СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «У нее вся штанина была в крови»: на севере Волгограда школьница разбила ногу, поскользнувшись на льду
«У нее вся штанина была в крови»: на севере Волгограда школьница разбила ногу, поскользнувшись на льду

23 февр 2023 в 15:07

Это всегда так. Работа дворника очень тяжелая а зарплата - мизерная. Результат на лицо и на лице (на ноге, руке). На таком катке каждый год люди ломают конечности. Куда не кинь - сплошной прорыв

Гость
23 февр 2023 в 15:18

С 2003 года начали проводить реформу ЖКХ. Вам обещали качество, комфорт, конкуренцию. Вас обманули. Целью было просто переложить все расходы на ЖКХ на ваши могучие плечи

Гость
23 февр 2023 в 17:20

Мой ребёнок упал на льду, хоть бы кто подошёл, помог встать. Черствые все стали, как железяки бездушные. Нельзя так

Гость
23 февр 2023 в 15:25

Ночью надо пока все спят , катки просыпать песком или солью .

Гость
23 февр 2023 в 15:50

на севере Волгограда школьница разбила ногу, поскользнувшись на льду ================= Я не понял эту писанину ------------ она одна там живет ? больше нет людей ? сотни падают --------- не пишите этот бред прошу вас - за россию стыдно что там живут недотепы как умственно так и морально и сидят они как правило в СМИ и на сайтах в модерской

Гость
23 февр 2023 в 15:11

Кировский. Во дворе сплошной каток! К мусорным бакам не подойти. Сплошной лёд. Поставила пакет далеко от бака. Пусть убирает дворник! Четыре выходных, самый гололёд! Хоть бы присыпали. Я уже не говорю о том, что наледь надо убирать!!!!!!!!!!!

Гость
23 февр 2023 в 16:13

это не пофигизм администраций. первичен пофигизм массы. Все остальное - производные

Гость
23 февр 2023 в 21:54

Ничего никто не хочет делать. Хотят только одного , ДЕНЬГИ. Сегодня 23 , 20 позвонила в ЖЭУ 65 , что на Семи Ветрах попросила вкрутить на площадке лампочки, очень темно.Я устала уже покупать и сама их вкручивать, они почему то быстро перегорают, до сих пор в темноте. 22 напомнила, мне сказали срок 3 дня, а кто установил такой срок, не понятно ? Посмотрим сколько пройдет с 20 числа, когда они вкрутят. Уборщицу я никогда не вижу, приходится убираться на площадке самой.Во дворах везде скользко, За свет в подьезде берут,а я живу в темноте, за воду берут на общие нужды и за горячую и за холодную, а я мою полы сама.Хорошо устроились наши УК и ЖЭУ.Главное никого не боятся.

Гость
24 февр 2023 в 09:06

Доброе утро мой Волгоград! Реально что остановки в городе см как помойка,что гололедица просто жесть! Не надо мести давно бы закупили чистялки мини машины и так далее: вот надо им устраивать суды с открытым процессом и конфискат,м б тогда начнут хоть что то делать,когда сажать начнут реально и обнулять их благосостояние!??? Или м б у них с травматологами негласное соглашение? То собаки рвут и пугают народ то гололедица! У нас нет карьера в городе для песка!!!??? И летом нет в жару воды!??? Что за импотенты м б кто то мне подскажет,как выживать горожанам в этой среде,и конкретно кто за это понесёт наказание,а не взыскания!???? Спасибо ! Была зимой в Ангарске, Иркутске- где зима,зима! Так там дороги убраны до летнего асфальта!

Гость
23 февр 2023 в 15:38

Ну что, пять комментаторов взывают к порядку в городе без него?
И мама девочки совсем как чужой человек этой девочке.
Получайте тогда то, что заслужили