СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации МЧС: на Волгоград и область обрушится аномальный мороз
МЧС: на Волгоград и область обрушится аномальный мороз

11 янв 2024 в 13:12

Всю прошлую зиму ходил по квартире в трусах и майке алкашке. Эту зиму в свитере и штанах, кисти рук мёрзнут. Сплю в одежде под двумя одеялами и ухи мёрзнут. А на улице в среднем -10 всего. Батареи чуть теплей моей ...ы.

Гость
11 янв 2024 в 11:49

Чем эта температура аномальна? Разве что при отсутствии отопления, света.

Гость
11 янв 2024 в 11:21

Тепла в домах нет!
Бочарова, Мурченко, Любавина в отставку!

Гость
11 янв 2024 в 14:06

Как тут не вспомнить добрым словом принцессу Диану!
Мир еще не утратил добрых людей.
Вот бы еще Чубайса увидеть за решеткой и на русской земле.

11 янв 2024 в 11:42

Какие аномальные морозы. У нас раньше такие морозы и были, что идеш по улице и ресницы инием покрывались, и город заметало покруче. Просто давно такого не было.Транспорт работал исправно, дороги были выщешенны, в квартирах и подъездах тепло. Сейчас всё в стало понятно, что выжимали из людей и продолжают выжимать одни деньги и они уходят непонятно куда. Сегодня в квартире +17градусов, батареи еле тёплые, никто не шевелится. Зима только началась, а бардак продолжается. Никто не заботиться о людях, всё отдали в частные руки, а они так ничего и не сделали чтобы в квартире было тепло. Это я про ЖЭУ-65. До каких пор будут эти издевательства? А власть безмолвствует.

Гость
11 янв 2024 в 12:07

У Маношина 144 УК РФ!
Ждем вызова на допрос и освещении этого преступления в СМИ, иначе Марченко нас заморозит!

Гость
11 янв 2024 в 12:03

В России нет судов, нет прокуроров, а следаки и менты даже статуса юрлица не имеют!
ОСТАЛОСЬ ЖУРНАЛИСТОВ В СТОЙЛО ЗАГНАТЬ!

Гость
11 янв 2024 в 11:38

А высота 102 отдыхает!

Гость
11 янв 2024 в 12:28

Где 29 в Волгограде? Максимум 22 ночью прогноз дает в это воскресенье.

Гость
11 янв 2024 в 13:16

Диана!
ВВП назвал губернатора Дегтярева вторым в иерархии после господа бога.
Ну что Вам стоит проверить кто в это очереди
Бочаров?

Гость
11 янв 2024 в 12:15

Ситуация напоминает дело Мелконяна,
Сын Третьякова из академии МВД. Второй месяц не знает что делать. Вместе с Шабуниной.
У Мелконяна вся судебная система по Глухову на крючке!

Гость
11 янв 2024 в 12:51

ОЙ чево ЭНТО?
В городе рулит ГОП СТОП?

11 янв 2024 в 12:10

наконец то дождался хоть чуть чуть повернуть.

Гость
11 янв 2024 в 11:26

Хозяину русская зима не страшна, а временщику кругом аномалии.

Гость
11 янв 2024 в 11:35

Хороша ответочка.
Че, упырища, всех заморозили?
Кто там на зеленую зону трактор запарковал с экскаватором?
Это только один эпизод.
А если везде и разом?
Пар, ямы, крики... Триллер.
Подмосковье вот уже массово. По всем районам такое великолепие.

Гость
11 янв 2024 в 12:32

Глухову пора уходить, а то посадят как председателя 6-го кассационного суда!

Гость
11 янв 2024 в 12:44

Тут без Хинштейна не разобраться, если журналистов начали мочить.
Позор Бочарову!

Гость
11 янв 2024 в 12:13

Начинай мамтурбироваьь нагреетесь .

Гость
11 янв 2024 в 12:38

Молодцы ребята журналисты, что на всё реагируете оперативно. Самый живой в области сайт. Спасибо вам.
Не чета тому же GG34, где новость появляется раз в неделю, и форум состоит из трёх едросов.

Гость
11 янв 2024 в 13:09

Диана по факту обула самого Бочарова!
Браво!

Гость
11 янв 2024 в 13:41

модер,какого ... ты влез в наш с бакулиной диалог????????????????????????????????

Гость
11 янв 2024 в 12:57

Бакулина супержурналист по борьбе с криминалом в ЖКХ!
Надо выдвигать на премию и грант от Президента на основании его Указа № 400 от 2 июля 2021 г.
"О стратегии национальной безопасности"!

Гость
11 янв 2024 в 13:50

Аргентина - Ямайка - 5 : 0!
В 1 побеждает за явным преимуществом, а народ не теряет надежду!
Достаточно сравнить ЭТУ ТЕМУ, с тем что пишет по этому поводу адвокатский сайт
ВЫСОТА 102.

Гость
11 янв 2024 в 17:09

хз, у меня 24 градуса дома стабильно. Топят отлично.