V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

с-з.

759мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Путин сократил штатную численность МВД на 100 тысяч человек

Гость
20 сентября 2016, 18:33
И перевел сокращенных в Нацгвардию.Новости огрызками нехорошо подавать.
Гость
20 сентября 2016, 17:02
Проголосовали за кого надо - свободны
Гость
20 сентября 2016, 17:41
кто сказал что они безработные? из одной структуры перевели в другую. а информацию выдали о сокращении...
Гость
20 сентября 2016, 14:31
А теперь стоит задуматься кем будут работать эти 100 000 человек с особыми навыками...
Гость
20 сентября 2016, 18:36
Да в ментуре всю жизнь одни ботаники работали, которых в детстве обижали, не бойся их на гражданке) А вот рецидивистов, которых из тюрем выпускают - опасайся.
Гость
20 сентября 2016, 19:31
Гость
20 сентября 2016, 19:31
Да в ментуре всю жизнь одни ботаники работали, которых в детстве обижали, не бойся их на гражданке) А вот рецидивистов, которых из тюрем выпускают - опасайся.
Ты очень ошибаешься про ботаников и детство.
Гость
21 сентября 2016, 06:41
в коллекторы подадутся!
Гость
20 сентября 2016, 14:39
Голосовали за ЕдРО? Получите...
Гость
20 сентября 2016, 17:28
Чо не понятного то, просто закрывают то, что перетащили в нацгвардию, омон мамон и прочих держиморд.
Гость
20 сентября 2016, 21:52
В ОМОН НУЖНА СПЕЦ ПОДГОТОВКА, МВД НЕ ИМЕЕТ ДАННЫХ НАВЫКОВ.
Гость
21 сентября 2016, 02:30
Гость
21 сентября 2016, 02:30
В ОМОН НУЖНА СПЕЦ ПОДГОТОВКА, МВД НЕ ИМЕЕТ ДАННЫХ НАВЫКОВ.
Ну так они и были в составе МВД. Теперь отсюда их сокращают, а в Росгвардию зачисляют. Начальника поменяют им.
Гость
21 сентября 2016, 09:48
В гвардию их перевели, не переживайте за них, у них все хорошо будет))))
Гость
21 сентября 2016, 10:11
толку все равно от них нету
Гость
20 сентября 2016, 14:40
Вчера только писали Официальный уровень безработицы снизился за неделю на 1,2% А сегодня еще 100 тыщ. безработных прибавилось. Статистика однако, лживая наука
Гость
20 сентября 2016, 15:44
Кого резанули? Штабы небось и тылы не тронули...
Гость
20 сентября 2016, 16:56
Кого резанули? Да тех кто много знает, а свою подконтрольную структуру создает!
Гость
20 сентября 2016, 17:42
Не переживайте, всё хорошо, сократили сотрудников МВД ОМОН, СОБР, ЛРР, Вневедомственную охрану, для того чтобы ввести этих-же сотрудников в Росгвардию. Данное ведомство, согласно законодательству, подчиняется только президенту. Я так рад за них, так как у них будет ещё больше льгот и ещё больше зарплата, а это значит благополучие в семье.
Гость
21 сентября 2016, 09:47
что вы тут развели базар, никто их не уволил, перевели в гвардию просто
Гость
21 сентября 2016, 10:42
как мне нравятся комменты недоучек-гунделлов! " Сокращенные 163 тысячи сотрудников МВД перешли на службу в Росгвардию" - утритесь всёпропаллы и мыфсеумрём!
Гость
20 сентября 2016, 17:11
Возвращение рэкета не за горами?
Гость
20 сентября 2016, 18:08
рэкетиры сейчас коллекторы называют!
20 сентября 2016, 16:41
Ну все, теперь они пойдут в бизнес. Ну или в учителя... ну или врачами станут... Хотя нет, скорее всего в бизнес пойдут. Там же быстрее и лучше.
Гость
20 сентября 2016, 18:48
Мне не известно ни одного факта что МВД раскрыло кражу, помогли.. хоть чем то. У нас в Ростове-на-Дону машины ДПС при конфликте на дороге всегда мимо проезжают, никогда не интересуются что происходят, а зачем бабло не дадут, а в морду можно и получить.
Гость
20 сентября 2016, 18:42
Все правильно сделал, для того что фабриковать дела и создавать видимость работы вполне достаточно.
Гость
21 сентября 2016, 13:42
почему бы депутатов не сократить на столько же.
Гость
20 сентября 2016, 19:26
Оставьте полицию в покое! Кто нас от пятой колонны и американских наймитов защищать будет? Лучше 200 тыс врачей и учителей увольте!
Гость
20 сентября 2016, 21:17
Ой! Посвятите от какой такой "пятой колоны" вы меня защитили? Дело фабриковали , такое было, год судились что бы доказать невиновность. Вы видимо выпивший сотрудник МВД ??
Гость
21 сентября 2016, 02:26
Гость
21 сентября 2016, 02:26
Ой! Посвятите от какой такой "пятой колоны" вы меня защитили? Дело фабриковали , такое было, год судились что бы доказать невиновность. Вы видимо выпивший сотрудник МВД ??
Сарказм же.
Гость
21 сентября 2016, 03:39
А у нас участковые днём не работают, как не приду, говорят - он работал ночью. Тут же иду вОМ, там говорят мы работаем и заявления принимаем до 18 час. Вот трудяге с завода никогда к ним не попасть. И это знаменитый на всю страну -9 ОМ Дальний Мне стыдно за свою Родину.
Гость
21 сентября 2016, 05:30
Представляю какие новости будут через год,если уже даже теперь такое выдают за положительную работу!
21 сентября 2016, 06:09
Вчера тебя просили голосовать за ер, а потом уволили. ха ха
Гость
21 сентября 2016, 15:03
А нА ер голосовать зА ер?