V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

758мм 68%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Перед президентом тучи разгонят? Волгоград 2 февраля накроет дождем и снегопадом

1 февраля 2023, 10:39
в каком то году перед прилетом зимой палили по облакам... Полил сильный дождь. Всё было ночью. На утро было ясно и солнечно.
1 февраля 2023, 12:57
Боженька плачет вместе с ветеранами с небес
1 февраля 2023, 10:33
Наш аэропорт давно оборудован системой посадки самолетов при любой видимости, включая сплошной туман. Конечно, при наличии соответствующего оборудования , квалификации пилотов на самолете. Есть сомнения в наличии такого самолета у президента?
1 февраля 2023, 10:38
Наш аэропорт давно стал международным. Тем более с постройкой новой полосы ВПП длиной в 3 км, и старой 2, 5 км. Она примет любой самолет в мире. Включив приложение Флайт радар видно, что через нас летают многочисленные самолеты маршрутом Европа - Азия. Летают крупнейшие самолеты ,включая гигант А 380. Вся зона западнее нас закрыта для полетов из за СВО. Гумрак - угол на маршрутной карте который все облетают.
1 февраля 2023, 11:06
1 февраля 2023, 11:06
Наш аэропорт давно стал международным. Тем более с постройкой новой полосы ВПП длиной в 3 км, и старой 2, 5 км. Она примет любой самолет в мире. Включив приложение Флайт радар видно, что через нас летают многочисленные самолеты маршрутом Европа - Азия. Летают крупнейшие самолеты ,включая гигант А 380. Вся зона западнее нас закрыта для полетов из за СВО. Гумрак - угол на маршрутной карте который все облетают.
Только почему-то это все не спасло Путина от ливневого дождя на голову во время закрытия ЧМ 2014 по футболу?
1 февраля 2023, 21:01
Думаю, что Путину плевать какая погода, у него мероприятий под открытым небом нет, разве что возложение цветков. А вот Бочаров намокнет, бедняга
Гость
1 февраля 2023, 10:19
Тучи, стой, раз два!
Гость
1 февраля 2023, 10:37
Сам Господь против.
1 февраля 2023, 10:01
Как же развидеть всё это?
Гость
1 февраля 2023, 11:38
Я тучи разведу руками
Гость
1 февраля 2023, 22:27
Похоже, что наоборот все тучи сгоняют в Волгоград, чтобы у Путина была отмазка, почему не прилетел :-)
1 февраля 2023, 10:03
Темные тучи. Идёт дождь. Мокрая земля. Но это только кажется.
1 февраля 2023, 10:13
надо бы и разогнать тучи не каждый год подобные мероприятия проходят