V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

штиль.

754мм 43%
Подробнее
USD 88,99
EUR 95,64
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Соль попала под действие продовольственного эмбарго России

Гость
13 сентября 2016, 17:03
Ну, скоро соль станет как гречка по цене. Тем более, что сын генпрокурора солевым бизнесом занимается.
Гость
13 сентября 2016, 18:21
А мы ещё оказывается и соль чужую жрали? Осталось ввести эмбарго на спички и мы заживем! Или это удар по загнивающему западу Ну все им конец. Мы достигли дна и оттолкнувшись встали с колен, тепрь пусть жрут свою соль сами. У нас и так уже скоро солить будет не чего.
Гость
13 сентября 2016, 18:31
Просто с недавних пор самым крутым "солевым" бизнесменом России стал сынок Чайки. Вот и потому ... Надо несчастному скинуться ...конкуренты по бизнесу соли уничтоженны, теперь чайки могут заламывать цены на соль! Соль мы едим ежедневно, теперь все, что производят в России ПОДОРОЖАЕТ!!!! попробуй испеки хлеб без соли!!! а то, что правительство у нас дебильное, видят даже дети!!!! чайкин сын уже ручки потирает, его соляные заводики теперь заработают...Щас взлетят цены, не только на соль!
Гость
13 сентября 2016, 19:22
а мы все гадаем почему? А ларчик просто открывался))) Сын генпрокурора замешан...Значит надо соль брать...про запас))) У меня еще со времен талонов соль есть...
Гость
13 сентября 2016, 16:36
Трактором давить будут?
Гость
13 сентября 2016, 17:37
будут мешать с сахаром))
Гость
13 сентября 2016, 18:22
Гость
13 сентября 2016, 18:22
будут мешать с сахаром))
)))))
Гость
13 сентября 2016, 17:00
А спички и керосин не попали еще?
Гость
13 сентября 2016, 16:32
Надо запасаться солью
Гость
13 сентября 2016, 18:38
А чем соль то не угодила ,контролирующие органы ,слишком соленая что ли.
Гость
13 сентября 2016, 22:34
очередной умственный шедевр, гениальный экономический ход медведева. вот теперь заживем. за такие решения предлагаю памятник медведеву при жизни поставить. золотой. в полный рост.
Гость
14 сентября 2016, 05:00
гениальный ход совпал по времени с приобретением юрия чайки солевого бизнеса
Гость
14 сентября 2016, 18:32
А не проще СВОЮ соль продавать ВНУТРИ СТРАНЫ ДЛЯ СВОИХ по ценеДЛЯ СВОИХ?
Гость
17 сентября 2016, 00:08
А можно и электроэнергию продавать внутри страны по ценам, которые мы поставляем в Китай?
Гость
14 сентября 2016, 06:31
Очередной ход из серии бомбить Воронеж назло Омерике
Гость
14 сентября 2016, 13:10
Сынок Чайки потирает руки в ожидании прибыли!
Гость
13 сентября 2016, 22:17
Какие еще испытания россиянам власть готовит?