СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации В Волгограде горожане из-за холодрыги дома отправились греться. Не поверите куда
В Волгограде горожане из-за холодрыги дома отправились греться. Не поверите куда

Гость
11 янв 2024 в 10:49

Ну вот и молодцы! А то желаются чего-то,жалуются... Идите на каток, грейтесь и веселитесь!

11 янв 2024 в 10:35

Вон сколько лентяев. В рабочее время шарятся по каткам, развлекаются. А потом в интернете ноют как же им бедненьким живется то плохо, работы в городе нет, все получают 15к если повезёт. Почему Путин плохой не платит им по 100к за то что они пузо на диване греют. Нормальный город и жить в нём нормально, просто ленивых шаромыг развелось вечно ноющих ничего не хотящих делать, но завистливых до одури и хотящих жить хорошо.

11 янв 2024 в 10:39

Бурная фантазия автора! Написать больше не о чём?

Гость
11 янв 2024 в 10:44

«Президент пригрозил неплательщикам налогов возбуждением уголовных дел. Вы готовы защищать свои доходы?

— Любыми способами надо защищаться. Я ничего не имею от этого государства, у меня даже прописки нет, а множество государственных чиновников так и норовят залезть в мой карман. Я не верю, что Федоров (глава Госналогслужбы с мая по сентябрь 1998 года Борис Федоров.— “Ъ”) сможет собрать все налоги. Неужели он не понимает, что большинство людей считает, что государство просто не вправе требовать с них эти налоги, поскольку ничего не дает взамен и не защищает послушных налогоплательщиков. Я тоже считаю, что платить налоги этому государству — то же самое, что отдавать деньги бандиту с большой дороги. Так что, нас теперь всех пересажать»?
Эдуард Лимонов "Коммерсантъ" от 18.03.2020, 13:09

Гость
11 янв 2024 в 11:53

А что делать если дома холод собачий?

Гость
11 янв 2024 в 12:13

Театры , кино , а у кого есть деньги - кафе и рестораны . Там тепло .

Гость
12 янв 2024 в 09:39

Вот так всегда _ вместо того,чтобы требовать тепла в дом,норот бежит на каток...терпилы,одно слово...