СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Небольшая передышка — и второй раунд: в Волгограде и области ждут аномальный мороз в -29 градусов
Небольшая передышка — и второй раунд: в Волгограде и области ждут аномальный мороз в -29 градусов

11 янв 2024 в 08:46

Зимушка зима однако .😉

11 янв 2024 в 23:45

10 янв - единственный представитель РФ Шевченко проиграла во 2 круге в Аделаиде О*Конеллу,Австралия
==
жизнь продолжается..

Гость
11 янв 2024 в 09:53

Проклятые американцы - что хотят, то и делают..😆

Гость
11 янв 2024 в 09:24

хоспыдя, кто ни будь! подарите коржику учебник природоведения!! зимой морозы это не аномально!!!!!!!!!

Гость
11 янв 2024 в 09:52

...не вижу ничего аномального!Наш регион всегда считался с резко-континентальным климатом и рискованным земледелием!...Сколько померзло немцев,итальянце,румын и пр. в военное время,да и после бывали очень морозные зимы,я хорошо помню своё детство и в те времена частенько отменяли учебные дни в школах!...Но бывали и очень теплые зимы,только онм почему-то стали всё чаще и чаще...

Гость
11 янв 2024 в 19:15

Шестой день нет отопления,ул.Курильская 5. Что они делали лето все,трубы гнилые,за что платим,в т.числе капремонт?

Нам интересна погода под Волгоградом.

Гость
11 янв 2024 в 09:22

запретить мороз , как ивлееву

Гость
11 янв 2024 в 14:20

Я рад. Так и надо.

Гость
11 янв 2024 в 18:41

Как всегда прогноз нашего гидрометцентра, озвученный вэ1, надо делить на 2 или умножать на 0 ;) Градусов 20 вроде нормальные предсказатели предсказывают.

12 янв 2024 в 02:52

Как наш дом стал относиться к УК-65, ни одной зимы в квартире не было тепло. В нашем городе надо чётко уяснить, что никто ни за что не отвечает, только одни отписки.

Гость
11 янв 2024 в 09:19

Не пора ли запрашивать помощь у Европы и Америки?

Гость
11 янв 2024 в 12:30

Птиц жалко и бездомных животных ,тяжело им.Нужно по возможности их подкармливать,делать доброе дело.

Гость
11 янв 2024 в 08:40

По прогнозам второй раунд это суббота и воскресенье, остальное ночью — а днем +

Гость
11 янв 2024 в 09:27

в Кировском утром было -16

Гость
11 янв 2024 в 11:08

Да он ( мороз) уже везде - хорошо работает американский Харп - перемещая холодные воздушные массы на Россию

12 янв 2024 в 20:30

Погоду на завтра, вы узнаете послезавтра!

Гость
11 янв 2024 в 09:12

Гойда, терпилойды!!!🔥❤️