V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

вос.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Владимир Путин: власти Украины переходят к практике террора

Гость
11 августа 2016, 05:40
Украина,Крым,Эрдоган,Порошенко,Турция,Сирия,Аллепо,Донбасс,Клинтон,Асад,ИГ,Франция,карикатуры..а где же в наших новостях о нас? Где наши проблемы? " Кто славил Сталина, тот сейчас, в 2016 захлебнется тиранией власти...".
11 августа 2016, 08:40
Что общего у СМИ РФ, США, Европы, Азии? Ни в первых,ни во вторых, ни даже в третьих и четвертых новостей о России нет.
Гость
11 августа 2016, 10:31
11 августа 2016, 10:31
Что общего у СМИ РФ, США, Европы, Азии? Ни в первых,ни во вторых, ни даже в третьих и четвертых новостей о России нет.
Вы много читаете сми Европы, США в оригинале?
Гость
11 августа 2016, 10:53
Гость
11 августа 2016, 10:53
Вы много читаете сми Европы, США в оригинале?
А что,проблема сходить на сайты их печатных изданий,там тоже самое что на бумаге.На форумах амеровских общаюсь по разным темам-на Россию в политическом плане всем как на Конго наплевать.Ну да,язык надо знать,гугле переводчик так себе помощник.
Гость
10 августа 2016, 20:28
Ну все, лето заканчивается, говорят дефляция вторую неделю длится - пора новую военную компанию заваривать. Что будем делать? Сухопутный коридор в Крым пробивать, заодно и вопрос с Азовским морем решать или ряд областей отжимать?
Гость
10 августа 2016, 21:23
Да как обычно, сначала ввяжемся, а потому же думать будем.
Гость
11 августа 2016, 07:22
дефляция и крепкий рубль злейшие враги правящей клики
Гость
10 августа 2016, 22:38
Снова поднимается вопрос о чрезвычайных полномочиях..?
Гость
11 августа 2016, 08:21
куда уж больше они и так чрезвычайно много воруют
Гость
11 августа 2016, 10:59
Гитлер заявил: Польша перешла к террору,поэтому переговоры с Англией и Францией о ее судьбе бессмыслены
10 августа 2016, 19:21
Что это означает? Что пора затянут пояса, так как нужны деньги на оборонку и будем бомбить Воронеж?
Гость
10 августа 2016, 21:14
Современная Россия не может существовать без главного злейшего врага. До последнего времени им был Эрдоган, но то, как он разобрался со своей оппозицией, очевидно, сильно впечатлило Путина, и он внезапно превратился в кумира и лучшего друга. А освободившееся место главного врага ожидаемо переходит к ближайшему соседу.
Гость
11 августа 2016, 07:18
где были фофыстко-биндеровские захватчики-угнетатели в 14 году? - только в зомбоящике, и сейчас для лечения когнитивного диссонанса от внезапной дружбы с турцией зомбоящик рождает "диверсантов" на Крыме
Гость
12 августа 2016, 06:53
одной Савченко им было мало, теперь выкрали десяток украинцев и шьют бред все учтется в Гааге
Гость
11 августа 2016, 08:01
Не исключено, что Вальцман действительно ничего не знал про это. Когда опору ЛЭП взрывали правосеки, он ведь тоже не в курсе был. Бандформированиям он просто не указ, делают свои дела для своих спонсоров и всё "ок".
11 августа 2016, 09:57
Вы так говорите, словно нашим есть дело до мнения спонсоров (налогоплательщиков)?
Гость
10 августа 2016, 19:38
Перенимают опыт эрдогана скоро порошенко станет лучшим другом