перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Власти Крыма предлагают запретить деятельность коллекторов по всей стране

Гость
4 февраля 2016, 14:12
Гугл:На одном из зданий в Севастополе появилась надпись "Кабаев, верни Крым". Таким способом
Гость
4 февраля 2016, 15:14
А у меня на доме тоже есть надпись под лестницей. Правда неприличная......
Гость
4 февраля 2016, 17:17
Вообще то зданием эту постройку типа гаража назвать трудно и то только с большого бодуна
Гость
4 февраля 2016, 17:23
Это на украинском сайте "Обозреватель" есть фото хибары с надписью возможно сделанной Фотошопом. Уши видны издали.
Гость
3 февраля 2016, 19:32
В принципе крымчане правы, зачем нужны организации запугивать и вымогать у народа? А для возвращения долгов банкам есть суд и приставы, которые неплохо и сами справляются и имеют больше возможностей для этого
Гость
4 февраля 2016, 09:40
если Вы так говорите, то Вы никогда не работали с приставами! Они вообще не хотят работать, приходится ходить пинать, писать жалобы на их работу. Если не будет коллекторов, то банки будут нести большие потери по возврату прросроченной задолженности. Вывод напрашивается сам собой, Банки будут очент тщательно подходить к выдаче кредита, или ставка по кредиту будет оооочень высокой! Следствие малые выдачи, потеря государства с выдачь будет очень большая. Ведь банки берут у гос банка денежные средства на выдачу, по ставке рефенонсирования. Если заемщик вышел на просрочку в 90 дней, Банк обязан зарезервировать чуть ли не всю сумму договора на счета ЦБ. так что государству выгодно чтобы Банки кредитовали население))) и закон этот никогда принят не будет!
4 февраля 2016, 11:04
Гость
4 февраля 2016, 11:04
если Вы так говорите, то Вы никогда не работали с приставами! Они вообще не хотят работать, приходится ходить пинать, писать жалобы на их работу. Если не будет коллекторов, то банки будут нести большие потери по возврату прросроченной задолженности. Вывод напрашивается сам собой, Банки будут очент тщательно подходить к выдаче кредита, или ставка по кредиту будет оооочень высокой! Следствие малые выдачи, потеря государства с выдачь будет очень большая. Ведь банки берут у гос банка денежные средства на выдачу, по ставке рефенонсирования. Если заемщик вышел на просрочку в 90 дней, Банк обязан зарезервировать чуть ли не всю сумму договора на счета ЦБ. так что государству выгодно чтобы Банки кредитовали население))) и закон этот никогда принят не будет!
Ну и что?
4 февраля 2016, 06:13
Если судить по комментариям большая часть тут отписавшаяся работают коллекторами.
Гость
4 февраля 2016, 09:51
Все верно, да еще и часть хвостоголовых просочилась порадеть за свою "неньку"
Гость
6 февраля 2016, 05:37
лучше бы ввели бесплатные путевки в Крым (
Гость
6 февраля 2016, 11:12
ага
Гость
3 февраля 2016, 16:37
Крымчане все о своем, о сокровенном... Не хотят возвращать кредиты, взятые у украинских банков...
Гость
3 февраля 2016, 19:00
Именно так и есть,а вовсе не забота о россиянах.
Гость
3 февраля 2016, 19:29
Так отдавать же свои приходится! Хотя они смотрят шире и вообще не хотят долги отдавать - любые.
Гость
3 февраля 2016, 17:41
Кримь? А это простите где? И вообще кто? Ааааа, так это же хохлы с российскими паспортами)))
Гость
3 февраля 2016, 19:06
Гость из Челябинска в 17:41, у Вас с головой все в порядке?
Гость
3 февраля 2016, 19:30
Гость
3 февраля 2016, 19:30
Гость из Челябинска в 17:41, у Вас с головой все в порядке?
А вы уверены что она у него есть?
3 февраля 2016, 20:14
Гость
3 февраля 2016, 20:14
Гость из Челябинска в 17:41, у Вас с головой все в порядке?
Он прав, хотя резковато выразился. Может, там и русских больше, но хохлы их точно подвоспитали.
Гость
5 февраля 2016, 12:00
И здесь похоже через челябинский сайт дупы полезли. Явно на Крым издаля нащучились.
Гость
5 февраля 2016, 21:24
Сыграем в 21 на твоё? Ну ты понял почему ты проиграешь)...
Гость
6 февраля 2016, 15:21
Гость
6 февраля 2016, 15:21
Сыграем в 21 на твоё? Ну ты понял почему ты проиграешь)...
Сыграй лучше в ящик
Гость
4 февраля 2016, 14:09
Полностью одобряю предложение Аксенова!!! Даешь его в президенты в 2018 году!!!!!
Гость
5 февраля 2016, 12:28
Поддерживаю! Коллекторов в коллектор
Гость
3 февраля 2016, 22:36
Молодцы крымчане. Без году недели в составе России и уже пошли с инициативами по переустройству России. Аксенову, сперва, своих чиновников приучить бы жить по российским законам.
Гость
4 февраля 2016, 07:56
"приучить бы жить по российским законам" - это как?Воровать во вселенских масштабах вместо планетарных?!))))))))))
Гость
5 февраля 2016, 21:16
Молодец Уфа! Прогнулась в лице одного....
Гость
4 февраля 2016, 10:26
Предлагаю властям Крыма вернуться в Украину или присоединиться ещё к какой-нибудь стране, т.к. дла граждан РФ от Крыма никакого проку нет, а в сложной экономической ситуации Крым - это обуза для РФ. Балласт надо скидывать, а не тащить с собой в светлое будущее и уж точно делить последнюю корку хлеба с балластом - глупо.