V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Мужчина, утопивший пятилетнюю дочь в ванной, получил пожизненный срок

Гость
12 марта 2016, 08:41
Правильно Вольфович предлагал для таких тварей каторги сделать, пусть на севере руками землю роют и ей же питаются, пока не сдохтун
Гость
12 марта 2016, 06:30
Мучительную смертную казнь, а то ведь эту тварь еще и кормить надо пожизненно.
Гость
12 марта 2016, 07:57
Ещё одного дибила за свой счёт будем содержать.
Гость
12 марта 2016, 13:12
Никакого снисхождения, вряд ли убитая отцом дочь, хотела бы видеть его на своей могиле, ВЕРНИТЕ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ!!!
Гость
12 марта 2016, 21:00
Как вообще можно узнать, что хочет убитый? И как можно видеть кого-то на своей могиле?
Гость
14 марта 2016, 14:21
Волшебно! А вся страна корми детоубийцу! Я не для этого мучаюсь на работе и плачу подоходный, что бы какое-то..... всю жизнь пролеживало портки в тюрьме!
Гость
14 марта 2016, 17:01
А на свободе лучше что-ли?!
Гость
14 марта 2016, 18:51
Гость
14 марта 2016, 18:51
А на свободе лучше что-ли?!
казнить его, и дело с концом! И кормить бесплатно никого не надо.
Гость
12 марта 2016, 23:50
Ну вот и ответ на вопрос, почему женщины не уходят от мужей, которые их избивают - не дуры, а боятся, что будет еще хуже. Матери соболезнования и сил жить дальше.
Гость
12 марта 2016, 11:53
Интересно! А как он сидя на ПЖ будет выплачивать деньги? Они что там работают?
Гость
14 марта 2016, 10:31
работают, и даже контракты государственные выигрывают.
Гость
14 марта 2016, 21:58
Гость
14 марта 2016, 21:58
работают, и даже контракты государственные выигрывают.
Контракты выигрывает колония за бесценок, и работают там за копейки. Все барыши идут руководству
Гость
11 марта 2016, 18:28
поддерживаю, наконец, то суды одумались и реальные сроки начали назначать! может кто то в будущем из убийц уже задумается, перед тем как убить детя, хотя таких ни чего не останавливает.
Гость
12 марта 2016, 07:21
Да, нас ничто не остановит =)
Гость
12 марта 2016, 11:37
расстрел
13 марта 2016, 16:36
На кол с...у
Гость
11 марта 2016, 22:49
место животному в клетке
Гость
12 марта 2016, 14:00
Не оскорбляйте животных, они так не делают
Гость
12 марта 2016, 15:36
Гость
12 марта 2016, 15:36
Не оскорбляйте животных, они так не делают
Как не делают? А кролики своих новорожденных поедают в определенных случаях?!
Гость
12 марта 2016, 16:00
Гость
12 марта 2016, 16:00
Не оскорбляйте животных, они так не делают
Сколько можно уже учить недоучившихся школьников! Даже википедия знает про человека: Тип: Хордовые Класс: Млекопитающие Отряд: Приматы Семейство: Гоминиды Род: Люди Вид: Человек разумный
Гость
13 марта 2016, 16:15
И как он сидя выплатит 1 млн.руб ., ведь кто приговорен к пожизненному не трудятся .
Гость
14 марта 2016, 10:46
а нужны ли эти деньги матери девочки? пусть сидит там, всю свою никчемную жизнь, раком согнувшись в голове не укладывается - как мог, как рука поднялась, сердце колет от таких мыслей, а каково матери?
Гость
12 марта 2016, 23:57
Правильно наказали. С другой стороны, человек не мгновенно стал таким. А скорее из-за накопленной в душе несправедливости
Гость
14 марта 2016, 01:23
Согласен, оправдать не могу, но думаю был второй участник, который, как минимум, косвенно способствовал развитию этой ситуации.
Гость
14 марта 2016, 11:08
Гость
14 марта 2016, 11:08
Согласен, оправдать не могу, но думаю был второй участник, который, как минимум, косвенно способствовал развитию этой ситуации.
но душить свою дочь?он ненормальный
Гость
14 марта 2016, 14:49
Гость
14 марта 2016, 14:49
но душить свою дочь?он ненормальный
а может и не свою, да кого вообще интересуют проблемы ничтожных россиянских мужчин)) на кал четвертовать и шоб после смерти мучался. нервные срывы аффекты и т.д. вообще только у женщин бывают, вот им можно убивать
Гость
12 марта 2016, 15:53
Подобное стремление обладать человеком (женой например) сродни наркомании, если не прямой аналог. Довольно странно не принудительно лечить подобных (быть может в трудовых отрядах в пользу матери убитой, но только на природе и тп., возвращая к базовому естественному состоянию и ясности ума, точнее позволяя этому случиться под наблюдением), а просто запереть до конца их дней...Матери соболезнования, но девочку уже не вернешь, надо жить дальше...
Гость
13 марта 2016, 13:30
пусть 20 лет в тюрьме и на труд во пользу общества..Реально он псих.
Гость
14 марта 2016, 14:06
Ужасные последние минуты пережила девочка. Помилуй, Господь, её душу.
Гость
15 марта 2016, 10:42
его ждет АД... пусть каждую ночь ЕМУ сниться ЕГО ребенок !!!
Гость
15 марта 2016, 13:48
А он не человек, он хуже животного. Его нужно четвертовать было, многие бы ЛЮДИ сказали бы, что это правильно.
Гость
12 марта 2016, 08:40
Отрезать скотине одно место!
Гость
12 марта 2016, 17:10
У Вас Анна проблемы какие-то с этими местами или как?