V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

8 м/c,

с-в.

754мм 35%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

121 комментариев к публикации

ВЦИОМ: Крым частью России считают 96% жителей страны

Гость
17 марта 2016, 13:12
Не знаю, у кого и с чем ассоциируется присоединение Крыма- у меня только с полной Ж-Й. Денег нет, работать уже невозможно за 17 тыс., Как кормить себя и семью, оплачивать кредиты, так еще нужно думать и пытаться откладывать на будущее. Живем только настоящим и в полном Г-Е. Не смотрю ни первый, ни второй- не чаще раза в неделю только с надеждой, что конец близок. Уже тошнит от Киселева, от президента ПУ и всех его замов, от Дубровского и Тефтелева. Это что за наказание такое, чем мы все так провинились, Господи-
Гость
17 марта 2016, 17:58
где работаешь?
Гость
17 марта 2016, 19:49
И меня тоже очень тошнит от Киселева Евгения!
Гость
17 марта 2016, 19:59
Так у тебя и полная она? А еще болтаешь что голодный. Тогда паутиной затянута должна быть. Другие и на меньшее живут и не ноют. Не жил ты еще при Боре-синяке, когда по полгода зарплаты не было, а он по пьяни собирался на рельсы лечь. А скулеж твой на гнилую публику расщитан, бандерлог.
18 марта 2016, 05:44
Высокие Договаривающиеся Стороны в соответствии с положениями Устава ООН и обязательствами по Заключительному акту Совещания по безопасности и сотрудничеству в Европе уважают территориальную целостность друг друга и подтверждают нерушимость существующих между ними границ. ("ДОГОВОР О ДРУЖБЕ, СОТРУДНИЧЕСТВЕ И ПАРТНЕРСТВЕ МЕЖДУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИЕЙ И УКРАИНОЙ" (ПОДПИСАН В Г. КИЕВЕ 31.05.97))
Гость
18 марта 2016, 08:37
и ведь моль его даже не денонсировала
Гость
18 марта 2016, 09:06
Гость
18 марта 2016, 09:06
и ведь моль его даже не денонсировала
Крым Украине Хрущ подарил ЗА НАВЕКИ ВМЕСТИ ! Отделились, как при разводе отдавай, это логично. Че вы беситесь то.
Гость
18 марта 2016, 09:15
Все так. Только потом переворот в Киеве, упразднение конституции, и после этого население Крыма проводит референдум, в соответствии с положениями устава ООН о выходе из состава Украины. Все демократично.
Гость
17 марта 2016, 14:03
4% выслать, как чужеродное явление.
Гость
17 марта 2016, 14:27
Высылалку отрасти сначала.
Гость
17 марта 2016, 14:38
я смотрю, вы уже в красноярске))
Гость
17 марта 2016, 14:43
Зачем высылать? Быстренько принять статейку за антироссийскую агитацию и пропаганду и послать копать каналы и валить лес!
Гость
17 марта 2016, 11:28
Не совсем по теме, но звонки из Крыма в остальную Россию позиционируются нашими же мобильными операторами не иначе, как "международный роуминг". И вот эта ситуация свидетельствует об истинном положении дел куда красноречивее, чем все наши "считания".
Гость
5 апреля 2016, 13:50
Ну хз, был прошлым летом в Севастополе и Евпатории. Если взяь МТС-овскую симку (нашего мтс), то звонки позиционируются как "Краснодарский край", междугородний да, но никак не мужденародный.
Гость
7 апреля 2016, 18:39
"Гость 17 марта | Челябинск", ты бредишь?! Каждый день разговариваем с дочкой в Крыму по МТС, практически бесплатно ( кладёшь на счёт 100Р - и можно болтать месяц по 30мин. в сутки). И где здесь "международный роуминг"?
Гость
17 марта 2016, 11:50
Крым наш!!! И вы либерасты можете лаять как хотите, но, он наш!!!))))
Гость
17 марта 2016, 12:18
Закрой рот и без тебя тошно(. Ты это голодному народу скажи в лицо, посмотрим что будет.
Гость
17 марта 2016, 13:05
Гость
17 марта 2016, 13:05
Закрой рот и без тебя тошно(. Ты это голодному народу скажи в лицо, посмотрим что будет.
Где бы на тебя голодного посмотреть то...
Гость
17 марта 2016, 13:30
намажь его себе вместо масла
Гость
17 марта 2016, 11:31
Порожняк безосновательный, большинству россиян пофиг Крым, Донбас, Сирия и допинговые скандалы!
Гость
18 марта 2016, 10:43
потому как большинство россиян превратилось в быдло, торгашей, которые мнят себя коммерсами великими
Гость
18 марта 2016, 12:41
Гость
18 марта 2016, 12:41
потому как большинство россиян превратилось в быдло, торгашей, которые мнят себя коммерсами великими
Чувак, малый и средний бизнес закрывается из-за снижения покупательской способности граждан в результате снижения уровня жизни, а также из-за увеличения налогового бремени на предпринимателей, поэтому твои умозаключения - это полная чушь! А ликующее быдло продолжает радоваться транслируемым по ТВ псевдодостижениям, которые на самом деле отсутствуют.
Гость
17 марта 2016, 10:34
Ожидаемая новость. Царь ****рался на весь мир. Народ нищает, негодует. На помощь идет овцеом со своими лживыми циферками и банда кремлеботов, пытающаяся от имени граждан показать, что все так и есть. Таких вешали, кстати, после войны.
Гость
18 марта 2016, 06:12
Да, таких как ты не мешало бы.... на просушку
Гость
18 марта 2016, 13:31
очевидно дурдом на каникулы выпустили в ярославле. Крым наш!!!Всегда был и будет!!!Спасибо Путину!!!Мы вместе!!!Сегодня самый большой праздник,который ждали более 20 лет!!!
Гость
19 марта 2016, 08:58
Гость
19 марта 2016, 08:58
очевидно дурдом на каникулы выпустили в ярославле. Крым наш!!!Всегда был и будет!!!Спасибо Путину!!!Мы вместе!!!Сегодня самый большой праздник,который ждали более 20 лет!!!
Когда-то и про восточную Европу так говорили, позже про Прибалтику... А в конце-концов справедливость в 1991 году восторжествовала...
Гость
17 марта 2016, 10:58
Бред((((
Гость
17 марта 2016, 12:19
Паситесь, мирные народы! Вас не разбудит чести клич. К чему стадам дары свободы? Их должно резать или стричь..........
Гость
17 марта 2016, 13:06
повторяешься.
Гость
17 марта 2016, 16:54
Гость
17 марта 2016, 16:54
повторяешься.
А он больше ничего и не знает
Гость
17 марта 2016, 15:59
я вот всю территорию бывшего СССР считаю территорией России, все вернуть назад....)))
Гость
18 марта 2016, 07:04
а что так мало? а Финляндия Польша Аляска П?ртЪ ?ртурЪ и Монгол?я вам не надобны?
Гость
18 марта 2016, 08:36
Гость
18 марта 2016, 08:36
а что так мало? а Финляндия Польша Аляска П?ртЪ ?ртурЪ и Монгол?я вам не надобны?
[прикрутите юникод уже]
Гость
18 марта 2016, 10:53
Гость
18 марта 2016, 10:53
а что так мало? а Финляндия Польша Аляска П?ртЪ ?ртурЪ и Монгол?я вам не надобны?
не Аляску продали, а вот финов назад, 200 лет российская империя кормила дармоедов этих, воспитывала и теперь живут лучше нашего)))) не порядок это)). поляков даром не надо)))) пусть Европа их кормит))
Гость
17 марта 2016, 21:01
"а в горле сопят комья воспоминаний"
Гость
17 марта 2016, 21:31
..вечность пахнет нефтью ...вечность пахнет нефтью А Егор то далеко смотрел...
Гость
18 марта 2016, 11:27
failed state страна в которой 15 боевиков нападают на члена Совта при ПРЕЗИДЕНТЕ РФ в самой охраняемой зоне города остаются не задержанными и никто не наводит конституционный порядок не имеет права на существование
Гость
18 марта 2016, 13:27
И еще торт на голову одевают бывшему Премьеру в системе Общепита! Безобразие!
Гость
17 марта 2016, 12:09
ложь гнусная ложь и вциом
Гость
17 марта 2016, 12:14
воссоединение Германии и Австрии навечно Отмечается повышение общего уровня жизни, продуктивная экономическая политика и т.д. Тех, кто придерживается обратного мнения, немного (3%), и, как правило, они уже в лагерях По мнению бюргеров, воссоединившись с юго-восточной новогерманией, Империя доказала, что может отстаивать свои национальные интересы (92%), а западные страны в конце концов признают воссоединение
Гость
17 марта 2016, 15:21
Укол действует.....
Гость
18 марта 2016, 10:17
Гость
18 марта 2016, 10:17
Укол действует.....
что теперь на ужин?
Гость
17 марта 2016, 11:47
Вот и будут ходить с голой .опой и с Крымом
Гость
17 марта 2016, 16:55
Вот с нею и без Крыма ты уже скачешь
Гость
18 марта 2016, 12:43
и 4% верят ВЦИОМу
Гость
17 марта 2016, 14:46
Странная постановка вопроса, на сегодняшний день Крым - действительно часть России, нравится это или нет. Это как спросить, считаете ли вы Челябинскую область частью России? Считаете ли вы хвост частью кота?
Гость
18 марта 2016, 06:12
ДА, да!
Гость
18 марта 2016, 11:16
По нормам РФ да, по международным - нет.
Гость
18 марта 2016, 19:25
Гость
18 марта 2016, 19:25
По нормам РФ да, по международным - нет.
Какие там международные нормы?! Не смешите мои.... Пиндосы постоянно людей крадут и судят (иногда). Никто их не прищучит. Разве это "нормы"?
Гость
18 марта 2016, 07:03
Пир во время чумы
Гость
18 марта 2016, 09:04
В смысле в ваше время?
Гость
18 марта 2016, 10:07
Гость
18 марта 2016, 10:07
В смысле в ваше время?
нет сейчас пока еще ваше время, боты-нахлебники, но скоро оно закончится
Гость
17 марта 2016, 14:47
Завтра по всей вяликой бензоколонке путинги с воплями крымнаш! Там вам и блинов с лопаты и сто грамм бояры и 300рублей за участие выдадут.Не пропустите событие года!
Гость
17 марта 2016, 15:18
Пермяк без любимой лопаты не обходится. Живет с ней постоянно. Не беспокойся, болезный из Банки, ты в число 96% не входишь!
Гость
17 марта 2016, 19:41
Гость
17 марта 2016, 19:41
Пермяк без любимой лопаты не обходится. Живет с ней постоянно. Не беспокойся, болезный из Банки, ты в число 96% не входишь!
Он также бояркой питается и монету ждет, видимо гривну любимую
Гость
18 марта 2016, 13:09
Говорите правильно - 96% из 1600 человек, ну никак не 96% населения.
Гость
18 марта 2016, 14:29
Да они там в администрации звонят опрашивают. Там если человек даже против то он этого не скажет.
Гость
19 марта 2016, 12:40
Крым нам дал только повышение цен и налогов, да еще со всем миром перессорились. А главные расходы на содержание Крыма еще впереди.
Гость
19 марта 2016, 14:36
Своих хозяев за ВЕСЬ мир не считай!
Гость
17 марта 2016, 12:14
1600 респондентов и все работают на улице савушкина
Гость
17 марта 2016, 12:21
ЛИЦЕМЕРИЕ И ДЕМАГОГИЯ ОДНА ..............
Гость
18 марта 2016, 10:23
Я за то, чтоб Украине вместо Крыма отдали Москву! А так-то да, вся внешняя политика - спектакль, внутренняя - полный абзац!
Гость
18 марта 2016, 10:28
Приезжали Крымчане в Ростов на дону за автомобилем, в разговоре очень не довольны т.как продукты подорожали 2-3 раза .
Гость
18 марта 2016, 11:35
15р дзынь
Гость
18 марта 2016, 12:31
а че не в 20-30? Ты пиши цифры по-страшнее, может кто поверит.
Гость
20 марта 2016, 09:51
Ну и зарплата и пенсии увеличились в несколько раз. Так что не болтай глупости. Я разговаривал с людьми оттуда- все нормально. Есть перебои, но люди очень довольны, то что не в Украине. Правда продуктов украинских очень мало, в основном с юга России.
Гость
17 марта 2016, 20:43
Граждане мира, давайте же считать Крым частью планеты и не ссориться по пустякам.
Гость
18 марта 2016, 10:36
Все 96% уже забыли с чего все началось и этот взлет цен, и падение рубля , и уменьшение доходов населения зато наш !
Гость
22 марта 2016, 11:51
путен сказал 2*2=5 кто не согласен в тюрьмк за йехстримизм но 4% (на самом деле гораздо больше) считают что 2*2 все таки 4
Гость
22 марта 2016, 18:37
А Крым всегда был наш. Меня лично всегда напрягало, что какой-то там Никита Хрущёв так запросто взял да и отдал наш Крым. В моей семье он не пользовался никаким уважением, напротив, с ним связывали безумные прожекты с кукурузой и прочую ересь. Так что я очень позитивно воспринимаю то, что Крым - наш. А те, кто здесь брызгают слюнями в ненависти к России и Путину - ..ули толку с вашей злости? Нам на неё начхать! Крым всё-равно наш!
Гость
25 марта 2016, 11:10
Да, Крым исторически Наш. Тут нет вопросов.
Гость
7 апреля 2016, 18:48
Крым настолько важен для России, что все ваши вопли и сопли по этому поводу абсолютно ничтожны. И не понимают этого только те, у которых голова для того лишь, "чтоб в неё есть"...
Гость
20 апреля 2016, 10:07
Елизавета права- Крым исторически Наш. Как мог один человек одной своей подписью отдать Российский Крым Украине, просто невозможно понять. Справедливость должна была восторжествовать.
Гость
21 марта 2016, 07:31
этим оставшымся не согласными нада обеснить что крым наш! или пускай езжают из страны.
Гость
22 марта 2016, 11:49
обеснялка не выросла