V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

2 м/c,

с-з.

754мм 41%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Владимир Путин подписал указ о проведении Года экологии в 2017 году

Гость
7 января 2016, 19:50
А нас как в Челябинске травили- так и будут травить до 20.. года. За выбросами предприятий никто не следит- печально!
Гость
5 января 2016, 19:45
кАК РАЗ в Томино ГОК построят....юморной он у нас- в год семьи развёлся ,в год экологии Томинский ГОК откроют.)))
Гость
6 января 2016, 11:58
Не нужно утверждать так уверенно то, что только предполагаете!
Гость
6 января 2016, 12:38
забыл что ли- умом Россию не понять)))))
Гость
6 января 2016, 14:17
Что вам не нравится? Новые рабочие места,хорошие зарплаты...рост ВВП России. Или скакать хотите?
Гость
5 января 2016, 14:05
ильф и петров со своим остапом тихо курят в сторонке - такие "рога и копыта" им и не снились
Гость
5 января 2016, 18:08
"путин в 2017" а че не в 58м году:)
Гость
7 января 2016, 06:31
Правитель такими "серьезными делами" занят, а в этот время на дорогах Оренбуржской области люде замерзали!!! Где его патриотизм показной? где????
Гость
7 января 2016, 01:21
Цены ломит даже "Пятёрочка" Неликвидочка и запрещёночка Это - многоходовочка Вооружений проиграна гоночка Вместо книжечки в руки винтовочка На безымянных могилках иконочка Это - многоходовочка Под Кремлёвской стеной растёт ёлочка Бесконечная вейся верёвочка И счастливой не будет концовочка Это - многоходовочка
Гость
7 января 2016, 11:54
Уже курнул
Гость
8 января 2016, 10:04
Зато королева бензоколонки незаменимая и "самая влиятельная в мире"
Гость
6 января 2016, 08:38
с новым ГОКом ( Томинским)в год экологии!
Гость
7 января 2016, 17:41
Это ваши проблемы, они нам не интересны. У нас - свои.
5 января 2016, 16:24
В примитивном понимании экология - наука о природе. Год науки о взаимодействии живых организмов между собой и окружающей средой??? Короче, очередной кремлёвский бред!
Гость
9 января 2016, 20:09
Интерестно, когда Путин объявит в России "год экономического роста", с такими темпами у нас экологией точно все впорядке будет.
Гость
10 января 2016, 10:48
хотя бы недельку
6 января 2016, 18:30
А почему бы не провести год без Путина. Ну чисто так, для разнообразия, вдруг хороший год получится, то можно будет вообще от него оказаться?
Гость
6 января 2016, 19:50
А лучше век без идиотов и лизоблюдов патриотиеских
Гость
6 января 2016, 21:09
мы то без него сможем а вот он
Гость
5 января 2016, 17:42
чото навеяло ...Речь великого комбинатора вызвала среди слушателей различные чувства. Полесов не понял своего нового друга – молодого гвардейца. «Какие дети? – подумал он. – Почему дети?» Ипполит Матвеевич даже и не старался ничего понять. Он уже давно махнул на все рукой и молча сидел, надувая щеки. Елена Станиславовна пригорюнилась. Никеша и Владя преданно глядели на голубую жилетку Остапа. Владелец «Быстроупака» был чрезвычайно доволен. «Красиво составлено, – решил он, – под таким соусом и деньги дать можно. В случае удачи – почет! Не вышло – мое дело шестнадцатое. Помогал детям, и дело с концом»....
Гость
7 января 2016, 19:00
Поди первый раз прочитал.... там еще много интересного
Гость
6 января 2016, 07:56
Года экологии,экономии и разрухи!
Гость
5 января 2016, 14:26
а сейчас какой год неужели за 2015 идет 2017
Гость
9 января 2016, 08:08
планирует как следует удобрить почву в 16м?
Гость
6 января 2016, 13:46
Актуальней было бы проведение года похудения. Впервые его план бы удался.
Гость
11 января 2016, 07:41
Да неужели, МЫ жители в Челябе наверное не будем его праздновать, подохнем все от Томинского ГОКа, не дожив до 2017 года экологии, нас и без этого травят каждый день!!!!
Гость
11 января 2016, 16:15
Надо цену на бензин сделать 140 рублей Прикольно ) Я Придумал Одни жрут другие голодают.