V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

с-в.

759мм 41%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

173 комментариев к публикации

В Сети появилась петиция с требованием отставки Дмитрия Медведева

Гость
4 августа 2016, 13:15
Создайте петицию Тефтелева и Дубровского, народ недоволен
Гость
4 августа 2016, 17:04
Еще по весне была, когда снег сам таял. И сейчас про загазованность города промышленными выбросами "висит" петиция. Чет народ не больно рвется подписывать.
Гость
5 августа 2016, 09:48
Не понимаю почему зациклились на одном Медведеве? А Сечины, Мутко, Чубайсы и пр. и т.д.,- разве все эти сливки властной вертикали на своем месте? В России нет внятной и объективной кадровой политики. В вертикали обосновались сваты, братья, друзья верхушки или те кто правильно усвоил азы продвижения по служебной лестнице, - знает куда и кому занести, кому лизнуть. Ни один из правителей Руси не ставит во главу угла объективную и справедливую кадровую политику. Профессионалы и опытные специалисты нигде и никому не нужны, а нужны услужливые, молчаливые, исполнительные, свои в доску (кто не сдаст). Если бы во власти и государственных структурах были люди доказавшие свой профессионализм и знания, а не преданность хозяину, то не было бы такой мнимой возни с коррупцией, не держалось бы государство за нефтегазовую трубу, не лежала бы экономика в руинах.
Гость
5 августа 2016, 10:18
Вот и правильно, придёт другой более профессиональный премьер, и погонит из власти этих государственных менеджеров Сечиных Мутков Чубайсов и многих других.
Гость
5 августа 2016, 18:01
А потому, что Медведев возглавляет всех этих единоросов Сечиных, Мутко, Чубайсов, Кудриных, Улюкаевых, Ливановых, Силуановых
Гость
4 августа 2016, 13:18
Всегда считал что если не устраивают условия работодателя, оплата Вашего труда, ищите другую работу! Бюджетники допустим могут уйти в частный сектор! А то сидим НОЕМ и петиции подписываем.... А реальных действий по улучшению качества своей жизни не предпринимаем!
Гость
4 августа 2016, 13:58
я бывший бюджетник, учреждение ликвидировали, ищу работу, у вас есть вакансии для 60-летних?
Гость
4 августа 2016, 14:07
Гость
4 августа 2016, 14:07
я бывший бюджетник, учреждение ликвидировали, ищу работу, у вас есть вакансии для 60-летних?
Нет. Но зато есть длинный язык и мозги канарейки.
Гость
4 августа 2016, 14:24
пошел ты в ж..... ольгинский иуда иди ной в кассу
Гость
4 августа 2016, 13:20
и я подписал, уже 2300 подписало)))
4 августа 2016, 13:45
2300 хомячков, добровольно передавших свои персональные данные в Матрасню. Пичалька.
Гость
4 августа 2016, 14:08
4 августа 2016, 14:08
2300 хомячков, добровольно передавших свои персональные данные в Матрасню. Пичалька.
Выдавливай свой рабский страх. Хотя бы по капле.
Гость
4 августа 2016, 14:10
4 августа 2016, 14:10
2300 хомячков, добровольно передавших свои персональные данные в Матрасню. Пичалька.
ага, гораздо лучше как вы плыть, водоплавающим по волнам плескаться?))
Гость
4 августа 2016, 13:09
В отставку! вместе с президентом!
Гость
4 августа 2016, 17:46
Обождите, она еще с колен не встала, рано еще.
Гость
4 августа 2016, 18:45
Гость
4 августа 2016, 18:45
Обождите, она еще с колен не встала, рано еще.
она еще и на колени не вставала
Гость
5 августа 2016, 10:47
Гость
5 августа 2016, 10:47
она еще и на колени не вставала
Я подниму Россию с колен и поставлю на четвереньки!!!
Гость
4 августа 2016, 13:26
и Пескова пусть прихватит
Гость
4 августа 2016, 13:59
этого в первую очередь
Гость
4 августа 2016, 15:39
если он сказал правду, тем более гнать его поганой метлой, это он не платит специалистам и развалил образование и медицину!!! пусть сам уйдет в бизнес, покажет пример, и друга заберёт.
Гость
5 августа 2016, 06:12
они уже давно в бизнесе
Гость
4 августа 2016, 14:42
Вилами и Поганой метлой гнать нужно этих горе правителей, а так же с ними вместе в топку всех ТОП Менеджеров крупных компаний, которые медленно но верно ТОПЯТ Всё, что только можно в стране...
Гость
5 августа 2016, 07:37
и обратно в 90-е, ага?)
Гость
5 августа 2016, 10:40
Гость
5 августа 2016, 10:40
и обратно в 90-е, ага?)
Я в 90-е жил получше чем сейчас.
5 августа 2016, 13:56
Гость
5 августа 2016, 13:56
и обратно в 90-е, ага?)
В 90-е твои родители тебе уже памперсы могли себе позволить, а ты все их хаешь.
Гость
4 августа 2016, 14:06
Если все преподаватели ударятся в бизнес кто учить то детей наших будет?!
Гость
4 августа 2016, 14:20
раньше в РИ как-то обходились холопы 3-мя классами церковно-приходской, коммуняки нашу духовность разрушили, святую связь между бариным и крепостным...
Гость
5 августа 2016, 08:55
Они же и будут, только за деньги - ничего личного, только бизнес.
Гость
5 августа 2016, 10:38
Гость
5 августа 2016, 10:38
раньше в РИ как-то обходились холопы 3-мя классами церковно-приходской, коммуняки нашу духовность разрушили, святую связь между бариным и крепостным...
Раньше 80% населения пахали деревянной сохой. Тогда и три класса ЦПШ высшим образованием на селе считались. Димка Айфон того же хочет.
Гость
4 августа 2016, 16:17
У меня давно создалось такое впечатление, что от него ничего не зависит...
Гость
5 августа 2016, 10:53
Хоть власти и делают вид,что ничего в экономике не происходит,но даже дурак видит,что правительство пыжится из последних сил не зная на ком ещё сэкономить, у кого отнять последние деньги. Такое чувство,что Медведев полный дилетант в экономике а руководит страной лишь по наитию.Что вы грабите работягу и пенсионеров,срезая зарплаты и не выплачивая пенсии работающим а теперь ещё покушаетесь ограничить её выплату? Это же идиоту понятно,что не выплачивая деньги людям,вы ограничиваете покупательскую возможность ВО ВСЁМ!!!! Предприятия различных производств не смогут продать свою продукцию потому что у людей НЕ БУДЕТ ДЕНЕГ!!! Замкнутый круг.Порочный круг Преступный круг,против своих граждан. Вам не кажется,что вы не туда рулите и ведёте страну в тупик??
Гость
5 августа 2016, 08:47
Подписала. Достала эта клоунада. Не может человек такого ранга настолько не дружить с головой! Форменное не прикрытое издевательство над народом!!!
Гость
5 августа 2016, 09:58
Медведев первый кто говорит то что думает, его ценить за это надо!
Гость
5 августа 2016, 10:23
Гость
5 августа 2016, 10:23
Медведев первый кто говорит то что думает, его ценить за это надо!
Мы и ценим! Но если он будет говорить то, что думает, где-нибудь отдельно от народа, то станем ценить еще больше!
Гость
5 августа 2016, 14:29
Гость
5 августа 2016, 14:29
Медведев первый кто говорит то что думает, его ценить за это надо!
Можно еще хомяка-повторюшку премьером сделать
Гость
5 августа 2016, 07:41
Более 137000 человек уже подписали
Гость
5 августа 2016, 10:34
как раз на хороший лагерь хватит, надо дорогу на дв тянуть по мерзлоте, как раз!
Гость
5 августа 2016, 12:21
Гость
5 августа 2016, 12:21
как раз на хороший лагерь хватит, надо дорогу на дв тянуть по мерзлоте, как раз!
Пупок развяжется.
Гость
5 августа 2016, 09:06
если вам нужны деньги идите В ......, мне всё по ..... , хорошего Вам настроения, а мне моих денег хватит на 10000000000000000000000 жизней.
Гость
5 августа 2016, 10:28
несчастный- а если умрешь ночью?что с богатством твоим и жизнями будет?
Гость
4 августа 2016, 13:40
забавно.... петиции в тренде.... вот только один вопрос... работают ли они?)) допустим, предположим, работают... допустим, предположим, Астахов.... далее сбор подписей "родительских комитетов", дабы вернуть его))) допустим, предположим, петиции работают))).... допустим, предположим, петиция на тему Медведева сработает... вопрос.... кто за возвращение и исполнению обязанностями собирать подписи будет???))) цирк цирк цирк.....
Гость
4 августа 2016, 23:03
с головой дружишь?
Гость
5 августа 2016, 12:05
Томографию давно делал?
Гость
4 августа 2016, 15:59
Не понимаю почему не нравиться Медведев , говорит он правду не скрывая , денег. нет , он прямо и говорит , учителям посоветовал бизнесом заняться они и так все соки выжимают с родителей не стесняясь , а сейчас еще больше будут карманы родителей трясти. А прийдет на место Медведева другой , ну будет враать , а ситуация в стране вряд лли измениться в ближайшее время.
Гость
4 августа 2016, 21:38
А вот для этого у них деньги находятся и будут находиться. 1) 500- миллионов рублей для пенсионеров Израиля. 2) 600-миллионов рублей на праймериз Единой России. 3) 10-миллиардов на маски-шоу в акватории Каспия по объектам ИГИЛ. 4) 33-миллиарда на спасение Асада. 5) 125- миллиардов на бездарное Сколково. 6) 400-миллиардов на ЧМ по футболу в 2018 году. 7) 1.5-триллиона на олимпиаду в Сочи. 8) 1.4-триллиона рублей для докапитализации банков. 9) 1.162 триллион рублей в американскую экономику.
Гость
4 августа 2016, 23:11
Гость
4 августа 2016, 23:11
А вот для этого у них деньги находятся и будут находиться. 1) 500- миллионов рублей для пенсионеров Израиля. 2) 600-миллионов рублей на праймериз Единой России. 3) 10-миллиардов на маски-шоу в акватории Каспия по объектам ИГИЛ. 4) 33-миллиарда на спасение Асада. 5) 125- миллиардов на бездарное Сколково. 6) 400-миллиардов на ЧМ по футболу в 2018 году. 7) 1.5-триллиона на олимпиаду в Сочи. 8) 1.4-триллиона рублей для докапитализации банков. 9) 1.162 триллион рублей в американскую экономику.
Плюс 60 млрд подконтрольным СМИ для промывки мозга.
Гость
5 августа 2016, 10:40
Гость
5 августа 2016, 10:40
А вот для этого у них деньги находятся и будут находиться. 1) 500- миллионов рублей для пенсионеров Израиля. 2) 600-миллионов рублей на праймериз Единой России. 3) 10-миллиардов на маски-шоу в акватории Каспия по объектам ИГИЛ. 4) 33-миллиарда на спасение Асада. 5) 125- миллиардов на бездарное Сколково. 6) 400-миллиардов на ЧМ по футболу в 2018 году. 7) 1.5-триллиона на олимпиаду в Сочи. 8) 1.4-триллиона рублей для докапитализации банков. 9) 1.162 триллион рублей в американскую экономику.
Вы лучше посчитайте сколько либерасня в офшоры бабла уводит каждый день.
Гость
4 августа 2016, 16:34
Мда господа, Вы в Украине поживите, так для сравнения,а потом уж принимайте решения о подписи петиций
Гость
4 августа 2016, 16:50
Пожил,или у Киселя с языка снял?Может в Габоне еще пожить?А почему не в Европе то,стыдно жидко обгадиться?
Гость
4 августа 2016, 18:43
А может надо ровняться на Швейцарию или Норвегию ,а не на безуспешные эксперименты в соседнем гос-ве ,
5 августа 2016, 06:17
а че не в зимбабве, венесуэлле, северной корее?
Гость
4 августа 2016, 15:15
Путину стрелки кидать будет не на кого.
Гость
4 августа 2016, 17:17
Не бойтесь, терпилу он всегда найдет
Гость
4 августа 2016, 13:27
Маразм крепчал.
Гость
4 августа 2016, 16:31
https://www.change.org/p/президент-установить-заработную-плату-чиновникам-в-размере-30-000-руб ещё одна хорошая идея
Гость
4 августа 2016, 19:29
не правильно, пусть получают 300-500 т р, но если взятка или махинации, злоупотребление, 25 лет строгоча, и нонфискация всего, а дальше волчий билет, дворник предел мечтаний, и конечно работа на результат, есть результат 500 тр нет 30 000 р
Гость
5 августа 2016, 07:19
да их зарплата в 300 тыщ - это им позавтракать только, они думаете получают 300 тыщ и так рвутся в думу, перевозя в москву вагонами деньги за место в госдуме? Не смешите. 300 тысяч - это для народа сделано, что они якобы за такой зп туда рвутся, потому что у нашего народа нет даже представления какими деньгами можно воротить в госдуме, а не какие то жалкие 300 тысяч. Сделают 30 тысяч - у них жизнь то точно не ухудшиться , но будет подозрительно что они продолжают туда рваться из-за 30 тысяч.
Гость
5 августа 2016, 07:24
Гость
5 августа 2016, 07:24
не правильно, пусть получают 300-500 т р, но если взятка или махинации, злоупотребление, 25 лет строгоча, и нонфискация всего, а дальше волчий билет, дворник предел мечтаний, и конечно работа на результат, есть результат 500 тр нет 30 000 р
30 000 р. много, надо минималку платить, как большинству населения...
Гость
5 августа 2016, 10:04
Подписал. За то что сестру жены отмазал от реального срока, не забудем не простим)
Гость
5 августа 2016, 09:59
Люди - очнитесь! Медведев это единственный политик который не врет и говорит то что думает, а Вы его гоните.
Гость
5 августа 2016, 10:24
Отличный стёб - говорит то что думает...Судя по всему он не думает, если говорит всякую всячину. Вообщем мне хочется сказать, что пора бы Диме уйти в отставку вместе с правительством и пора бы уже начать реально выводить страну из кризиса, собирать правительство народного доверия, приглашать спецов из разных политических сил и объединять усилия над конкретными проблемами и решать их, чтобы народу жилось легче. а пока толко одна болтовня...
Гость
5 августа 2016, 10:37
а у нас народ всегда так) вспомните столыпина, витте, александра 3-го. горбачев когда перестройку устроил ведь по сути тоже прав был, ошибок наделал согласен, но по сути то тправ. это суть нашего народа!
Гость
5 августа 2016, 04:24
давно пора было в отставку
Гость
5 августа 2016, 06:52
его начальника
Гость
5 августа 2016, 06:53
опять лемминги промахнулись, такую малоходовочку не понять что пу все плохие новости сливает через "либерала" мелведева
Гость
5 августа 2016, 15:44
Я готова пережить плохие новости, если их как-то вменяемо будут транслировать
Гость
5 августа 2016, 07:57
"Я не думаю, что это требует какой-то реакции." - сказал Песков. Т.ч как бы мы тут не рассуждали, а ответ уже готов. Ну, а кто говорит, что учителя выворачивают карманы у родителей... Может быть это в Московии, а у нас в небольшом селе, мы еще и подкармливаем учеников. А на праздники нам дарят традиционную открытку. И никто никогда с родителей не то что требует, даже попросить на краску пол покрасить в классе стыдно, т.к знаем, что их зарплаты 5-7 тыс. Не валите все в кучу. Читаю и не вижу поддержки учителей. Родители, учите с детьми уроки, делайте дом.задания и не придется вам платить репетиторам. У нас, по крайне мере, так. И еще вас успокою: сейчас, благодаря правительству, идет оптимизация школ: опытных, но пожилых учителей просто изгоняют из школы, а предмет отдадут трудовику или физультурнику (ничуть не умаляю их профессионализм, но есть разница в преподавании). Вот тогда вы не только одного репетитора по математике, но по всем предметам будете нанимать.
Гость
5 августа 2016, 10:56
Голосуйте за Едро. не то еще хлебнете...
Гость
9 августа 2016, 12:01
"Вишисты" активизировались))) Самое интересное, что учителями здесь не оставлено ни одного комментария. Отрабатывайте свои крохи как-нибудь оригинальней.
Гость
12 августа 2016, 23:11
А вы тут дипломы у всех проверили и трудовые книжки?
Гость
4 августа 2016, 15:11
Набросились либералы на Премьера, а он всего-лишь правду сказал.
Гость
4 августа 2016, 15:45
Правду? А зачем нам такие правители, которые насаждают нелепое положение вещей, и потом еще с издевкой это констатируют? Ответ медведева как в зеркале отразил всю никчемность, бесстыдство и неспособность нашей власти действительно управлять. Все что угодно, но не управление в интересах общества.
Гость
4 августа 2016, 16:15
Вы наверное хотели написать "набросились на либерала премьера". Медведев кроме того что премьер, еще и председатель самой прозападной партии в Гос.Думе "ЕР"
Гость
4 августа 2016, 22:57
Спасибо бы сказал лучше тем, кто до сих пор не ушел чем-то торговать, а трудится учителем, преподавателем. Что бы страна то без этих людей делала... А вот без Медведева вполне обойдется. Так же, как и любой торгаш вполне заменим.
Гость
5 августа 2016, 07:41
да ничего вы не сделаете) сидите нойте, пока дают!) моськи!
Гость
5 августа 2016, 09:18
Убогий ты, убогий. Инфузория туфелька.
Гость
5 августа 2016, 10:21
пшел под шконку отсюда здесь люди общаются
Гость
5 августа 2016, 10:33
Гость
5 августа 2016, 10:33
Убогий ты, убогий. Инфузория туфелька.
слышь ты, инфузория, ты видел как старики в 90-х годах голодали? как в чечню матери за своими сыновьями ездили из плена их выкупать, при этом продавая все, кроме нижнего белья? ты видел ка кна заводах зп задерживали по 2 года? как старики ветераны ради корки хлеба продавали свои ордена, а лысоголовое братье на меринах раскатывало? как в ларьках продавцов сжигали за живо при переделе сфер влияния? а я все это видел.... повторения хочешь? НЕ ВЫЙДЕТ! МАЙДАН ТВОЙ НЕ ПРОЙДЕТ! МЫ ВАС В ЗАРОДЫШЕ УДАВИМ!
Гость
4 августа 2016, 13:53
я тоже пожалуй поучаствую и подпишу.
Гость
4 августа 2016, 16:09
Всех их гнать
Гость
4 августа 2016, 18:10
Где подписаться, я за!!!
Гость
4 августа 2016, 23:26
Так он и разбежался сливать своего давнего кореша юриста из-за какой-то петиции, наивные
Гость
5 августа 2016, 05:29
друзья. где вы видели в России. чтоб уходили добровольно или отстраняли за бредятину? Ог у нас еще и призидентом будет.! Молод еще. что бы книжки писать.
Гость
5 августа 2016, 07:15
Там вообще-то на этом сайте не одна петиция по поводу отставки Медведева. Хоть и по иным мотивам, но подписала эту, набравшую 130 тысяч голосов меньше чем за сутки, и вторую, составленную экономистом. Она менее популярна, но ее аргументация больше согласуется с моей. Предлагаю ознакомиться с вариантами, если будете подписывать.
5 августа 2016, 07:35
Думаете прокатит как с Астаховым?
Гость
5 августа 2016, 10:25
В семье не без урода.
Гость
5 августа 2016, 10:37
Уже 152106, рост стремительный.
Гость
5 августа 2016, 13:36
15:35, 167048
Гость
5 августа 2016, 15:13
176:13 174528
Гость
5 августа 2016, 15:22
время 17: 22) 175 458. За 10 минут почти тысяча, что же будет товарищи.
Гость
5 августа 2016, 15:36
медведева в отставку
Гость
5 августа 2016, 16:48
Так он ведь кажется из партии "Единая Россия". А там у них умственная деградация как главный двигатель партии. Вы послушайте-посмотрите! Словарный запас, глубина мысли, способ ее изложения, жестикуляция, способность ответить на прямо поставленный вопрос. А потом эти чиновники занимают красивые кресла Думы и правительства и пять лет подряд несут лютую чушь, уничтожающую детей, животных, почву, воду, воздух, пашни, леса, пенсионеров, бизнес, образование, медицину, науку, здравый смысл и любые проявления жизни…
Гость
6 августа 2016, 05:03
так если " рыба гниёт с головы" как написано в статье то причем здесь медведев
Гость
6 августа 2016, 08:56
Долой злобных карликов!
Гость
8 августа 2016, 17:20
когда они уже все нагребутся и начнется, что-то реальное делаться, ни только учителей не будет, но и школ скоро не будет они просто развалятся без ремонтов и подобающего обеспечения, да не только образование медицина, железная дорога и т.д. все бегут работать некому видно в бизнес бегут. на железке работала -ушла, в военную торговлю пошла-развалилась, пошла в образование -вообще "жопа", и везде , ну и что-что денег нет все равно ты плохой- не умеешь работать (отчитывают везде постоянно как нашкодидшего) пока идти некуда детей растить надо, работа мне моя нравится но без денежного обеспеченияв моей организации (слава богу зарплата выплачивается вовремя) не знаю на сколько моего призвания хватит и везде, где не сунься везде все плохо
Гость
9 августа 2016, 09:43
да не кто его не куда не отправит!!рука руку моет))не будьте наивными.а образование и медицина уже на ладан дышат..осталось добить))
Гость
9 августа 2016, 10:38
Для учителей,врачей, пенсионеров денег нет вы держитесь, а Миллеры,Сечины идругие менеджеры по миллиону в день кладут в свой карман за добычу и продажу природных ресурсов, которые должны пренадлежать вснму народу.
Гость
21 августа 2016, 10:04
Чем вам не нравится Медведев или Путин ? Они работают и весьма эффективно. Вы лучше на себя и вокруг себя посмотрите. Вы сами-то на что способны?.....
Гость
4 августа 2016, 17:23
Хоть лапшу не вешает на уши что все будет хорошо!!! А вы его сразу в отставку. Ну слушать будем другие басни
Гость
4 августа 2016, 17:49
Ну да, не порет барин на псарне - уже хорошо.
Гость
4 августа 2016, 18:14
От второго человека в стране люди ждут не вешанья или невешанья лапши, а конкретных дел
Гость
4 августа 2016, 19:30
денег нет но ты там держись, уровень премьера и айфона
Гость
4 августа 2016, 14:12
Дело то конечно хорошее,но вот только к результату которого ждут люди ,я думаю не придут.Не все так просто,к примеру Дубровский с Тефтелевым.Ну реально они нам Челябинсам перекрывают кислород,это и всякие смоги,и ГОКИ,да много еще всего.Ведь не кто не убирает ,даже потому что Челябинсы жалуются,так же и с Медведевым,не кто его не уберет,ну по крайне мере пока не будет выгодно типо таких людей как Путин,ну или таму подобное!!!!
Гость
4 августа 2016, 14:26
А ЧелябинСы это кто?
Гость
4 августа 2016, 18:01
Из колхозов по наезжали в город теперь Дубровский с Тефтелевым им не нравятся, дышать трудно. Когда в промышленных городах дышалось легко?