СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Вы издеваетесь над всеми людьми»: под Волгоградом автомобилисты застряли в огромной пробке
«Вы издеваетесь над всеми людьми»: под Волгоградом автомобилисты застряли в огромной пробке

11 февр 2024 в 15:04

А где дорожная и спецтехника которая была на *строевых* смотрах осенью с участием журналистов и власти?

12 февр 2024 в 09:49

"Мощный снегопад, ураган, циклон", какими эпичными эпитетами только не описывали этот обычный снегопад... Про метель и вьюгу забыли!!!

Гость
11 февр 2024 в 14:33

У природы нет плохой погоды

Неожиданно в феврале выпал снег.
Вот эти все автомобильные заторы и показывает не способность власти следить за дорогами.

Гость
11 февр 2024 в 14:30

Любите природу- мать вашу)) Разгул стихии такое бывает редко!

Гость
11 февр 2024 в 14:57

Все свои дела я сделал рано утром. Я же знал, что вы все встанете с диванов и побежите за рули.

Гость
11 февр 2024 в 17:58

Для этого поколения снегопад и ветер это уже бедствие.

Гость
11 февр 2024 в 14:35

Пойми, студент, сейчас к людям надо помягше. А на вопросы смотреть ширше. Вот ты думаешь, пробка? Нет - тише едешь целее будешь :)

Гость
11 февр 2024 в 16:25

Целый посёлок Приволжский сегодня некто не мог ни уехать ни приехать. Автобус застрял при въезде в посёлк. Ни скорой, ни кого не вызвать.

Гость
11 февр 2024 в 14:34

Ольга, изыди уже

Гость
11 февр 2024 в 14:39

Больной какой комментатор - никто ничего не делает.. С дуба видимо
рухнул лет пять назад, никак очухаться не может.

Гость
11 февр 2024 в 14:57

"Там сейчас пытаются сразиться с последствиями ледяного дождя." Чииииво?

Гость
11 февр 2024 в 16:30

А полы помыть вам не надо? А подумать с утра что есть чрезвычайная ситуация?

Гость
11 февр 2024 в 17:28

Здешние диванные обитатели привычно лежат, а дорожники значит должны в воскресенье пахать??? Во-вторых власти режим ЧС на дорогах не объявляли, иначе бы коммунальщиков и дорожников бросили бы на расчистку снега.

Гость
12 февр 2024 в 08:40

Ну, зачем машины покупали, кредиты брали?) Стойте, терпите, молитесь...!

Гость
12 февр 2024 в 10:16

Пусть стоят, раз видели погоду и все равно поехали

Гость
12 февр 2024 в 10:34

а кто чистить то будет, если все возмущены?!