V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

754мм 60%
Подробнее
USD 89,38
EUR 96,87
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Центробанк назвал число задолжавших банкам россиян

Гость
27 марта 2016, 13:32
А ЦБ не хочет посчитать сколько должен гражданам из за череды дэфолтов и обесценивания рубля , думаю суммы в разы больше будут.
Гость
26 марта 2016, 09:30
а я после распада ТрансКредитБанка, стал клиентом ВТБ "23+1". Выплатил им весь кредит, а они давай еще требовать. Считают, что я им что-то должен. Хотя у меня все документы о ежемесячной оплате на руках. Задолбался с ними переписываться. Все решения только мАсква принимает, а тут сидят только передасты. Еще и со службы взыскания долгов звонят мартышки, которым бесполезно что-то пояснять, вынь да полож просрочку, которая у них в программе висит.
Гость
28 марта 2016, 07:43
Необходим документ о закрытие кредита, а если его нет они думают что последний платеж был обычным ежемесячным!!!
Гость
28 марта 2016, 10:27
Гость
28 марта 2016, 10:27
Необходим документ о закрытие кредита, а если его нет они думают что последний платеж был обычным ежемесячным!!!
так не дают такую бумажку, ссылаются на то. что график у них другой и там надо еще платить. Но, я такой график не подписывал. Плачу по тому, который когда-то подписал в ТКБ.
25 марта 2016, 17:59
Сложившаяся сложная экономическая ситуация в стране возникла не без участия неэффективных правителей - хороший повод деньги не отдавать, причём, никогда, а все претензии банков переадресовать в кремль.
25 марта 2016, 22:03
Как правило, чтобы не отдавать деньги, повод всегда быстро и хорошо находится. Об этом знают и этим пользуются все, кто совесть на порог дома не подпускает (в том числе и неэффективные правители).
26 марта 2016, 06:52
26 марта 2016, 06:52
Как правило, чтобы не отдавать деньги, повод всегда быстро и хорошо находится. Об этом знают и этим пользуются все, кто совесть на порог дома не подпускает (в том числе и неэффективные правители).
Я думаю, что банк не относится к той категории юр.лиц, за кидок которых должна мучить совесть. Взял у соседа стольник и не отдал - стыдно, взял кредит и не отдел, т.к. не смог физически это сделать, стыдно быть не должно. Ростовщики и проценщицы никогда в почёте не были и не будут.
Гость
28 марта 2016, 10:33
28 марта 2016, 10:33
Я думаю, что банк не относится к той категории юр.лиц, за кидок которых должна мучить совесть. Взял у соседа стольник и не отдал - стыдно, взял кредит и не отдел, т.к. не смог физически это сделать, стыдно быть не должно. Ростовщики и проценщицы никогда в почёте не были и не будут.
А вы не ходите ни к ростовщикам, ни к %%-щикам, они вам ничего не должны, а брать проценты - работа у них такая. Собирайте на новый айфон со своей з\п и не выступайте.
Гость
25 марта 2016, 16:02
Кому я должен ,я всем прощаю!
Гость
25 марта 2016, 16:38
Проснулся! Сегодня уже не Прощеное воскресенье!
Гость
25 марта 2016, 17:29
Гость
25 марта 2016, 17:29
Проснулся! Сегодня уже не Прощеное воскресенье!
а Уфа ,как всегда спит! Прощать надо всегда, не зависимо от вероисповедания!
Гость
27 марта 2016, 06:00
Гость
27 марта 2016, 06:00
а Уфа ,как всегда спит! Прощать надо всегда, не зависимо от вероисповедания!
Куси, куси! Ату!
Гость
25 марта 2016, 18:10
38 млн. Это из 140 млн. Отнимите из второго числа всех детей, стариков, недееспособных инвалидов. И что получается? То, что мы стали жить лучше чем в 90-е? А сколько в 90-е было должников перед банками?
26 марта 2016, 10:01
Не понял?! А как же духовные скрепы? Стали же более лучшее житее?! Или дутое благополучие получилось?
Гость
28 марта 2016, 17:05
28 марта 2016, 17:05
Не понял?! А как же духовные скрепы? Стали же более лучшее житее?! Или дутое благополучие получилось?
Скрепач заскропел свою нехитрую скрепную песенку!
Гость
25 марта 2016, 19:06
Банки не вкладываются в про-во, а вот навялить людям всегда пожалуйста , и стриги проценты .
Гость
25 марта 2016, 22:38
Будто вам под пистолетом их дают. Потом сами же и плачете: "Ах, мы, несчастные...". Нечем отдавать - слово "кредит" забыть.
Гость
28 марта 2016, 10:31
А вы отвяльте, все что они навяливают - они же вас не пытают )), нет - и все! И пусть идут лесом.
Гость
27 марта 2016, 06:16
"на ежемесячное погашение обязательств в среднем направляется около 60 тысяч рублей" - получается, в долги залезли далеко не бедные люди.
Гость
26 марта 2016, 07:56
Посчитайте лучше сколько чиновники положили себе в карман. Посмотрите сколько зарабатывают большинство людей, вот и берут кредиты чтобы погасить другой потому что не могут во время заплатить, а потом штрафы, звонки с банков, а какие проценты по кредитам, это же ужас.
Гость
27 марта 2016, 06:35
НЕ берите кредиты. Или чиновники нехорошие вас заставили? Чай не впроголодь живете, зачем занимать? Красивой жизни захотелось - теперь не нойте.
Гость
27 марта 2016, 11:47
Гость
27 марта 2016, 11:47
НЕ берите кредиты. Или чиновники нехорошие вас заставили? Чай не впроголодь живете, зачем занимать? Красивой жизни захотелось - теперь не нойте.
А что такое красивая жизнь, расскажи! Ты, видно, о ней лучше знаешь. Кредиты берут не для красивой жизни, а для того, чтобы жить, а не существовать. Я должна тебе расшифровать понятие "жить"?
Гость
27 марта 2016, 11:53
Гость
27 марта 2016, 11:53
НЕ берите кредиты. Или чиновники нехорошие вас заставили? Чай не впроголодь живете, зачем занимать? Красивой жизни захотелось - теперь не нойте.
А если я снимаю квартиру, расскажи, умник, как купить ее на зарплату, которая не как у чиновников?
Гость
28 марта 2016, 19:18
Цены растут на всё, коммуналка растет, ставка рефинансирования растет, не говорю уже про самое необходимое, жизнь дорожает, А ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА СТОИТ НА МЕСТЕ, ГДЕ-ТО КАК В 90-Е, и что вы хотите, как люди должны выживать, вот и берут кредиты, деваться больше некуда, государство нас сама туда специально отправляет. Понятно кто-то же должен хорошо жить.