V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

сев.

753мм 53%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

54 комментариев к публикации

Паралимпийская сборная России не выступит на Играх в Рио

Гость
23 августа 2016, 17:54
Если уж они так наших инвалидов боятся,то что тогда говорить о здоровых партизанах.
Гость
23 августа 2016, 18:48
Да вас все боятся и не хотят с вами дел иметь. Можете свою олимпиаду проводить, среди таких же изгоев.
Гость
23 августа 2016, 20:13
Гость
23 августа 2016, 20:13
Да вас все боятся и не хотят с вами дел иметь. Можете свою олимпиаду проводить, среди таких же изгоев.
"Вы... Ваши..." Изречения как с Брайтон-Бич. А на самом деле всего лишь отдалённая российская провинция. Что задержался-то, ватоненавистник?
Гость
23 августа 2016, 20:46
Гость
23 августа 2016, 20:46
Да вас все боятся и не хотят с вами дел иметь. Можете свою олимпиаду проводить, среди таких же изгоев.
Это наших либерастов все стороной обходят. Провалились по всем фронтам. 0,5% ваш удел.
Гость
23 августа 2016, 18:02
Надо срочно на Кубе базу ракетную размещать ,а то янки распоясолись .
Гость
23 августа 2016, 18:45
Прикинь, а не сработает. Отрежут американцы снабжение, и будут наши морячки от голода пухнуть как на острове русском в свое время. А они свои ракеты хошь в Польшу, а хошь в прибалтику, а могут и просто Украине дать чонть весомое)) Хорош бухать уже.
Гость
23 августа 2016, 20:48
Гость
23 августа 2016, 20:48
Прикинь, а не сработает. Отрежут американцы снабжение, и будут наши морячки от голода пухнуть как на острове русском в свое время. А они свои ракеты хошь в Польшу, а хошь в прибалтику, а могут и просто Украине дать чонть весомое)) Хорош бухать уже.
Т.е. у Америки все таки есть базы, которые окружают Россию? Либераст, впервые, признал наличие таких баз. Впрочем, как и наличие марионеточного правительства в этих странах! Мир сошел с ума)))
Гость
24 августа 2016, 05:07
Гость
24 августа 2016, 05:07
Т.е. у Америки все таки есть базы, которые окружают Россию? Либераст, впервые, признал наличие таких баз. Впрочем, как и наличие марионеточного правительства в этих странах! Мир сошел с ума)))
Надо быть ну очень не далеким, что бы с таким детским восторгом радоваться столь очевидным вещам лежащим на поверхности. Да, вы раскусили меня, о великий русский разведчик и тонкий дипломат. У НАТО есть базы по всему миру. И чо.
Гость
23 августа 2016, 14:03
Макларена на дыбу ,захватить его нашим спецслужбам ,вевести и судить в РФ .
Гость
24 августа 2016, 05:09
Какая прелесть. А взорвать ничего не хотите?
Гость
24 августа 2016, 07:58
на дыбу тех кто заставлял параОлимпийцев жрать допинг, обычным олимпийцам легче уехать к нормальным тренерам и заниматься в чистой атмосфере
Гость
24 августа 2016, 08:56
Гость
24 августа 2016, 08:56
на дыбу тех кто заставлял параОлимпийцев жрать допинг, обычным олимпийцам легче уехать к нормальным тренерам и заниматься в чистой атмосфере
Пока за 4 года 3 оф. подтвержденных случаев с допингом среди наших паралимпийцев. Все остальное это неоконченный доклад Макларена ничем не подтвержденный, кроме газетных статей..
Гость
23 августа 2016, 15:19
Жаль "чистых" спортсменов, но не думаю, что нас не допустили чисто по политическим мотивам. Нет дыма без огня. Виноваты в этом чиновники по спорту, требующие от спортсменов результатов любыми средствами. Раньше удивлялся как так держится на своем месте Мутко, теперь не удивляюсь, у нас во всех сферах так. Может в эти выборы чудо случится и увидят правители, что дальше так уже не пройдет. Ибо если не увидят, беда будет. Не хотелось бы.
Гость
23 августа 2016, 16:47
Очки снимите розовые и все увидите. Хотя, если все еще в выборы верите - думаю ничего не поможет.
Гость
23 августа 2016, 17:00
Чудес не бывает!
Гость
23 августа 2016, 18:45
Гость
23 августа 2016, 18:45
Очки снимите розовые и все увидите. Хотя, если все еще в выборы верите - думаю ничего не поможет.
Не надо грубить. Реальную картину на выборах чиновники видят. Да и не все и не всегда можно подтасовывать. В Екатеринбурге же выбрал народ Ройзмана, и ничего не смогли с этим сделать.
Гость
24 августа 2016, 04:00
Такая пощечина России. Наше руководство в очередной раз смолчит?
24 августа 2016, 07:25
и еще взглотнет
Гость
24 августа 2016, 08:49
Вы что то можете предложить?
Гость
24 августа 2016, 10:23
предлагаете танковым биатлонистам паоучавствовать в решении вопроса?
Гость
23 августа 2016, 19:11
Когда Путин снимет этого позорного птушника - матроса
Гость