перейти к публикации

76 комментариев к публикации

Идет сильнейший мороз! МЧС предупреждает об аномально холодной Рождественской ночи в Волгограде и области

6 января 2023, 21:23
а батареи чуть теплые, наши УК даже не чухнулись отопление прибавить
Гость
6 января 2023, 21:41
Зачем им расходы ?
Гость
6 января 2023, 21:43
Главное, что бы вы вовремя оплачивали
Гость
6 января 2023, 21:46
Гость
6 января 2023, 21:46
Главное, что бы вы вовремя оплачивали
И не делали ДОЛГОВ !
6 января 2023, 20:25
Я больше думаю а наших парнях на Украине. Завтра в Донецке будет минус 16. Какая как выжить в окопе, в БТР, или даже в блиндаже при такой температуре?
Гость
6 января 2023, 20:27
Пусть греются тепловизорами!
6 января 2023, 20:27
Лежащий на земле, раненый солдат в поле проживет максимум час....
6 января 2023, 20:31
Гость
6 января 2023, 20:31
Пусть греются тепловизорами!
Не смешно. Вы не знаете зачем и как работает тепловизор.
Гость
6 января 2023, 21:33
-22 для Волгограда - это много. Особенно для сельских регионов. Там вполне может промерзать водопровод или промерзать подвал (и запасы тоже). Также может промерзать продовольственный склад, откуда магазины закупают свою продукцию, промерзают автомобили (фуры) которые транспортируют продукцию и т.д. В городе, с учетом износа инфраструктуры, будут лопаться трубы. А в мелких городах есть риск остаться вообще без отопления. Так что... это проблема. как ее будут решать? а черт знает. разве у нас решают проблемы?
Гость
6 января 2023, 21:40
Че много ? Да мерзнет . Но в Палласовке - 30 норма .
Гость
6 января 2023, 22:37
"Сгорел сарай - гори и хата!" Народная мудрость. Село выстоит. Мы тут - нет.
6 января 2023, 20:39
Пошлите им туда гидроциклы.
Гость
6 января 2023, 20:54
Ты тоже глумишься ?
6 января 2023, 21:15
Гость
6 января 2023, 21:15
Ты тоже глумишься ?
Порой и посмеяться не грех!😁😜😁
6 января 2023, 22:06
Организуем сбор?)))
6 января 2023, 20:21
-22это не сильнейший мороз, это нормально для зимы, были и посильнее морозы, ровно 25 лет назад в декабре был-37,у меня дочь замуж выходила, я хорошо запомнила. Картошка в подьезде вся замерзла. Поэтому не надо пугать. Да и был уже не так давно - 18.5 в начале декабря. Все нормально было.
6 января 2023, 20:46
Не было -18 в прошлом декабре в Волгограде, не надо ля-ля.
Гость
6 января 2023, 20:54
У нас максимум должно быть -10, и то раз в 10 лет.
Гость
6 января 2023, 21:10
6 января 2023, 21:10
Не было -18 в прошлом декабре в Волгограде, не надо ля-ля.
Было. У меня висит градусник на окне на улице. Показывает точную температуру.
Гость
6 января 2023, 20:22
Непогода разрушается сегодня ночью. Переведите на русский язык!
Гость
6 января 2023, 20:35
НЛО транзитом могут пролетать .
6 января 2023, 21:18
Гость
6 января 2023, 21:18
НЛО транзитом могут пролетать .
На гидроциклах!
Гость
6 января 2023, 21:03
А вы продолжайте вырубать леса. Ещё и не такое будет. 😎
Гость
6 января 2023, 21:34
Именно, обыватель даже не догадывается почему летом +40.
7 января 2023, 00:12
Украина когда и где собирается "рождественские подарки" на нашу территорию перекидывать?
Гость
7 января 2023, 07:30
А че ты здесь ерничаешь ? Ты на место поезжай и лыжи прихвати что бы скользить быстрей и незасыпало падарками .
Гость
6 января 2023, 21:03
Дианочка, одевайся теплее. Переживаю за тебя, как бы не отморозила себе что-нибудь!
Гость
6 января 2023, 21:14
Санитары разрешают только это тебе отправлять и рядом стоят кайфуют капая потом на тебя ?
Гость
6 января 2023, 21:17
Дианочка топ!❤️❤️❤️
Гость
6 января 2023, 21:43
"А без зимней солярочки Дальнобои стояли на складе..." Мое.. Авт.
Гость
6 января 2023, 21:48
И КАМаЗ колесами примерзший к асфальту в трешиннах .
Гость
6 января 2023, 20:17
Всем прятаться? В чем аномалия? +10 зимой-это аномалия. А так просто резкий перепад.
Гость
6 января 2023, 20:54
+10 - лучшая температура для января. Для февраля +20
Гость
7 января 2023, 20:57
Можно подумать, что это первая зима в нашем городе, а до этого было вечное лето. И покрепче морозы видали и как то выжили. Лишь бы панику навести ( это я о комментариях ) . В детстве, помню, радовались когда из-за морозов в школу не ходили, все бегом на горку кататься бежали.
Гость
9 января 2023, 03:16
-20 это аномалия?! Не смешите, это норма, тем более на 2,3 ночи
Гость
6 января 2023, 20:51
Люди Берегите Свою Родину .
Гость
6 января 2023, 20:23
Да успокойтесь вы , людям там где к ним пришли в белых кокошниках намногт тяжелей .
Гость
6 января 2023, 20:51
Я ❤ ППО Белгогрода , а ВЫ ?