V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

50 комментариев к публикации

Олимпийский чемпион рассказал, почему спортсмены продают подаренные BMW

Гость
27 августа 2016, 23:08
Зависть - вполне нормальное человеческое чувство, присущее ЛЮБОМУ человеку! А если здесь есть типалюди, которые НИКОГДА не испытывали этого чувства, то пусть эти "люди" бросают в меня "камни"! P.s. Почему "человек", пинающий мячик - футболист сборной, получает в тысячи раз больше чем ЧЕЛОВЕК, спасающий жизни - хирург, пожарный, спасатель? Да потому, что подавляющее большинство "граждан" поддерживает (молча) центральную линию партии. Угадайте про какую партию речь???
27 августа 2016, 23:49
Да уж, общество больно, если в нём есть такие, которые пишут "завидуйте молча" и прочую чушь.
Гость
27 августа 2016, 14:27
Кремлевские то и не знали что тачки дорогие в обслуживании-у них таких проблем нет,давно в коммунизме живут.
Гость
27 августа 2016, 13:46
Ничего предосудительного....Очень разумное решение!Хозяин-барин!!!
Гость
27 августа 2016, 19:50
Пётр Малаховский, дискобол из Польши, занявший вторую ступень пьедестала фна Олимпиаде в Рио-де-Жанейро, расстался со своей медалью ради спасения жизни больного раком трёхлетнего ребёнка. Спортсмен написал на своей странице в Facebook, что его награда принесет больше пользы, если будет продана на аукционе, а вырученные деньги пойдут на операцию польского мальчика Олека, страдающего редкой формой злокачественной опухоли глазного яблока а вы что обсуждаете ???? (((
Гость
28 августа 2016, 00:22
Сравнил европу с дикой рашкой...тут друг другу глотку перегрызут за копейку,а благотворительность бывает только как способ уйти от налогов.
Гость
27 августа 2016, 14:23
Не понимаю зачем такой ажиотаж ?! Человек заработал этот автомобиль и имеет право поступать с ним как считает нужным! Зачем следить как он поступил в данном случае? Вот если бы он продал Звезду Героя России или даже орден или медаль, тогда это действительно аморально и подлежит осуждению общества, а здесь чисто материальное поощрение!! Предлагаю вообще отменить подобные подарки и возмещать спортсменам деньгами, чтоб не было такого.
Гость
28 августа 2016, 07:55
Тогда почему со Звездой Героя не дают БМВ? Чем же спортсмены засдужили машины?
Гость
28 августа 2016, 08:00
Почему аморально? Человек продает свою звезду или медаль,которые он заслужил кровью,здоровьем под угрозой быть убитым
Гость
28 августа 2016, 10:52
Гость
28 августа 2016, 10:52
Почему аморально? Человек продает свою звезду или медаль,которые он заслужил кровью,здоровьем под угрозой быть убитым
Во-первых, медаль не является собственностью обладателя. Во-вторых, изъята из оборота
Гость
28 августа 2016, 03:58
Практический все большие деньги в России из бюджета,включая доставленные обходным путем через фонды или коммерческие организации.Или из российских недр,"принадлежащей" всему народу.
Гость
29 августа 2016, 09:27
Перечитайте Колнституцию. Недры давно не принадлежат народу.
Гость
27 августа 2016, 17:42
Дарите отечественные машины. Лада Веста, например
Гость
27 августа 2016, 17:26
Ппц у него с грамотностью...
Гость
27 августа 2016, 22:06
А зачем она "мыслителю нижних конечностей"...
Гость
27 августа 2016, 16:04
Для кого эти сопли? Кроме машины еще деньги дают, 4 ляма за золото, 2.5 за серебро, и 1.7 бронза. Так к слову, большинству россиян таких денег за всю жизнь не увидать, даже если будут по три смены из шахт не вылазить. А так да, держитесь там, хорошего настроения!
Гость
27 августа 2016, 19:09
А Вы не завидуйте! Идите и получите золотую медаль Олимпийских игр да денежное вознаграждение в придачу. Смогёте? Вот когда получите, тогда вернемся к разговору о трех сменах в шахте
Гость
27 августа 2016, 19:33
Гость
27 августа 2016, 19:33
А Вы не завидуйте! Идите и получите золотую медаль Олимпийских игр да денежное вознаграждение в придачу. Смогёте? Вот когда получите, тогда вернемся к разговору о трех сменах в шахте
Скажите, почему у вас все к зависти сводится? Вы настолько примитивны в своих помыслах, что другой мотивации не знаете? Кто вам вообще сказал, что этих циркачей должны содержать за счет бюджета? У нас в стране вопиющие проблемы, ВОПИЮЩИЕ! А в это время наши нувориши от власти просто транжирят деньги на безделушки и собственную блажь.
Гость
27 августа 2016, 19:50
но здоровье они тратят на спорт.
Гость
28 августа 2016, 07:57
Порочна государственная политика чрезмерно щедрого вознаграждения спортсменов. В сравнении с положением в глубинке напоминает пир во время чумы. Лучше бы часть средств, раздаренных олимпийцам, потратили на развитие рядового, даже дворового спорта и физкультуры, доступных всем и на всей территории страны. Тогда и нация будет здоровее, и чемпионов будет больше.
Гость
28 августа 2016, 11:27
еще один лучшебыст
Гость
28 августа 2016, 11:57
Гость
28 августа 2016, 11:57
еще один лучшебыст
Ну про тебя вообще отдельный разговор, т.к., для тебя и таких как ты псевдопатриотов, лучше разбазарить на право и налево налоги и орать во всю глотку, что мы сильная нация и гос-во, после очередной кружки бодяжного пива, правда ведь? Иди для начала русский язык выучить, а потом будешь тявкать из-под порога своей конуры. Путриот нашёлся))))
Гость
28 августа 2016, 12:48
Гость
28 августа 2016, 12:48
еще один лучшебыст
Вы правы, я далеко не один. И нам все это не совсем нравится отнюдь не по причине зависти.
Гость
28 августа 2016, 11:49
а кто знает, за счет какой статьи и за счет какого бюджета "сувернирчики"? и кто это так смело этим бюджетом разруливает? "за чей счет банкет"?
Гость
28 августа 2016, 12:21
За ваш батенька
Гость
28 августа 2016, 15:34
Бизнесмен Ролдугин и *Байкалфинансгруп* выступили меценатами, вероятно.
Гость
29 августа 2016, 00:11
а олимпиарда в сочи (за $50 млрд.) - по твоему за чей счёт банкет ? :D к слову курорты сочи принесли в 2015-ом - 30 млрд. руб , т.е. окупаться вложения в олимпиарду (в сочи) будут больше 100 лет !! сплошной попил ..
Гость
29 августа 2016, 08:07
Президент Зимбабве велел арестовать олимпийцев, вернувшихся из Рио без медалей «Мы потратили деньги на этих крыс, которых мы называем атлетами. Если вы не готовы жертвовать и побеждать даже ради медной или латунной медали (имеется в виду 4-ое и 5-ое места), как наши соседи из Ботсвана, тогда зачем вы вообще поехали на Олимпиаду тратить наши деньги?! Если бы нам нужны были люди, чтобы просто спеть в Бразилии наш гимн и поднять наш флаг, мы бы послали несколько красивых девушек и парней»,- сказал Мугабе. При этом он пообещал, что все расходы команды будут возмещены за счет самих же «спортсменов-туристов», пусть на это у них уйдет 10 лет. Вероятно, эти слова можно трактовать как угрозу отправить членов олимпийской сборной на исправительно-трудовые работы на указанный срок.
Гость
29 августа 2016, 09:22
У нас в Зимбабве суровый президет
Гость
29 августа 2016, 10:38
Идиотский подход. Ах, ну да, это же Зимбабве
Гость
28 августа 2016, 07:27
Я вот что-то не могу понять что именно сегодня делают хорошего или что изготавливают "спортсмены" ? За что этим клоунам такие привилегии? Когда у людей нищенская з/п и в некоторых деревнях до сих пор вода привозная. А те кто пишут: "идите сами выступите сами и не завидуйте" , тут вообще в корне не правы! Почему ни на одном предприятии не платят таких бешеных гонораров простым рабочим, хотя они намного больше пользы приносят к примеру та же доярка, которая пашет как ломовая лошадь получает з/п которой хватит только на пропитание и то, если есть свой огород. А взять токаря: он изготавливает детали, чтобы в космос полетела ракета или та же самая ракета стояла на вооружении гос-ва и охраняла бездарей который ничего не делают, т.к., ОНИ ТРУТНИ СИДЯЩИЕ НА ШЕЕ РАБОЧИХ И КРЕСТЬЯН!
Гость
29 августа 2016, 09:25
Согласен, особенно футболисты
Гость
27 августа 2016, 23:05
Интересно, они именные ??? Ну, там хотя бы символика Рио есть?
Гость
28 августа 2016, 08:49
Сейчас псевдоспортсены - псевдопатриоты задаром сработы какать не сядут
Гость
27 августа 2016, 14:42
Да Ладу Калину надо дарить , они же патриоты ,
Гость
27 августа 2016, 16:17
деньгами бы уж дарили тогда. а то при продаже авто налог оттяпывается.
Гость
27 августа 2016, 17:30
Я бы на их месте тоже б продала. И квартиру б купила.
Гость
28 августа 2016, 08:07
Такие огромные "наградные" подтверждают крайнюю заинтересованность государства в результатах выступлений на ОИ и других крупных соревнованиях. Это также является косвенным подтверждением ВОЗМОЖНОСТИ стимулирования на гос. уровне спортивных результатов всеми способами, в том числе и незаконными.
Гость
28 августа 2016, 20:18
это не машины дорогие, а просто з\п давно не индексируют!!!
Гость
29 августа 2016, 07:31
Им подарили - делают что хотят. Пусть хоть сожгут, никого волновать не должно. Люди это заслужили. А завистники в комментариях идите дальше гайки на заводе крутите да канлизацию чистите, политики диванные.
Гость
29 августа 2016, 09:26
про "Я", сами знаете как говорят... что и откуда)))
Гость
28 августа 2016, 00:14
У нас Дериглазовой ещё квартиру дали в Курске на ул. Дериглазова, и ещё тренеру дали квартиру. Это помимо БМВ и 4 лямов.