СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Сожмите зубы и терпите до понедельника: синоптики спрогнозировали жуткие холода в Волгограде и области
Сожмите зубы и терпите до понедельника: синоптики спрогнозировали жуткие холода в Волгограде и области

13 янв 2024 в 09:29

Это несправедливо! Мёрзнуть должны не мы, а Европа, Европа!

13 янв 2024 в 11:42

Наши чиновники забыли что бывает зима и что бывает холодно. Сейчас наступили крещенские морозы и к ним всегда готовились при советах. Сейчас непонятно к чему идём. Холод уже показал чего мы достигли и к чему пришли. Сколько можно писать и говорить этой власти, что попросту в квартире +17градусов.Это у нас от хорошей жизни и надо просить Всевышнего что бы не было такого мороза. Какой у нас бардак, просто ужас.

Гость
13 янв 2024 в 09:46

Молодцы В1!
Володин уже призвал привлечь Байдена к уголовной ответственности.
См. Лента ру.
Только что!

Гость
13 янв 2024 в 09:13

На Тракторном будут снимать фильм про блокадный Ленинград?
Хорошее название.

Гость
13 янв 2024 в 08:42

Да что за адские заголовки про погоду

Гость
13 янв 2024 в 08:41

бакулина,сожми булки крепше!

Гость
13 янв 2024 в 12:13

бакулина,памперс поменяла?до омска тебе долго тарахтеть на паровозе!

Гость
13 янв 2024 в 12:21

Вспоминается фильм и книга ЮРИЯ БОНДАРЕВА ГОРЯЧИЙ СНЕГ.
Верили, а через 80 лет без боя нас сдали Чубайс с Лизкой, да Водолей из Центра патриотического воспитания.

Гость
13 янв 2024 в 12:38

Мороз и солнце -день чудесный! Хватит ныть! Зима пришла в город! Снег! Январь на дворе! Какие жуткие морозы????

Гость
13 янв 2024 в 09:15

Жуткие холода были в Сталинграде в 42-ом, а это обычная зима!!! Не надо нагнетать истерию!!!

Гость
13 янв 2024 в 14:04

хто не мерзнет тот маскаль😁

Гость
13 янв 2024 в 11:33

Чубайс терпел и нам велел!
Тепленькая пошла
В Саратове после аварии на ТЭЦ-2 мерзли 177 тысяч человек
Вчера глава Саратова Лада Мокроусова заявила, что для жителей Заводского района города, которые первую рабочую неделю года встретили не совсем в холоде, но и не вполне в тепле, будет произведен перерасчет платы за отопление. Из-за аварии на обслуживающей район ТЭЦ-2 в батареи больше суток поступала вода сниженной температуры. По словам коммунальщиков, ситуацию исправили, но горожане продолжают жаловаться на отсутствие тепла. Политологи считают, что филиал ПАО «Т Плюс» может ждать судьба экс-поставщика холодной воды — также концессионера ООО «КВС»: в конце года с компанией расторгли договор, передав коммуникации обратно в МУПП.

Гость
13 янв 2024 в 08:26

Особенно актуально для Тракторного.
Даже смотрящий по Волгограду от СК РФ Сан Ваныч не вмешивается, на столько Чубайс всех запугал!

Гость
13 янв 2024 в 12:39

Не рой другому яму.
Проклинаешь соседа - загнешься совместно.

Гость
13 янв 2024 в 14:19

Ныне идеальный гражданин РФ это человек который работает бесплатно, живет в неотапливаемой квартире, оплачивая все ЖКХ в полном объёме, пьет левую водку и не доживает до пенсии.

Гость
13 янв 2024 в 09:56

Не хватает комментариев прочубайсовского Водолея. Или тоже с Тракторного и уже Это защитная реакция организма - чтобы мышцы лица не атрофировались и тепло вырабатывалось.

Гость
13 янв 2024 в 13:25

Сейчас выходил во двор в одних рубашке, трико и бейсболке.😁
Погрелся на солнышке, подышал свежим воздухом,размялся и вернулся в холодную квартиру, а в ней стало теплее.😂

Гость
13 янв 2024 в 22:20

Диана всех победила!