СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Темпы падения дохода россиян достигли семилетнего максимума
Темпы падения дохода россиян достигли семилетнего максимума

Гость
19 сент 2016 в 19:45

И большинство нищедротов голосует за тех кто их таковыми делает.Ну что ж-дело ваше,мазохисты.

Гость
19 сент 2016 в 20:12

бюллетени пачками закидывали по всей стране, возможно голосовало за власть 2-3%.

19 сент 2016 в 19:48

ну, выборы прошли, теперь падать будут с удвоенной силой.

Гость
20 сент 2016 в 14:57

Хорошая новость от ведра! Бедных скоро не будет! Сдохнут!

19 сент 2016 в 19:40

С такой лживой статистикой народ за вилы возьмется скоро.

19 сент 2016 в 19:58

Так вот и я Жене говорю что надо одного ребетёнка хоть на ноги поставить, а то наше государство про меня вспомнило лишь когда в армию отправляло, и как налоги платить.....Выходит что долг родине как кредит в Русском Стандарте....безконечен.....

Гость
19 сент 2016 в 20:03

Не может быть! Ведь едро победило? Все у нас хорошо, это все запад наговаривает.

Гость
19 сент 2016 в 22:48

а стадо баранов все равно проголосовало за ведро а другое стадо так и осталось в стойлах

Стас
20 сент 2016 в 08:22

Джамик, ты как истинный патриот должен был написать так: "Надо больше работать, работать и работать, господа товарищи, а не ныть, что вас налогами и ценами душат! Посмотрите на обстановку в мире, наши добывающие компании приняли на себя мощный удар санкций, а они, между прочим, обеспечивают основную часть федерального бюджета! Неужели мы настолько обмельчали, что не разделим с ними бремя санкционного натиска? Враг сжимает кольцо, США хотят затянуть петлю у нас на шее, завоевать наши ресурсы, но мы не сдадимся! Мы сплотимся в тесных рядах вокруг президента, правительства и партии и вместе превозможем невзгоды! Мы не будем роптать, а покоримся мудрому политическому руководству нашего любимого государства!". Вот, учись. А то в Ольгино никакой фантазии нет.

самый Гость
19 сент 2016 в 20:56

А сейчас ещё за отопление добавят в квартплату и будет совсем хорошо- ещё процентов на 15 вниз ?

Гость
19 сент 2016 в 22:27

А вот и "подарочки" президента и его партии по случаю "победы" над народом. Росстат обьявил, что реальные доходы россиян в августе сего года упали на 8.3% - максимум за 7 последних лет. И второй "подарочек" - рост средней зарплаты в годовом исчислении рухнул на 2% . Президент неважный толкователь если обьяснил свою "победу", как "протест" народа против внешнего вмешательства. Это скорее протест против сей власти "ногами",кои игнорировали эти криминальные "выборы"

19 сент 2016 в 21:23

Не знаю никого, кто голосовал за ведро-как они победили?

Елена С.
20 сент 2016 в 07:30

Млин, интересная статистика!!! Это в Москве такие средние зарплаты? А в других регионах лично опросы не пытались проводить?! Такой бред уже не хочется читать!!!!
Уровень жизни простого населения катится в огромную яму... Элементарно не хватает платить за квартиры и купить что-то из еды... Сколько я наблюдаю в магазинах, большинство людей берут только хлеб, макароны, молоко!!! Лишнего не могут себе позволить! Квартплата дорожает с космической скоростью, а еще детей в школу обуть, одеть надо и дать им на питание, чтобы не сидели голодными!!!

Гость
20 сент 2016 в 10:32

в какой стране они все живут, что у них средняя зарплата в стране равна 34 095 рублям?

Гость
20 сент 2016 в 10:47

Судя по результатам опроса внизу сайта 74.ru за ведро проголосовало не более 4,6 % избирателей, остальные 50 % приписанные голоса!

Гость
20 сент 2016 в 09:50

Судя по итогам выборов всех устраивает сложившаяся в стране экономическая ситуация, читая отзывы картина совершенно обратная. Напрашивается один вопрос - или вы голосовали не за тех, или результаты голосования мягко говоря не совсем правдивы?!

Гость
20 сент 2016 в 09:18

А нас теперь убеждают , что мы за это и голосовали , видимо наш подьезд в оппозиции у кого спрашивал за едро не голосовали , за другие партии, либо вообще не ходили .

Гость
20 сент 2016 в 05:01

Был бы интернет в 1917-ом,не было бы революции.Вся энергия народных масс ушла бы на стучание клавиш )

Гость
19 сент 2016 в 22:50

Вот "Люди и проявили гражданскую позицию". Выборы прошли, 47% избирателей всё таки пришли на выборы. 27% пришедших проголосовали за Единую Россию. Терпите люди, терпите, сейчас ещё "цветочки", скоро многим поплохеет.

Гость
20 сент 2016 в 10:25

Я тоже за Едро не голосовал , а за КПРФ )

Никодим Автотазов
21 сент 2016 в 07:45

Как бы не приподносили итоги выборов наши высокие партийные руководители, но факт остается фактом, 47% от общего числа избирателей из них 53% за ЕДРО. При общем количестве голосующих 110 млн. человек на участки пришли менее 50 млн., и из них только чуть больше 20 млн. проголосовало за ЕДРО и сейчас они кричат, что у них конституционное большинство. ЛЮДИ продемонстрировали низкий рейтинг партии власти. А все те кто просидел дома и решил, что они ничего не решают просто дали зеленый свет нашим чинушам для дальнейшего разграбления.

Гость
21 сент 2016 в 10:33

Выборами эту страну уже не изменишь. Ждем дворцовый переворот, либо событие, которое выгонит на улицу миллионы как в 90х

Джамик
20 сент 2016 в 01:37

Потерпим мы должны это сделат ради наши детей!!! работать надо!!!