СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Путин поручил организовать выплаты в пять тысяч всем пенсионерам

Гость
9 нояб 2016 в 08:16

Недовольны заменой индексации пятью тысячами? ОК. Делаем вброс что и 5 т.р. дадим не всем. Выдерживаем паузу. Милостиво объявляем, что всем. Все довольны, про индексацию уже никто и не помнит, заработали пару баллов рейтинга..

8 нояб 2016 в 17:17

Потому что у военных пенсии по 25 000 руб и больше, а у отработавших по 30-35 лет 8-10тр! Так что и повышать надо неодинаково!

цитата Сороса
8 нояб 2016 в 16:06

Почему в этой стране народные же деньги дают этому же народу как крошки с барского стола? ))

Гость
9 нояб 2016 в 19:57

За пять тысяч, конечно, спасибо. Но правильнее было бы пересмотреть сам размер пенсии и порядок начисления. А то взяли самые голодные годы (1998 - 2002) по какой-то инструкции и обокрали пенсионеров. Как-будто бы им ничего не надо. Посадите ради эксперимента на год депутатов на эту пенсию. Пусть докажут ,что на 10 т.р. можно прожить. И откуда даже такие средние пенсии по стране (15 -24 т.р.) отыскали? Снова чиновники врут и подтасовывают данные. Или думаете, что наше поколение последнее, которые умеют и знают что и как делать? Поэтому удердивают на производстве из последних сил. А нам еще хочется на мир посмотреть, а не строить светлое будущее капиталистам.

пенсионер
9 нояб 2016 в 08:17

Спасибо тебе "спаситель Рассеи"! Хоть сыра себе купим грамм 400.

Гость
9 нояб 2016 в 14:58

Благодетель наш! Работает не покладая ручки, упахался поди!

Гость
9 нояб 2016 в 17:02

А кто на пенсии по инвалидности ? Тоже ?

Гость
8 нояб 2016 в 16:53

опять не справедливость! тогда пусть индексируют пенсии работающим!!! пенсиоенр в 45 лет...если военный достиг возраста 60 лет-это одно, а если ему 45....

9 нояб 2016 в 08:14

Правда глаза колет-вот и заминусовали-или думают не головой, а телевизором.

ОКО
30 нояб 2016 в 05:35

Про медиков это правда... Позор, что они творят в гос. предприятиях... а прокуратуре и дела мало... Установить видеокамеры через каждый метр, как на выборах... интересная картина получится...

9 нояб 2016 в 12:26

Военных пенсионеров можно было и обделить,у них и так пенсия по 25тр и они еще работают,лучше бы кап ремонты отменили...что за не справедливость? У учителей и зп и пенсии меньше по сравнению с вояками!

Гость
8 нояб 2016 в 17:27

Призвал! Организовал! Руководить, не ПРОБЫВАЛ? Не пора ли Либералов, агентов США уже пнуть с насиженных мест?

Гость
10 нояб 2016 в 10:33

Всё таки политика грязное дело, сначала кулак сжал, а потом немного ослабил - вот тебе и демократия и забота о гражданах страны.

Луиза Н.
18 нояб 2016 в 17:14

МЕНЯ ВОЛНУЕТ ДАВНО ТАКОЙ ВОПРОС. В 2006 Г. ДАВАЛИ ПОДРЯД ЛЮДЯМ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА ВСЕМ.ИНВАЛИДНОСТЬ. ПОЛУЧИЛИ ИНВАЛИДНОСТЬ КОМУ МОЖЕТ И НЕ ПОЛОЖЕНО БЫЛО. А ТЕПЕРЬ ТАКИМИ БОЛЕЗНЯМИ СЕРДЦА ПОРОК СЕРДЦА ВРОЖДЕННЫЙ И ИШЕМИЧЕСКИЙ ИНСУЛЬТ НЕ ВОЗМОЖНО ПОЛУЧИТЬ ГРУППУ. БЕЗ МЗДЫ А ЭТО БОЛЬШАЯ СУММА. ДОПУСТИМ СОБЕРЕШЬ НУЖНУЮ СУММУ. А СКОЛЬКО ПРОЖИВЕШЬ? ВЕРНУТСЯ ЛИ ПОТРАЧЕННЫЕ ДЕНЬГИ? ВРАЧИ КАКИХ Я ЗНАЮ ПОЛУЧАЮТ ХОРОШО. А СКОЛЬКО ПОДНОШЕНИИ? ОПЯТЬ ПЛАЧУТ МАЛО ПОЛУЧАЕМ. ЭХ ЖЖЕТ МЕНЯ ЖЖЕТ ЭТА НЕ СПРАВеДЛИВОСТЬ. Я ЖЕЛАЮ ИМ ПУСТЬ АЛЛАХ воздаст.

Доктор
23 нояб 2016 в 15:54

Спасибо благодетель наш,низко кланяюсь

6 дек 2016 в 04:40

Пенсия, это не з/п, а пособие по старости и она должна быть одинаковой для всех пожилых людей, будь то президент, учитель или дворник, и она должна быть достойной.А сейчас пенсии очень различны, несмотря на то, что в советское время з/п рабочих немногим отличались от з/п руководителей, что было наммного справедливей, чем сейчас, потому-что был потолок, а сейчас беспредел.Одни получают миллион, а другие 10 тысяч.Индексация пенсий в процентах, тоже несправедлива, т.к. разрыв между маленькими и большими пенсиями с каждым разом всё больше.Всё что творится в стране при этой власти, хочется назвать -Беспрелелом

Гость
7 дек 2016 в 11:59

Сколько можно долдычить о несчастных 5тыс.