V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

10 м/c,

вос.

764мм 18%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

109 комментариев к публикации

Суд приговорил Надежду Савченко к 22 годам заключения и штрафу

23 марта 2016, 05:21
Русские ватники одобрили приговор, вот за это нас русских и презирают другие народы!
Гость
23 марта 2016, 06:47
Наплевать на других. Главное то-бы сами себя не презирали. Но для тебя наверно чужое мнение гораздо выше, нежели собственная совесть.
Гость
23 марта 2016, 06:50
тебя презирают потому что ты предатель, тролли бесите уже
Гость
23 марта 2016, 07:27
Гость
23 марта 2016, 07:27
тебя презирают потому что ты предатель, тролли бесите уже
есть такое расстройство - ругать себя в 3 лице
Гость
24 марта 2016, 09:42
Вернуть её Украине. Вот Порошенко то обрадуется возвращению первого номера списка партии мадам Тимошенко...
Гость
24 марта 2016, 11:22
неееттт... мы еще всю эту команду у себя приютим... где нить в сибири.
Гость
24 марта 2016, 11:45
Гость
24 марта 2016, 11:45
неееттт... мы еще всю эту команду у себя приютим... где нить в сибири.
Сапоги там не забудьте в каком-то океане помыть и радиоактивный пепел подмести за собой.
Гость
24 марта 2016, 12:01
Гость
24 марта 2016, 12:01
неееттт... мы еще всю эту команду у себя приютим... где нить в сибири.
Зачем? нам за это как раз Порошенко с Яценюком спасибо скажут. Им эта полоумная на Украине совсем не нужна...
Гость
23 марта 2016, 10:35
совершая преступления против россиян должен знать каждый - будет расплата. не расправа, а именно законная расплата!
Гость
23 марта 2016, 14:49
совершая преступления против россиян должен знать каждый - будет должность. не почет и уважение, а именно законная должность главы региона!
23 марта 2016, 18:31
Гость
23 марта 2016, 18:31
совершая преступления против россиян должен знать каждый - будет должность. не почет и уважение, а именно законная должность главы региона!
Не обязательно губернатором, можно и сенатором, и депутатом всех мастей, и чиновником средней руки с допуском к роспилу бюджета.
Гость
23 марта 2016, 09:52
Честно не копал дополнительно информацию и может немного не компетентно но выскажусь: Савченко военнослужащая находилась в театре военных действий, и наверняка не по своей инициативе, так почему судят её а не того кто послал её туда, как можно обвинять военнобязаного? Поправите если не прав
Гость
23 марта 2016, 10:45
потому что есть свидетели что она лично избивала мирных жителей. батуюшка какойто свидетелм выступает. почитайте. била ногами по детородным органам.
Гость
23 марта 2016, 11:31
Она же состояла в добровольческом отряде. А сам отряд уже значительно позже прикрепили к какой-то военной части. Следовательно, она 1) не военнослужащая, 2) совершала преступления по собственной инициативе (в составе группы). Кроме этого На Савченко не распространяются требования Женевской конвенции от 12 августа 1949 года об обращении с военнопленными. В международном праве различают два основных вида вооруженных конфликтов — международные вооруженные конфликты и вооруженные конфликты немеждународного характера. Очевидно, что конфликт на Донбассе — внутренний, иначе Украина объявила бы нам войну. И последнее, депутатом ПАСЕ она стала тоже позже, после задержания и на депутатов ПАСЕ не распространяется иммунитет по уголовным делам.
Гость
23 марта 2016, 14:45
Гость
23 марта 2016, 14:45
потому что есть свидетели что она лично избивала мирных жителей. батуюшка какойто свидетелм выступает. почитайте. била ногами по детородным органам.
батуюшка, сам мать солдата
Гость
23 марта 2016, 10:13
Жалко, что есть мораторий на смертную казнь
23 марта 2016, 10:39
Жалко... А сам уверен, что не попадёшь под каток "правосудия" просто так, для галочки?
Гость
23 марта 2016, 10:39
Да, поэтому у нас столько коррупционеров.
Гость
24 марта 2016, 07:41
Гость
24 марта 2016, 07:41
Да, поэтому у нас столько коррупционеров.
а почему не гарри поттер? что ты опять под другим ником пишешь?!
Гость
22 марта 2016, 17:28
А надо было пожизненное в одиночке, чтоб умом тронулась. Хотя понятно, что ума то у ней отродясь не было.
Гость
23 марта 2016, 08:48
Не судите.да не судимы будете.Поинтересуйтесь альтернативной версией дела Савченко,пелена спадет.В Советском Союзе,десятилетиями вещали про плохой Запад,про якобы диссидентов-предателей,а оказалось все наоборот.Историю,хотя бы своей страны, вспомните пожалуйста.
23 марта 2016, 10:37
Гость
23 марта 2016, 10:37
Не судите.да не судимы будете.Поинтересуйтесь альтернативной версией дела Савченко,пелена спадет.В Советском Союзе,десятилетиями вещали про плохой Запад,про якобы диссидентов-предателей,а оказалось все наоборот.Историю,хотя бы своей страны, вспомните пожалуйста.
А зачем им вспоминать и думать? Снимите розовые очки. Сказали по ТВ - белое, значит белое! Чёрное - черное.
Гость
23 марта 2016, 10:57
Гость
23 марта 2016, 10:57
Не судите.да не судимы будете.Поинтересуйтесь альтернативной версией дела Савченко,пелена спадет.В Советском Союзе,десятилетиями вещали про плохой Запад,про якобы диссидентов-предателей,а оказалось все наоборот.Историю,хотя бы своей страны, вспомните пожалуйста.
У кого поинтересоваться, у твоих спонсоров из США?
Гость
23 марта 2016, 09:40
ошеломительный успех суперадвоката марка фейгина!
Гость
22 марта 2016, 22:49
Пусть оно там сгниет
Гость
23 марта 2016, 15:00
это вы про свой импортозамещеный "сыр" и свою утробу?
Гость
24 марта 2016, 07:29
Гость
24 марта 2016, 07:29
это вы про свой импортозамещеный "сыр" и свою утробу?
да неее.. судя по комменту про "свою утробу" больше ты как раз беспокоишься.
Гость
24 марта 2016, 07:55
Гость
24 марта 2016, 07:55
да неее.. судя по комменту про "свою утробу" больше ты как раз беспокоишься.
Сыра ему видите ли не хватает, и хамона!
Гость
23 марта 2016, 10:33
то есть сначала она в русских стреляла, а потом в Россию же и сбежала типа беженка! Что ж такое? Не уютно в Украине стало?
Гость
23 марта 2016, 14:48
то ж что ее выкрали и стреляла по врагу а не по "русским", в АТО как раз большинство русскоговорящих русских, патриотов своей страны но ботам это и так известно, а вас "работа" такая врать или нести бред
Гость
22 марта 2016, 18:48
А чего так мало дали? А чего не пожизненное? Пусть там песенки поет...
Гость
23 марта 2016, 06:52
Также скачет и жестикулирует
Гость
23 марта 2016, 07:29
массовы убийства в банде (типа цапко) максимум 10 лт и гарантированное удо как "социально близким", реально убитый ребенок - псих лечение 5 лет, полностью сфабрикованное дело рассыпавшееся в "суде" 22 - типично для германии 30х
Гость
23 марта 2016, 09:47
Докорректировалась. По делом!
Гость
23 марта 2016, 07:25
кто-то верит что такая "россия" просуществует еще 22 года?
Гость
24 марта 2016, 07:39
не 22, а стоит и стоять будет!
Гость
25 марта 2016, 06:51
Гость
25 марта 2016, 06:51
не 22, а стоит и стоять будет!
лежит в луже своей блвотины и лежать будет
Гость
23 марта 2016, 08:03
22 года она, конечно, не просидит. При всех успехах современной медицины Путин столько не протянет. Печально, что эта расправа становится пятном на репутации всей страны.
Гость
23 марта 2016, 09:52
22 протянет
Гость
23 марта 2016, 14:02
Гость
23 марта 2016, 14:02
22 протянет
обменяют
Гость
23 марта 2016, 16:43
Гость
23 марта 2016, 16:43
22 протянет
Дай бог, что бы она ноги протянула!
Гость
22 марта 2016, 19:29
"ОКО ЗА ОКО"!
Гость
23 марта 2016, 07:31
коко за коко
Гость
23 марта 2016, 07:30
а это "эволюция" раньше за полностью сфабрикованные дела давали максимум 5 лет потом 10 и вот на третьем сроке безумия - 22 года
23 марта 2016, 10:40
Большинство с одобрением встретили приговор. Правильно. Убийце сидеть в тюрьме! А был ли мальчик...?
Гость
23 марта 2016, 12:50
Ну дали и дали, что тут необычного, многих преступников судят. И до её хозяев доберётся когда-нибудь правосудие.
Гость
23 марта 2016, 10:32
этот процесс показатель силы и справедливости Ростовской области. Судьи не поддались давлению и не повелись на провокации. По делом ей.
Гость
23 марта 2016, 14:46
пацталом
Гость
23 марта 2016, 16:48
Добро пожаловать в солнечный Магадан! Ну или на рудники на худой конец))
Гость
24 марта 2016, 08:12
Для нее там будет много концов, и худых, и не очень))))))
Гость
24 марта 2016, 07:42
по делом!
Гость
24 марта 2016, 11:17
Поделом кремлёвским пропагандистам досталось!
Гость
23 марта 2016, 19:37
Расплата ее постигла за Все! И за Ирак (где она была типо миротворцем) и за убийство россиян
22 марта 2016, 23:11
Если Украина, не выйдет из состава СНГ, то через 5 лет её должны вернуть в Украину, для продолжения отбывания наказания.
Гость
23 марта 2016, 07:26
Украина давно покинула сдохший "снг" какие 5? и года не пройдет ее вернут