СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации Центр города в снегу, по области — ЧС: Волгоградскую область заливает ледяным дождем
Центр города в снегу, по области — ЧС: Волгоградскую область заливает ледяным дождем

11 февр 2024 в 10:08

хороший снег хорошая зима морозу бы ещё прибавить.

11 февр 2024 в 10:08

с Новым годом!

11 февр 2024 в 10:38

там газель горит там пожар там видимость нулевая там там там. замена слову рухнуло? жертва егэ

11 февр 2024 в 11:09

Работает 150 единиц техники? Вранье. На 8 райнов города это в среднем по 18 машин на район. При такой заявленной плотности машина - уборщик ( ККМ - комбинированная коммунальна машина) должна проходить по каждой улице максимум каждый 30 мин. Или в список техники включены лопаты и ломы?
Но на эти 150 машин спишут ГСМ, моторесурс и зарплаты. Уже через неделю , когда снег сойдет, проверить выполненный объем работы будет невозможно. Неужели все списанные мат ресурсы украдут? Не может быть! У нас такого не может быть и никогда не было.
Где на улице отцы и другие родственники города - мэр, главы районов, начальники райкомхозов ( ООО Северное) по долгу службы обязанные в таких условиях вести надлежащий контроль?

11 февр 2024 в 19:54

В Ерзовке и летом пробки в сторону города. Дорога из четырёх полос в одну в районе ДПС.

Гость
11 февр 2024 в 10:16

Зимой и пошёл снег? Да вы что? Это апокалипсис! Зимой снег. Прям по крышу замело дома и машины , не откопаться. Ужас! Снег зимой!!!!!

Гость
11 февр 2024 в 10:22

ОТЛИЧНАЯ ЗИМНЯЯ СНЕЖНАЯ ПОГОДА!

Гость
11 февр 2024 в 10:17

Чудестная погода.Бури нет...Снег медленно ложиться..

Гость
11 февр 2024 в 10:24

Хорошо бы в следующую недельку такая погода простояла,а лучше уж до конца зимы тут осталось то всего ничего. Детишкам зато радость,да и взрослым тоже

11 февр 2024 в 12:17

А что своих ладно электриков (хотя тоже должны быть свои) даже пильщиков нету. А подтиральщики ж-пы тоже с Волгограда приедут?

11 февр 2024 в 10:22

там, сям, туды сюды...😆

Гость
11 февр 2024 в 10:19

Истерия.

Гость
11 февр 2024 в 13:41

У нас по какой причине перестали чистить дороги ?Администрация где , опять в Москве зависает?

Гость
11 февр 2024 в 10:27

Паника у власти, как же, снегопад пошёл.

Гость
11 февр 2024 в 13:36

Как не стыдно мэру и губернатору! Выпало чуть-чуть снега и уже коллапс! Если бы это был бы Челябинск, а не Волгоград с таким мэром мы бы вообще не смогли бы на улицу выйти, там каждый день по столько снега выпадает зимой, машинами его вывозят. А это 2 машины на весь город! Даже в перестройку такого развала не было как сейчас!

Гость
11 февр 2024 в 10:10

А УК почему не чистят дворы, интересно? Вот конкретно у нас УК ВР за зиму вообще ничего не чистила...

12 февр 2024 в 01:10

Уж больно страшный заголовок. Все пропало? Мы точно ещё все не погибли? )
Вопрос задаю токкмо ради истины и объективности событий. )

Гость
11 февр 2024 в 10:42

Великолепный снег. Погода пусть такая постоит хоть не много

Гость
11 февр 2024 в 11:36

Пока выходные, не критично. А вот завтра офисный планктон повезёт свои ж.... пятые точки на кредитомобилях (не барское же дело - в общественном транспорте ездить!) типа на работу - вот это будет апокалипсис! )))

Гость
11 февр 2024 в 12:44

В 2013 году было тоже очень много снега, сохранились фотографии. Тоже было ни пройти, ни проехать))

11 февр 2024 в 10:38

Снег летает, летает и тает...

Гость
11 февр 2024 в 10:30

Апокалипсис в голове у старшего корреспондента, а в городе просто идёт снег и не работают коммунальщики, вот и всё

Гость
11 февр 2024 в 12:19

Стою в пробке под Ерзовкой, трасса не числилась все три дня, снег идёт редкий и еле еле, бурей и не пахнет. Ни одной машины нет, для уборки снега, даже не свободной противоположной проезжей части. И всё три дня дорогу ни разу не чистили, только сегодня посыпали песком.

Гость
11 февр 2024 в 12:29

С понедельника уже таить всё начнёт, во вторник уже слякоть с лужами, через дня 3 ударит мороз и привет родной травм-пункт с больничкой - вот такой наш зимнмй страшный климат.😁

Гость
11 февр 2024 в 12:30

А что это тут все залежались на диванах, Встали и пошли снег чистить, отсюда и до обеда!😂

Гость
11 февр 2024 в 12:38

Под Абганерово даже столбиков с катафотами нет, для обозначения проезжей части.

Гость
11 февр 2024 в 13:31

Опять зима неожиданно пришла...

Гость
11 февр 2024 в 18:32

150 единиц техники это вряд ли. Даже в центре дороги нечищенные

Мороза бы - 30..-40.. Было бы хорошо!

Гость
11 февр 2024 в 12:56

Всем привет от бывших жителей из Краснодара. У нас +17. Можно днем в майке ходить.

Гость
11 февр 2024 в 17:14

5 см снега зимой выпало и произошел апокалипсис.

Гость
11 февр 2024 в 19:25

Сегодня случилось чудо, у дома на ткачева трубу закопали концессия, притом интересно..Сначала землёй присылали, а затем плиту перекрытия канала бросили и опять землёй присыпали, трубы так и не ремонтировали, гнилые так и закопали без утепления..В октябре раскопки, в феврале закопали...Два надзирателя были и один тракторист-эксковаторшик....Хорошо работают ребята, чудо только что в эту яму не упал ребёнок...ограждение небыло.

Гость
11 февр 2024 в 21:37

На красном не было ни воды, ни отопления, ни света и интернета дом ру тоже не было .
Ощущения ужасные

Гость
11 февр 2024 в 10:55

До КБ можно и пешком дойти, на работу завтра и пока снег не сойдет не пойду. Отмечаем проздник! С новым счастьем. 😍

Гость
11 февр 2024 в 10:55

Такого снегопада не было 1000 лет минимум.

Гость
11 февр 2024 в 10:57

С завтрашнего на 3 дня плюс, всё начнёт таять , а потом минус опять!

Гость
11 февр 2024 в 11:58

Погода - кайф!

Гость
11 февр 2024 в 14:12

Похоже сегодня ничего не напишут, кроме якобы урагана

Гость
11 февр 2024 в 16:09

Вы серьёзно? Фуры даже с международными номерами, не говоря уж о 05 и 95 регионах, свободно едут по Волгограду во всю ширину дороги..
Вы ещё скажите, что чинуши своими телами запрещают фурам въезд.. 😆

Гость
11 февр 2024 в 12:45

Тереть не могу зиму, ненавижу снег. Скорее бы весна.

Гость
11 февр 2024 в 12:12

Знамения отовсюду. Может вы что-то не так делаете в жизни и с другими людьми? Покайтесь за своих грехи.

Гость
11 февр 2024 в 10:50

Китайский, новый год! Водка и пельмени есть , остальное подождет! С настояшим новым годом всех!

Гость
11 февр 2024 в 11:39

В "Чайке" во дворе всегда чистые дороги. За домом на оживленной дороге -да: коммунальные волгоградские не чистят.

Гость
11 февр 2024 в 15:44

Чего эти большегрузы прутся в город? Прсиавить им запрет на вьезд и пусть стоят до посинения пока не научатся обьезжать.

Гость
11 февр 2024 в 16:31

Нет никаких пробок сейчас по московской трассе от границ ВО до Волгограда.

Гость
11 февр 2024 в 18:37

У нас всё почистили, утром дворник, потом техника, всë др асфальта выгребли.

Гость
11 февр 2024 в 19:38

Вредительство

Гость
11 февр 2024 в 20:15

Тьма накроет Ершалаим? Скорее бы!

Гость
12 февр 2024 в 09:40

мж

Гость
13 февр 2024 в 10:41

Ой, снег зимой выпал? Ды вы что? Как неожиданно, мы ж в Африке живем, разве у нас снег бывает? Никогда ж не выпадал до этого. Только последние лет 10: снег, дождь, ветром подуло - сразу коллапс. Вот только почему-то при летних 40+ и вечно палящем солнце без облачка и пыльных бурях ЧП не объявляют, рабочие часы не сокращают. Все хорошо.