СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации «А где все коммунальщики-то?»: в Волгограде горожане призывают друг друга не выходить из дома
«А где все коммунальщики-то?»: в Волгограде горожане призывают друг друга не выходить из дома

8 янв 2024 в 21:43

Совок , конечно- изжил себя! Невозможно жить (в скорлупке) Но, многие умные страны, бывшие под пятой союза, выбрали самый правильный путь! " величие и процветание страны зиждется на благополучии и счастье- её жителей и взаимном уважении"

8 янв 2024 в 21:47

Отечественным , распальцовщикам, в бытность бывшие комсомольские вожаки и партейцы, всех мастей- на это не способны, в связи со скудостью мышления и- запредельной жадностью!

8 янв 2024 в 12:59

Купите на обувь резиновые накладки с железными шипами. Подходит на любую! обувь, любого размера. .

8 янв 2024 в 12:13

Дикий гололёд бродит по городу и кошмарит жителей.

8 янв 2024 в 12:04

Ну при советах такого бардака не было. Сейчас всё в частных руках, поэтому и ждут, когда выходные закончатся. Чиновники администраций города пусть берут лопаты в руки и посыпают дорожки песком. Они же передавали частникам всё, а теперь пусть наводят порядок сами. Безпредел, страшная сила.

8 янв 2024 в 19:58

Ледоходы или лёдоступы - хорошая и надежная вещь, и стоят недорого. Хожу-гуляю в гих бе опаски, походка уверенная , скорость передвижения не снижается. Всем рекомендую. И хватит надеяться, что везде и полностью нам почистят лёд и снег. Эти лёд и снег - естественный пейзаж зимой.

Гость
8 янв 2024 в 12:51

Опять внезапно зима пожаловала к нам в гости без приглашения и принесла подарки в виде минусовых температур и гололёда. А в мэрии города-героя Сталинграда растерялись, потому что у них до сих пор на календаре месяц май девятое число. Генерал-губернатор должен выступить по телевизору и сказать, что ничего страшного не произошло и к Марту месяцу это всё растает.

Гость
8 янв 2024 в 11:35

В Дзержинском районе молодцы. Всегда расчищен, и при гололеде, посыпан песком тротуар до больничного комплекса и до онкодиспансера.

Гость
8 янв 2024 в 11:30

И завтра не выходите и послезавтра . Покажите им кузькину мать . Не оставляйте это просто так .

Гость
8 янв 2024 в 13:16

На улице, конечно, жесть! Особенно во дворах на Руднева, Кировский. УК Юрв. Где дворник? Дорога у дома сплошной лёд!

Гость
8 янв 2024 в 13:41

Просто в шоке‼️‼️‼️ вся землянкая ни одного песка, бакинская до 7 гв сплошной лед, Хиросима - лед. Думаешь, коммунальные службы фактически работать только зимой должны, когда снег и гололед. Летом, осенью, весной, раз неделю выйдут и все.
Завтра начинаются рабочие будни у всех, сколько можно издеваться над людьми

Гость
8 янв 2024 в 12:05

Да где прокуратура для жкх центрального района и концессии водоснабжения и теплоснабжения. Пора работать прокуратуре.Перерасчета нет за воду,отопления и комуналку... Все 8 дней все коммунальшики отдыхают...

Гость
8 янв 2024 в 12:14

Нельзя было Чубайса отпускать!
Коржаков:
"И вдруг я узнаю, что Чубайс — снова в предвыборной команде Ельцина. Вроде уже уволили его, и все — и у Зюганова больше нет поводов с плакатами ходить и требовать его отставки. Однако Чубайс вернулся — и прямо в избирательный штаб. За полтора-два месяца до выборов в «Президент-Отеле» сняли несколько номеров для этого штаба. Татьяне Дьяченко, естественно, люкс: она там и жила, тем более ей было с кем жить. Остальным тоже дали «по-божески». Пригласили четырех американцев в качестве консультантов".

Гость
8 янв 2024 в 18:08

Тракторный р-н, Горный посёлок дворников нет лет 15.не убирают, не чистят, не посыпают, не косят траву, не убирают подъезды. Замкнутый круг.

Гость
8 янв 2024 в 13:19

Все это происки западных империалистов в купе с коммунистической мафией

Гость
8 янв 2024 в 16:33

По шиколодку ?))).

Гость
8 янв 2024 в 17:40

Полностью согласен, особое коварство бордюры в центре с тонким слоем наледи, один не ловкий шаг и ты на больничном!

Гость
9 янв 2024 в 01:12

Погода "отличная" , но на работу не пойду, нервы и здоровье дороже!

Гость
8 янв 2024 в 15:46

Ну положим никакого ужасного гололеда на улице нет, да скользко!!! Ну к вечеру обещают сильный снег и завтра весь день, так что все притопчется!!!

Гость
8 янв 2024 в 12:36

А люди в городе гуляют по льду
И не считают гололёд за беду

Гость
8 янв 2024 в 13:22

Не знаю кто где живет, но центр весь в песке. Всё норм

Гость
8 янв 2024 в 14:23

а шо случилася???