V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Рособрнадзор увеличит число глушилок на Едином госэкзамене в этом году

Гость
17 марта 2016, 16:22
А с Чечни как стобальники ехали, так и будут ехать.
Гость
17 марта 2016, 19:38
Первая сессия все на свои места расставит
Гость
18 марта 2016, 07:09
Гость
18 марта 2016, 07:09
Первая сессия все на свои места расставит
разве им в тягость дальше башлять? иначе нафига
Гость
18 марта 2016, 13:45
В рамках государственной поддержки школам Чечни выделено дополнительно 500 000 баллов ЕГЭ (с) КВН
Гость
18 марта 2016, 07:09
когда же они поймут что глушить надо тротилом
Гость
18 марта 2016, 08:08
...Роспотребнадзор. забыли дописать
Гость
18 марта 2016, 16:19
... тех, кто придумал ЕГЭ
Гость
17 марта 2016, 15:34
Да раздевайте догола школьников, каждого в отдельную камеру и только 1 ручку и 1 листок с собой дайте!! И проблем не будет!
Гость
17 марта 2016, 16:37
Господи! Казематы , а не школы!
Гость
17 марта 2016, 18:26
Рособрнадзор нужно проверить на вменяемость .
Гость
17 марта 2016, 15:51
Профессор конечно "Лопух", но аппаратура при нем-м-м! Бедные дети!
Гость
18 марта 2016, 15:03
Не туда усилия и средства направляют наши чиновники. Пусть у себя в кабинетах поставят камеры и работают в режиме "он-лайн", чтобы все видели "как и сколько работают чиновники. Детей как-будто на допуск к секретной информации готовят. Что за государство то...
Гость
17 марта 2016, 16:59
Задрали с этим Егэ бедных детей.
Гость
18 марта 2016, 10:35
Техника шагнула вперед, и эти проблемы были бы и со старой системой экзаменов. Конечно ЕГЭ имеет много очень минусов и пока непривычен.
Гость
18 марта 2016, 16:18
Гость
18 марта 2016, 16:18
Техника шагнула вперед, и эти проблемы были бы и со старой системой экзаменов. Конечно ЕГЭ имеет много очень минусов и пока непривычен.
Нормальный экзамен должен проверять умение мыслить, а не умение запоминать. Для запоминать есть записная книжка и гугл. Для проверки умения мыслить запрет телефонов является излишним - нужно просто включать в экзамен такие задания, которые требуют думать.
Гость
17 марта 2016, 14:37
а вдруг это отразится на здоровье или умственных способностях, СВЧ все таки))
Гость
17 марта 2016, 15:43
эти деньги лучше бы на стимулирование учителей, не удивлюсь скоро колючей проволокой обнесу школы
19 марта 2016, 08:29
Злости уже не хватает на этих чинуш. Я согласен буду на эти меры, но в первую очередь,господа депутаты, введите СЕБЕ ежегодное егэ с теми же условиями, что и школьникам!!!