СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

224 комментария к публикации «Не расслабляйтесь, сегодня продолжение»: в Волгограде улицы засыпало полуметровыми сугробами
«Не расслабляйтесь, сегодня продолжение»: в Волгограде улицы засыпало полуметровыми сугробами

8 янв 2024 в 21:15

Гражданин Сергей Комлев я с радостью последую вашему призыву оставить машины и пересесть на общественный транспорт, однако у меня есть ОДНО УСЛОВИЕ: Вы должны ЛИЧНЫМ ПРИМЕРОМ продемонстрировать это горожанам! Как только вы оставите свой СЛУЖЕБНЫЙ автомобиль в гараже, а сами пересядьте на удобный общественный транспорт и увижу документальное подтверждение, то я первый последую вашему призыву и пересяду на общественный транспорт!
Ну а если вашего примера не будет от вас и ВСЕЙ мэрии (а я оцениваю вероятность такого события равной высадке Марсиан в Волгограде уже завтра), то и пересаживаться НИКУДА НЕ БУДУ!

Это же вроде как прописные истины: призывает граждан к какому то действию, покажи личный пример!

В городе дороги чистить не могут нормально, а тротуары теперь только весной сами очистятся. то как старики и мамы с детьми и колясками передвигаться будут никого не волнует. Немощная и бездарная администрация только лицом торговать хорошо умеет, перед зданием которой снег естественно убирают ещё на подлёте.

8 янв 2024 в 22:22

Первый нормальный снег пришёл в Волгоград 8 января. Не ныть! это зима.

8 янв 2024 в 21:30

нормальная зима пришла, и заныли.

Гость
8 янв 2024 в 20:37

Как всегда- коллапс, тонны снега.... Там 5 см снега

Гость
8 янв 2024 в 21:15

Вы хоть номер трассы выучите, потом людям пишите, что закрываете. Нет такой трассы Р-260

9 янв 2024 в 00:10

Как мудра природа. Перед сильными холодами заранее укрывает землю снегом.
Вот бы концессии поучится. Перед зимой заранее осенью проводить ремонт, замену ржавых труб.

Гость
8 янв 2024 в 20:49

Комлев раньше вроде замом был. Переворотил всю городскую транспортную схему и стал начальником.

8 янв 2024 в 22:37

Наконец-то снег нормальный выпал!

Гость
8 янв 2024 в 20:53

Вот утром и узнаем как работали всю ночь

Обычный снежок пошёл и обычная температура.

Гость
8 янв 2024 в 22:11

Добрый вечер! Снег!супер,здорово! Все ждали ! Но! Сненоуборочных машин не видно ,снег пошёл примерно с 16:00 ,к 20:00 ни одна главная магистраль города не чищена, дороги замело, куда смотрит администрация ,которая так громко говорила о готовности!!!!

8 янв 2024 в 22:19

Хорошая зимняя погода!!!

Гость
8 янв 2024 в 22:00

Я слишком люблю свою ласточку,чтобы мучить её в такую погоду. Вчера помыл, поставил в гараж, аккумулятор домой на зарядку,пусть всю эту неделю отдыхает.

Гость
9 янв 2024 в 00:55

Да с каких пор 10-15 см снега стало концом света?

9 янв 2024 в 08:40

Покажите ещё раз репортаж о передаче КДМок городу. Этого сейчас так не хватает.

Гость
9 янв 2024 в 07:30

Господи, смотришь и удивляешься, в нашем детстве и не такие снега были и лежали до марта и никакого апокалипсиса не было, его просто вовремя убирали!!! Именно убирали, вывозили, а не лили бишофит и песко-соляную смесь, которая только создает кашу на дорогах и гробит машины и обувь!!!

Гость
9 янв 2024 в 01:07

Ребята это зима надо радоваться.

9 янв 2024 в 09:10

ещё колеса забыл,домой занести и пару канистр с бензином

Гость
8 янв 2024 в 21:20

Если все умрут одновременно то это будет естественно .

Гость
8 янв 2024 в 22:46

Апокалипсис это когда коммунальщики отсиживаются дома. За что платим ук и налоги? Хотя бы во три месяца в году работали бы

9 янв 2024 в 00:44

А в ИТАЛИИ дождик и полные стадионы..

8 янв 2024 в 21:25

и не кто неубирает

Гость
9 янв 2024 в 09:24

Оставить личные авто дома?)) И что делать?)) не доехать до работы? утонуть в снегу? Идти пешком? Какие варианты, Сережа?
ГДЕ ЧИСТЯЩАЯ ТЕХНИКА, СЕРЕЖА!

9 янв 2024 в 04:47

тонны снего, а убирать не кому

Гость
8 янв 2024 в 23:10

техники почти нет чистит только у нужных адресов нужных людей

Гость
8 янв 2024 в 20:45

Не к добру все это, не случайно последние ночи мне снятся чужие сны и все с кошмарными, мерзкими сюжетами

Гость
8 янв 2024 в 20:48

Весь город был во льду, Комлев ждал когда снег накроет. Коммунальщиков вообще не видно было

Гость
8 янв 2024 в 20:55

Наконец-то зима пришла! Пусть службы работают, машины выгоняют, которые у нас есть, как говорит администрация, и ноу проблем!

Гость
9 янв 2024 в 01:21

Где уборочная техника? В 8 утра выйдет?

Гость
9 янв 2024 в 09:23

каждый год....в СVерхдержаве.... Zима приходит неожиданно!!!😂😂😂😂😂🔥

Гость
8 янв 2024 в 20:39

а что там с комботачками, которые в очередной раз недавно подарили городу? даже в центре еще не думали убирать

Гость
8 янв 2024 в 20:46

Комлев, верните 20 и 95.

Гость
8 янв 2024 в 23:00

Сейчас шли по Невской, одни сугробы.

Гость
8 янв 2024 в 23:16

Интересно как дети в школу пойдут?

Гость
9 янв 2024 в 08:15

А сам Комлев тоже пересядет на общественный транспорт?Особенно сегодня,транспорт сократили,дороги нечищены,в автобусах,как в Индии,разве что на крыше не сидят

Гость
9 янв 2024 в 08:20

Да,зима как всегда неожиданно привалила.Аж в январе!Конечно,в августе или в сентябре-эт понятно.А в январе?!...

Гость
9 янв 2024 в 08:19

Всё же лучше, чем ледяной дождь. Такую погоду бы на 31 декабря

Гость
9 янв 2024 в 09:56

Я не понимаю, почему все так Комлева ругают? 🤔 Ведь личность чиновника не имеет абсолютно никакого значения, сейчас здесь все вопросы будут так же решаться, НИКАК. Система не эффективна, никто с полномочиями не заинтересован в решении проблем🤷🏼‍♀️

Гость
9 янв 2024 в 10:30

Дороги для машин всегда на высоте, для пешеходов, как всегда, ничего не сделано! 21 век на дворе, 70 лет снег чистят на дорожках лопатами и скребками!)) Где-нибудь такое есть в других странах сегодня?)) Цивилизация никогда не придёт к нам, наверно, да ещё с такими целями!

Гость
8 янв 2024 в 21:00

Просим вернуть 95!!!

Гость
9 янв 2024 в 01:20

О каком снежном апокалипсисе идёт речь? Спокойно проехал по Волгограду, выехал на трассу в сторону Москвы. Машины едут прекрасно со средней скоростью в 80 км в час. Какие все нежные. Выпало немного снега и уже чуть ли не ЧС объявили

8 янв 2024 в 22:20

Сергей Комлев, это который снимался в киножурнале "Ералаш", в 80-х годах ???

Гость
8 янв 2024 в 21:23

Шипелявая когда город накрывало снегом бегала и вращалась в поту с лопатой . Пока заказ тв снимали сюжетик в центре Г .

Гость
8 янв 2024 в 22:14

Чё вы жрать будете если фуры не пустят в город .

9 янв 2024 в 14:19

В администрации области лишь к обеду сподобились что то проглаголить по текущей ситуации в городе, но как всегда феерично «как об стенку» ….. « крайне современно и очень сильно умно» -----
"...необходимо: повысить …., обратить ….., особое внимание ….., продолжить …., обратить внимание....." !
Феерично и после этого еще есть какие то иллюзии по поводу пытающихся рулить чем то в регионе, которые порулить изъявили желание , не понимая ни черта в науке управления да и во многом еще … Как будто ответственного работника товарища Огурцова послушал из кинофильма «Волга-Волга». Боже мой- куда мы идем с этим багажем …..

Гость
8 янв 2024 в 22:08

Ну не по колено же сугробы! Паникеры! Снег первый раз что ли увидели?

Гость
8 янв 2024 в 23:44

По второй продольной ни одного снегоуборщика

Гость
9 янв 2024 в 07:58

Снег всю ночь убирали в Волгограде, отчиталась мэрия. Работы шли во всех районах, в первую очередь на основных магистралях. В течение дня расчистка продолжится.

Общественный транспорт, по данным мэрии, несмотря на сильный снег, работает в штатном режиме. Однако горожане сообщают в соцсетях о трудностях с передвижением по городу из-за пробок.

Гость
9 янв 2024 в 08:15

10 балов пробки уже