V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

753мм 60%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

Владимир Путин не приедет на открытие Олимпиады в Бразилии

Гость
26 июля 2016, 14:13
Я, кстати, тоже не приеду.
Гость
25 июля 2016, 16:07
миллион другой бюджетных средств с экономит.
Гость
26 июля 2016, 06:52
для ротенберга
Гость
26 июля 2016, 15:58
Зачем весь ЭТОТ СПОРТ за госденьги?! Почему у нас министерство спорта есть?! Ненужно все это!! Не надо химичских спостменов не надо людей котрые бегают и этим деньги зарабатывают
Гость
27 июля 2016, 11:16
ПРАВИЛЬНО! И торговать с миром не надо, все у нас есть! И музыку, кино не надо ввозить, вон, Михалков и Виагра есть, нам хватает! Курортов тоже нам не надо, свои есть! *Под марш Славянки опускается такой знакомый и родной железный занавес*
Гость
26 июля 2016, 14:33
Я тогда тоже не поеду.
Гость
26 июля 2016, 13:00
Никто и не расстроится)))
Гость
26 июля 2016, 06:23
Правильно делает. И вообще спортсмены РФ могли бы поддержать своих и отказаться участвовать в полном составе.
Гость
25 июля 2016, 14:24
Занят очень, некогда. Да и просто стыдно наверное коллегам в глаза смотреть.
Гость
25 июля 2016, 15:00
и откуда вас тролей наповылазит
Гость
26 июля 2016, 09:57
каким колегам))??? почему стыдно)))???? ты как бабка на скамейке.... и такие ще бабки тебе + ставят
Гость
26 июля 2016, 14:56
и я не поеду..
Гость
25 июля 2016, 20:09
Последние несколько олимпиад на каком-то нездоровом фоне проходят. Может идея изжила себя?
Гость
25 июля 2016, 23:57
Да нормальная идея, это просто у нас так истерично все происходит, не совало бы государство свои лапки в это дело, то и у нас было бы как у всех.
Гость
26 июля 2016, 06:51
то войну начнет то спецмочеоперацию
Гость
26 июля 2016, 08:24
Ну не последние.. А Олимпиада в Мюнхене? Москва 80? Бойкот олимпийских игр 36-го года? Это как лакмусовая бумажка, скорее. Индикатор.
Гость
25 июля 2016, 14:44
Дак российским чиновникам аккредитацию с оллинклюзивом не дают на этой Оленьпиаде-не за свои же лететь.
Гость
26 июля 2016, 07:34
Правильно делает, что не едет. Там вирус ЗИКА, полно террористов, и вообще ... какая-то обстановка нездоровая. Как будто кто-то напукал.
Гость
26 июля 2016, 09:47
что значит кто-то? наши агенты под прикрытием
Гость
26 июля 2016, 10:01
Да да, наелся мельдония, напукал, и в кусты.
Гость
26 июля 2016, 12:08
Гость
26 июля 2016, 12:08
Да да, наелся мельдония, напукал, и в кусты.
Те, кто ел мельдоний, туда еще не доехал, и неизвестно, доедет ли. Так что, это явно не он.
Гость
26 июля 2016, 09:59
Да не поехал и не поехал, ппц новость.... У него дел и в РФ хватает, пусть решает. А олимпиада у же давно не олимпиада, так цирк, как и весь спорт последнее время
Гость
26 июля 2016, 15:41
Мне кажется, вся эта ситуация только из-за одного человека, Мутко. Отправили бы его в отставку, как требует WADA, может на чем-то и договорились. Все в этой стране разваливается. Раньше хоть спорт был и военная техника, а теперь и это начинают разваливать.
Гость
26 июля 2016, 08:42
Да всем ..... поедет он или нет и куда он поедет.
Гость
26 июля 2016, 06:51
а вдруг ФБР арестует
Гость
26 июля 2016, 10:00
ФБР тебе нужно бояться, гражданин))))
Гость
25 июля 2016, 18:55
Хороший плевок в наших олимпийцев
Гость
26 июля 2016, 15:27
С чего такие догадки?
Гость
26 июля 2016, 10:23
Он этим друзьм заокеанским еще припомнит козни с олимпиадой.
Гость
26 июля 2016, 11:16
особенно когда будет просить полит убежище
Гость
26 июля 2016, 06:51
кто б его туда пустил
Гость
26 июля 2016, 18:12
Можно тогда попросить 1 канал и все остальные объявить бойкот на трансляцию олимпиады, и "гори оно все конем"! И спортсменам, которых одобрили, тоже написать отказ!