V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

зап.

757мм 20%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Сына вице-президента «ЛУКОЙЛа» частично оправдали за гонки на Gelandewagen

Гость
17 октября 2016, 15:04
А "отрабатывать" будет на Лукойле, замом вице-президента. Желаю этим гонщикам поскорее найти свой столб, и не захватить с собой никого из нормальных людей.
Гость
17 октября 2016, 20:36
ЛУКОИЛ-в топку!
Гость
17 октября 2016, 18:09
При этой власти ,правды не найдёшь.
Гость
18 октября 2016, 09:36
Правосудие в России только для бедных
Гость
17 октября 2016, 17:41
Стрелять этих подонков надо, а не демагогию разводить! Следующий раз они ГИДДДшникам нож в спину загонят и их продажный судья оправдает, как пить дать! Путин, да они и тебя послали на три буквы, а ты проглотил всей своей сворой))) а судье совет - ты побольше пляши, может быстрее посадят самого или самую))))))
Гость
17 октября 2016, 18:12
Принципиально не езжу на Лукойл с тех пор как в лобовую погибли 2 доктора а камеры не работали.
Гость
17 октября 2016, 21:53
Блин, а я третий год не плачу транспортный налог, налог на землю, про хапремонт забыл вообще; про штрафы за не включенный свет фар, за не пристёгнутый ремень, за пешехода, который меня даже не заметил, тоже забыл. Мой папа, отработавший 40-к лет на оборонном предприятии, заработавший медальки, грамоты и почётную смерть по выходу на пенсию с похоронами, на которые его заработанных не ХВАТИЛО (скинулись всей семьёй), меня поймёт! ФИГ ИМ! Так сказал самый главный ПАТРИОТ России! "Фиг им"! http://chelyabinsk.ru/text/russia/2016/10/16/?p=1&r=222577478053888 Готов отсидеть 15-ть суток по всей строгости российского закона, за "преступления", совершённые мной! Вот только чё-то меня не садят. Я НАЛОГИ НЕ ПЛАЧУ - террорист-либерал!
Гость
18 октября 2016, 07:37
ты малыш нищеброд
18 октября 2016, 14:14
оналогично ! и живется норимк!
Гость
17 октября 2016, 19:15
Странно, что их вообще судили, в лукойле умеют договариваться - все помнят дтп с врачами, к тому же это ведь будущая элита России, наши будущие руководители, уважаемые люди
18 октября 2016, 14:12
как папка отживет свой положенный небесами срок так сынки и просрут все нажитое не глупыми родителями...
Гость
17 октября 2016, 16:52
Бог шельму метит.Но только ту,которой не на что откупиться.
Гость
17 октября 2016, 18:22
Деньги - это все!!!! без денег - Вы ни кто)))) Какие законы? Вы о чем???
Гость
17 октября 2016, 19:33
Какого приговоры вы ожидали? Сколько заплатил папа уже никто не узнает.
Гость
17 октября 2016, 20:01
Уже выложили в сеть ,девушка которую признали свидетелем из Гелика , крутят финты на крутой тачке прямо на перекрестке .
Гость
17 октября 2016, 20:26
Раз так легко отделался, значит будут новые погони и гонки мажоров по дорогам московии! А машина для него мелочь, папа новую купит. Папа может!
Гость
18 октября 2016, 07:09
Вся проблема в том, что у нас очень слабые законы и наказания за их невыполнение, вот например отсидка от 3 до 6 месяцев + штраф по совокупности деяний, а также учитывая социальный статус нарушителя в 15-30 млн рублей, очень быстро остудил бы желание выброжать на дороге. Самое интересное, что все уже давно придумано за нас в сша там за превышение скорости штраф от 500 до 1000 долларов, а за малейшее неповиновение сотруднику полиции тебя либо пристрелят как собаку либо посадят в тюрьму на пару лет. У нас законы как в детском садике, максимум что могут сделать это в угол поставить.
Гость
18 октября 2016, 11:53
Кто бы сомневался... А гаишники извинились перед золотым мальчиком?
Гость
18 октября 2016, 13:35
Вспомнилась песенка: "Скажи Ренату - пусть не куролесит, Не говорит в суде обидные слова. Я слышал - могут дать за это десять? Добавьте восемь, чтобы дали два".
Гость
19 октября 2016, 17:40
Пути господни не исповедимы и каждому воздастся по заслугам. Эти выражения начинаешь понимать только после пятидесяти. но дай бог что бы они начали понимать намного гораздо раньше, и к примеру в инвалидном кресле. Аминь.
Гость
17 октября 2016, 14:53
А пальцем не пригрозили ,
Гость
17 октября 2016, 19:45
а генерала полицейского уволили и сослали
Гость
17 октября 2016, 20:02
Особенно , если вспомнить Васильеву с Сердюковым
Гость
18 октября 2016, 10:26
Ничего подрастут и будут в парламенте .
Гость
17 октября 2016, 22:27
Что за шум? Монголы молодые немного покуражили.. Кумыс в голову ударил.. Хорошо хоть на лошадях с луками кремль не осадили, аки 800 лет назад....
Гость
18 октября 2016, 06:48
Вот за это и пожурили!
Гость
17 октября 2016, 18:11
Поздравляю пацанов и радуюсь за них! Всем золотой свободы!
Гость
18 октября 2016, 05:34
Хоть запод.ирайся - тебя не заметят.