V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

Петицию о расформировании футбольной сборной подписали 300 тыс. человек

Гость
8 июля 2016, 12:19
Я один из тех, кто принял сое участие в петиции. Стыдно за футбол!
Гость
8 июля 2016, 12:35
Ну челябинские диванные футболисты сами горазды эти бабки заполучить
Гость
8 июля 2016, 12:54
Гость
8 июля 2016, 12:54
Ну челябинские диванные футболисты сами горазды эти бабки заполучить
А уфимские больные на голову дети только гневные комментарии строчить горазды.
Гость
8 июля 2016, 13:00
Гость
8 июля 2016, 13:00
Ну челябинские диванные футболисты сами горазды эти бабки заполучить
челябинские диванные футболисты , как вы выразились, сыграют явно не хуже этих кривоногих! Я тоже подписал петицию - хватить терпеть этот беспредел! ВСТАВАЙ, страна ОГРОМНАЯ!!!
Гость
8 июля 2016, 13:28
Оставить только Акинфеева.
Гость
8 июля 2016, 14:25
Поле подметать пойдёт))), а что не так что ли? Все они кривоногие там и не достойны вообще называть себя как профи! Мальчишки из дворов и то лучше играют! Лучше выгнать их всех взашей, пусть 10 лет не будет футбола в России, но за это время вырастить и подготовить хороших профи, которые будут достойно играть, а не тупо получать бабки, только за то, что они состоят как единицы! Всё АУТ!
Гость
8 июля 2016, 18:00
Гость
8 июля 2016, 18:00
Поле подметать пойдёт))), а что не так что ли? Все они кривоногие там и не достойны вообще называть себя как профи! Мальчишки из дворов и то лучше играют! Лучше выгнать их всех взашей, пусть 10 лет не будет футбола в России, но за это время вырастить и подготовить хороших профи, которые будут достойно играть, а не тупо получать бабки, только за то, что они состоят как единицы! Всё АУТ!
Акинфеев - вратарь. И он в отличие от остальных очень хорошо свои функции выполнял. Если быть он был чуточку хуже - нашим бы в каждой игре на 3-4 мяча больше бы забивали
Гость
8 июля 2016, 21:30
Полностью с Вами согласна! Игоря Акинфеева оставить в любом случае, к нему претензий нет! Он хороший вратарь, своё дело знает. И, кстати, Игорь - единственный из команды, кто после провальной игры поднялся к болельщикам на трибуны попросить прощения.
Гость
8 июля 2016, 12:16
Прежде всего урезать зарплаты раз в 10, а если уйдут , а вообще куда, кто их возьмет из европейских клубов , а когда заиграют тогда и платить .
Гость
8 июля 2016, 12:41
Точно. А то они хотят получать как Месси и Роналду, а играют, как пацаны во дворе. Пора ребят на землю спустить.
Гость
8 июля 2016, 14:17
Гость
8 июля 2016, 14:17
Точно. А то они хотят получать как Месси и Роналду, а играют, как пацаны во дворе. Пора ребят на землю спустить.
Пацаны во дворе лучше играют!
Гость
8 июля 2016, 16:03
Поправка: новую команду не набирать! Или вариант для фанатов футбола: новую команду набрать и оплачивать ее за счет фанатов! А то ишь приспособились - государство или госкорпорации оплачивает футбол за счет наших налогов, а фанаты кайфуют! *** вам!
Гость
8 июля 2016, 16:41
Совершенно правильная мысль. Наши болельщики - это по большей части такие же халявщики как и футболисты, т.е они хотят тешить свое самолюбие за чужой счет. Теперь по поводу петиции. Расформировать сборную невозможно, так как ее формируют перед ответственными соревнованиями. По идее это должен делать тренер. Потом эта сборная была набрана из лучших. Возьмут других, которые хуже. И что? Продуют они все, что можно. Опять разгонять и набирать новых еще хуже, и так до бесконечности. Все дело в том, что у нас в стране перепутали спорт с профессиональным спортом, а общего у них только одно существительное "спорт". Профессиональный спорт во всех нормальных странах основан на любительском спорте, в который и надо вкладывать деньги, так как любительский спорт прежде всего полезен для здоровья граждан. А у нас профессиональный спорт как пирамида, стоящая на острие. В профессиональный спорт государство вообще не должно вкладывать деньги. Спортсмены должны сами себе на жизнь зарабатывать.
Гость
8 июля 2016, 17:47
Поддерживаю на 1000%
Гость
8 июля 2016, 12:10
уже более 300 тыщ))))
Гость
8 июля 2016, 13:02
Перевести на минималку и платить премиальные по результатам игр и рейтингам команды в мировом первенстве.
Гость
8 июля 2016, 20:53
Откуда вообще такие зарплаты???? Это за какие заслуги????? Мир спасают что ли???? Куда катимся??!! Безобразие!
Гость
8 июля 2016, 17:45
вышли на поле. потоптались. нахватали люлей и на фуршет.хфутболисты колченогие.позор не мужчины...
Гость
8 июля 2016, 18:54
Ещё бы Государственную Думу расформировать! Сколько бы бюджетных денег сэкономилось!
Гость
8 июля 2016, 19:52
Да не расформировывать команду надо, а наконец отстранить профессиональных спортсменов от государственной кормушки. Пусть сами зарабатывают на жизнь. Ни копейки не платить ни из бюджета, ни госкорпорациями типа газпрома. Из налогов помогать только детскому спорту, а взрослые здоровые лбы пусть сами себя содержат.
Гость
9 июля 2016, 16:57
Продолжаем тему: Кто за то,чтобы распустить Государственную Думу, как орган, не оправдавший надежд электората? С депутатами, получающими по полмиллиона рублей в месяц (это только зарплата!) в то время,как минимальная пенсия у людей с тридцатилетним стажем составляет 6т.руб. в месяц? С депутатами, не созидающими ничего, а только придумывающими очередные поборы и запреты? Голосуем!
Гость
9 июля 2016, 07:33
Сначала надо распустить и посадить ОПГ "Озеро" во главе с Окурком. Футбольная сборная это мелкое следствие всего этого разврата, лжи и воровства.
Гость
8 июля 2016, 12:10
уже более 300тыщ))))
Гость
8 июля 2016, 13:19
сам удивился! Интересно, сколько наберут?
Гость
8 июля 2016, 13:47
Жаль не могу подписаться
Гость
8 июля 2016, 16:29
Товарищ Слуцкий, там можно подписаться чужим именем, не стесняйтесь
Гость
8 июля 2016, 17:17
Где эта питиция я буду 300001
Гость
8 июля 2016, 18:13
https://www.change.org/p/%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%83%D0%B5%D0%BC-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D1%81%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BD%D1%83%D1%8E-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8-%D0%BF%D0%BE-%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%83-%D0%BC%D1%8B-%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BC-%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B8%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F-%D0%B0-%D0%BD%D0%B5-%D1%81%D1%82%D1%8B%D0%B4%D0%B8%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F
Гость
11 июля 2016, 10:46
Надо признаться себе , футбол-не наш конек.Зачем она нам вообще нужна?
Гость
11 июля 2016, 12:19
Ну да, а удел исландцев-рыбу ловить. В крайности впадать не надо.
Гость
8 июля 2016, 16:27
я тоже за . так что плюс 1
Гость
8 июля 2016, 17:23
488 405 участников кампании Еще необходимо 11 595 до 500 000
Гость
8 июля 2016, 18:00
Полностью согласен. Расформировать. Набрать новых,но которые будут играть любя и игру и страну. Для которых футбол будет не только заработок,а в первую очередь удовольствие.ведь только то что делается с удовольствием и от души приносит результат.
Гость
8 июля 2016, 18:17
Уже больше 500 000
Гость
8 июля 2016, 19:16
Где проголосовать за петицию .
Гость
8 июля 2016, 19:46
зато бухают они как победители.... Футболисты сборной России Александр Кокорин и Павел Мамаев устроили вечеринку в фешенебельном ресторане Монте-Карло сразу после вылета из Евро-2016 Всего россияне заказали около 500 бутылок, что обошлось им в 250 тысяч евро.
Гость
8 июля 2016, 21:34
Игоря Акинфеева ОСТАВИТЬ!!! Он - лучший!!!
Гость
9 июля 2016, 12:33
Уже 613 тысяч
Гость
9 июля 2016, 12:40
Было уже хорошее предложение: не только полностью расформировать сборную, но и вообще не платить зарплату новым игрокам. Тогда и увидим кто по-настоящему за родину готов сражаться на поле
9 июля 2016, 15:07
Российская команда неудачно выступила на проходящем во Франции чемпионате Европы, ДА ОНИ ВООБЩЕ НИКАК НЕ ВЫСТУПИЛИ!!!
Гость
10 июля 2016, 12:54
А как во времени СССР играли в футбол!!!!!!!!Не за деньги,за РОДИНУ!! Давайте платить .. Выиграли,премиальные,нет минималка... 10.000... (может и меньше) Стимул хороший... А то не только себя содержать,так еще и девиц,жен.. что привыкли к роскоши. Что имели братья Стрельцовы? А ЛЕГЕНДАРНЫЙ ЯШИН? Если у Газпрома есть лишние деньги,надо применить по назначению.. Детский спорт,жилье,детские сады,спортивные БЕСПЛАТНЫЕ ШКОЛЫ... а зарплату тренерам и учителям из ГАЗПРОМА!!!.
Гость
11 июля 2016, 16:53
Готов играть за миллион рублей в месяц. Результат 100%