V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

6 м/c,

зап.

754мм 42%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Полиция задержала цыган, препятствовавших ремонту газопровода под Тулой

Гость
17 марта 2016, 18:47
Странно все это - только ли цыгане там были (500 человек силовиков). Может революция уже началась!!! А нас так и будут из региона в регион цыганами кормить!
Гость
17 марта 2016, 20:00
Да не,там реальные цыгане,наркоторговцы.Просто крыши долго не могли консенсус найти.
Гость
18 марта 2016, 08:47
А Газовики не драли бы за подключение по 200тыс.руб ., не кто бы и не врезался не законно.
Гость
18 марта 2016, 11:19
Даже если бы стоимость была 1 тыс руб. - это же цыгане, зачем платить, когда можно на халяву
Гость
18 марта 2016, 12:34
Это где такие деньги? У нас 4000-5000 проект + 3000 / метр за прокладку трубы.
Гость
18 марта 2016, 14:23
Гость
18 марта 2016, 14:23
Это где такие деньги? У нас 4000-5000 проект + 3000 / метр за прокладку трубы.
ага и котлета 15 рублей в столовой (думской)
Гость
18 марта 2016, 12:58
Вот какая польза от цыган?Никакой.
Гость
18 марта 2016, 22:35
Да, надо выслать всех на юг Франции и дело с концом.
Гость
17 марта 2016, 19:59
Цыгане?...Томми
Гость
19 марта 2016, 12:56
цыгане за ворованный газ толпой встали а нас поодиночке капремонтами задушат.
Гость
18 марта 2016, 11:28
15 боевиков нападают на члена Совта при ПРЕЗИДЕНТЕ РФ в самой охраняемой зоне города остаются не задержанными и никто не наводит конституционный порядок где полиция и на чьей она стороне?
Гость
17 марта 2016, 19:36
Вот так же и каклы. Воруют газ и еще просят что бы их кормили
Гость
18 марта 2016, 09:03
Как уфимчик. Пишет чушь всякую с сайтов разных городов. То, что здесь город не указан, не так уж и важно.
Гость
18 марта 2016, 09:27
Гость
18 марта 2016, 09:27
Как уфимчик. Пишет чушь всякую с сайтов разных городов. То, что здесь город не указан, не так уж и важно.
Пермяк тоже скачет так, что его везде узнать можно
Гость
21 марта 2016, 11:14
а раньше где были когда только начали воровать есть и счетчики как то учитывают расход газа где была власть органы и те газовики и энергетики почему дома не снесли если есть предписание. власть больна и не мочна и не куда не годна в месте с депутатами на местах да и в правительстве тоже