V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

Главой Центризбиркома России избрана Элла Памфилова

Гость
29 марта 2016, 12:07
чтобы выборы проходили нормально, надо просто ходить на них и голосовать. от главы изберкома не зависят выборы на 100%. так что ходим на выборы, думаем головой, а судачить о том, чего еще не было - пусть бабушки у подъезда судачат.
Гость
29 марта 2016, 07:45
Если следить за честностью выборов Элла Александровна будет так же, как защищала права человека, то чуровские 146% покажутся нам безобидной шалостью
Гость
28 марта 2016, 17:21
Я то её и в роли омбудсмена не представлял, а уж куда её сейчас подсадили логике совсем не поддается. Власти необходимо создать видимость объективности и легитимности предстоящих выборов в госдуму, поэтому и пошли рокировочки времен Ельцина.
Гость
28 марта 2016, 20:02
кого нужно было ставить?
Гость
29 марта 2016, 05:02
видимо готовятся "грандиозные выборы" а потом спишут на этот "вакуум в голове" а изменить уже ничего нельзя
Гость
29 марта 2016, 06:50
Гость
29 марта 2016, 06:50
кого нужно было ставить?
правильный вопрос кого нужно было садить и ответ известен
Гость
29 марта 2016, 07:45
Теперь вместо наглого вранья Чурова будет застенчивое враньё Памфиловой
Гость
29 марта 2016, 08:24
Дитятко, милое, опять не угодили...
Гость
29 марта 2016, 10:51
Гость
29 марта 2016, 10:51
Дитятко, милое, опять не угодили...
Да человек написал , чтобы чисто поржать , а вам видимо на все 146% угодили.
Гость
29 марта 2016, 12:19
Гость
29 марта 2016, 12:19
Да человек написал , чтобы чисто поржать , а вам видимо на все 146% угодили.
да я тоже, чтобы чисто поржать мультик вспомнил))))
Гость
28 марта 2016, 16:28
да смешнее не бывает - теперь и триста процентов не предел
Гость
28 марта 2016, 16:52
Уже начались домыслы у ущербных
Гость
28 марта 2016, 17:22
Гость
28 марта 2016, 17:22
Уже начались домыслы у ущербных
это видно из твоего первого комментария
Гость
28 марта 2016, 18:17
Гость
28 марта 2016, 18:17
это видно из твоего первого комментария
Верно, в первом только предположение, а далее уже реальность..... и еще будет. Не все испражнились.
Гость
28 марта 2016, 15:30
На самом деле очень неожиданно, судя по ее речам, в различных годах, "любовью" к Владимиру Путину она не славилась. Человек явно говорит то, что думаю... Ну посмотрим, что измениться в нашей выборной системе
28 марта 2016, 20:11
Да она в нём души не чает, верный соратник Путина! http://www.youtube.com/watch?v=l2Nq4IDi3Jk
Гость
28 марта 2016, 20:52
Это она ВВП не любила пока должность не высокая была, а сейчас любить по должности положено!
Гость
29 марта 2016, 07:07
29 марта 2016, 07:07
Да она в нём души не чает, верный соратник Путина! http://www.youtube.com/watch?v=l2Nq4IDi3Jk
Гарри да залогиниться ты уже под ватманским путником или путником ватманским или прохожим... Гражданин по моемуиу теб ещё ник был....
Гость
29 марта 2016, 09:15
Великий реформатор!
Гость
29 марта 2016, 13:20
да хоть черт лысый
Гость
28 марта 2016, 18:41
А вы, друзья, как ни садитесь, Все в музыканты не годитесь!
Гость
29 марта 2016, 07:11
А чей то ты вдруг против своего оппозиционного движения? Она же за вас была!!!
Гость
29 марта 2016, 04:35
Нашу Псаки с её системой поощерения фальсификаций из ОблИзбирКома надо было еще лет 8 назад ротатнуть! Вот и посмотрим за какие Выборы стоит Памфилова?
Гость
29 марта 2016, 08:42
если кого и сравнивать с псаки то как раз эту памфилову другое дело псаки по сравнению с ней академик
Гость
30 марта 2016, 14:43
Гость
30 марта 2016, 14:43
если кого и сравнивать с псаки то как раз эту памфилову другое дело псаки по сравнению с ней академик
Правильно! Так их! Наша Псаки вообще умница! Таких только поискать! Интеллекта у нее море, сообразительности тоже!
Гость
29 марта 2016, 11:15
Поживём, увидим!
Гость
29 марта 2016, 12:03
сначала дела, потом мнения. только так и не в обратном порядке. развели тут балаган. пусть работает. на выборах посмотрим
Гость
29 марта 2016, 12:02
не буду судить раньше времени. поработает, покажет на что способна - тогда и оценивать буду.
Гость
29 марта 2016, 12:08
важная новость. важное назначение. надеюсь, обойдется без казусов.
Гость
29 марта 2016, 13:18
человека судят по делам. поживём увидим
Гость
29 марта 2016, 14:51
Если результаты выборов не удовлетворят граждан РФ,сначала будут разгоны демонстраций,затем уличение Памфиловой в подтасовках,ее с поста,на должность Ростеха, а Путин опять ничего не знал,и далее срок по конституции))) Многоходовочка))
Гость
29 марта 2016, 16:27
"члены комиссии в ближайшее время должны распределить между собой обязанности" стесняюсь спросить - а сейчас кем обязанности выполняются???
Гость
30 марта 2016, 10:21
И что? Кто-то ждет от этого каких-то изменений?
Гость
1 апреля 2016, 17:17
Достойный выбор. Человек давно в политике и думаю привнесет новых красок в ЦИК
Гость
28 марта 2016, 14:29
Борода Чурова исчезла, ну что то другое обиженные придумают
Гость
29 марта 2016, 07:01
как исчезла? кто сбрил?