СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В Екатеринбурге у безработного украли чемодан с 20 миллионами рублей

Гость
3 февр 2016 в 17:14

Я когда сем мультов вёз из Владика в Челябу, покупал специальный нательный кошелёк плоский, с двумя ремнями на пояс и на плечо. Носить такое в чемодане это дичайшая глупость какая-то. И отобрать легко, и со здоровьем случись чего, про чемодан забудут в кипише...

Гость
4 февр 2016 в 08:03

Сам слил инфу корешам о деньгах, инсценировали ограбление и наварились на 20 млн. рублей. Как обычно родственники рассуждают: "О, бизнесмен, зажрался, родне не помогает! Жид!". Такого, по их мнению, и кинуть святое дело. Мол, все равно не обеднеет.

Гость
4 февр 2016 в 20:58

Походу в России живется хорошо только депутатам, уборщицам из Газпрома и безработным с чемоданами! Теперь если увидел человека с чемоданом-спроси, не безработный ли он официально. При положительном ответе у тебя есть воможность поправить свои дела.

Гость
3 февр 2016 в 13:20

ограбили жулика)))))) не успел улететь)))))

Гость
3 февр 2016 в 14:36

Обналичку вез в Москву бедняга.

Гость
3 февр 2016 в 15:07

Только в России бывают ТАКИЕ БЕЗРАБОТНЫЕ!

Гость
3 февр 2016 в 16:39

100% МАГНИТОГОРСКИЕ ОТРАБОТАЛИ!

4 февр 2016 в 10:42

Сочувствую тому, у кого отобрали честно заработанные деньги. Человек работал, не покладая рук. Накопил 20 миллионов. Уволился с работы. Хотел пожить в своё удовольствие. Ехал в тёплые страны. И на тебе. Придётся начинать всё с начала.

NDV
3 февр 2016 в 16:35

Миллионер Корейко был более осторожным. Работал за копейки каким-то счетоводом для конспирации. Правда и это его не спасло...

самарский
3 февр 2016 в 21:49

Пойду ка я уволюсь и встану на биржу, может и мне столько дадут

Сергей
3 февр 2016 в 12:51

Блин, почему я не безработный((((

гость
3 февр 2016 в 13:21

блин, почему я не отобрал у того кто отобрал(((

Гость
3 февр 2016 в 13:02

Неплохо живут безработные в Ёбурге!

Васька
3 февр 2016 в 16:35

Можно подумать он стаял на бирже как безработный!

Гость
3 февр 2016 в 19:07

Украли?
Может всё-таки это был разбой?

Гость
4 февр 2016 в 09:11

Екатеринбург догоняет по уровню жизни Москву. В Москве безработные перемещаются исключительно на авто типа мерин. инфинити, бэхи и так далее. И деньги чемоданами отбирают именно у безработных. Красиво живём.

Гость
4 февр 2016 в 09:25

У нас новости как сарафанное радио, никакой конкретики. Может и не было 20 млн., раз он не может подтвердить свои доходы.

Гость
5 февр 2016 в 12:12

Да сам навел жуликов партнеров да и всё...знаем мы эти истории

гость
7 февр 2016 в 10:20

Если верить тексту новости-деньги принадлежали РОДСТВЕННИКУ пострадавшего,а не ему самому
Не дочитав текст,отвечаете,что хотите быть таким же безработным))
У меня вот другой вопрос возник (хотя по сути это личное дело этих людей,но все-таки стало очень интересно)-почему родственник-бизнесмен доверил чемодан с такой большой суммой безработному мужчине (а не вез,допустим,сам)? Без охраны, в обычном чемодане. Почему не перевез сам или не отправил с ним надежного сопровождающего?Почему не отправили денежным переводом или каким-нибудь еще образом?
Напрашивается ответ-что эти деньги были либо незаконно получены бизнесменом (дали человеку,на которого никто не мог подумать,сокрытие доходов), либо должна была произойти сделка, которая могла быть также незаконной.Как вариант-пострадавшего могли подставить (тот же родственник),ну или 4 вариант,как писали выше-сам же пострадавший и инсценировал...
У богатых свои причуды... и свои риски..