V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

10 м/c,

вос.

764мм 18%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Ребенок из России попал в больницу в Таиланде после укуса обезьяны

Гость
5 января 2016, 15:52
Мою сестру, обезьяна, с которой фотографировались, укусила в Туапсе лет 10назад. Просто подскочила и куснула, без причины. Просто ей не понравилось, что на нее смотрят. Шрам остался до сих пор. С тех пор не фотографируюсь с животными, особенно не люблю обезьян.
Гость
6 января 2016, 17:37
С обезьяной, то все ясно! Это животное, а простите, а где в это время шлялись родители? Водку пили? Я в декабре летал на Пхукет и посетил экскурсию в обезьянний "город". Наша гид предупредила нас, что трогать обезьянок нельзя категорически! Это опасные животные, разнозчики инфекций и заразы. Лучше всего, дать им яблочко и интерес обезьянок к вам пропадет сразу. А что делают наши люди? Познакомился с одной дамой из Перми, у которой сумка была заполнена ромом. Всю дорогу, эта дама пила и таких много! Поэтому, вопросы надо задавать себе, а не запрещать другим поездки. Жрите меньше водки, господа ! И следите за детьми!
Гость
8 января 2016, 10:45
Из Перми.... они все поди такие
Гость
13 января 2016, 07:11
В статье ясно написано, что ребенок не гладил и не трогал, а КОРМИЛ вместе с родителями обезьянок, также как это делают все туристы. Обезьяна, затеяв драку из-за какого-то лакомства, покусала ребенка, трагическая случайность, от этого никто не застрахован. Ребенку скорейшего выздоровления и восстановления после произошедшего.
5 января 2016, 13:39
Запретить обезьян! Даже если на это обидятся обезьяны в России.
Гость
5 января 2016, 19:05
а некоторым обезьянам дань платит
Гость
5 января 2016, 21:31
Гость
5 января 2016, 21:31
а некоторым обезьянам дань платит
Если этим не платить,то рейтинг упадет и 3я война начнется
Гость
11 января 2016, 12:26
А как теперь поскакунчику хвостатому из Перми быть?
Гость
5 января 2016, 14:22
С новым годом обезьяны
Гость
6 января 2016, 13:22
Уважаемый Владимир Владимирович! Огромная просьба запретить поездки в Таиланд. Моя жена всю плешь проела, всё туда (Таиланд) хочет. А я коплю деньги на квартплату, налоги, продукты, бензин для "Оки" и на леденцы дочери....Огромнейшая просьба не отказать! С уважением, среднестатистический РОССИЯНИН.
Гость
5 января 2016, 13:49
Все чаще стали поднимать темы Тайланда. То 8 ми летнюю девочку хотели изнасиловать,то автобус упал,теперь вот это...запрещаем Тай? Крымнаш?)))) Лапти русские))
Гость
5 января 2016, 16:17
По заголовку можно подумать что ребенок укусил обезъяну...
Гость
5 января 2016, 17:33
вот и в тай отлетались россияне.....печаль
5 января 2016, 12:45
запретить таиланд! все в крым - поддержим внутренний туризм и производителей свечей!
Гость
10 января 2016, 10:14
Там на пляжах тоже обезьяны есть.