V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

вос.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Чиновников обяжут отчитываться о своих аккаунтах в соцсетях

Гость
24 ноября 2016, 09:47
Ну что это даст?
Гость
24 ноября 2016, 10:13
Работать бы их заставили
Гость
10 декабря 2016, 20:30
Вакансий на сайте Госслужба много,поработайте,покажите пример!
Гость
24 ноября 2016, 11:14
Личная переписка охраняется или что? Впрочем, закон, что дышло)
Гость
24 ноября 2016, 12:55
речь идет о личной переписке?
Гость
24 ноября 2016, 13:13
Гость
24 ноября 2016, 13:13
речь идет о личной переписке?
Вопрос логичный)) ответ - а зачем знать об аккаунтах в сетях? там есть личная переписка - поздравления, контакты, друзья. При желании можно получить доступ к личным сообщениям - вскрыть страничку в соцсетях стало не так сложно, как мы думаем.
Гость
24 ноября 2016, 14:53
Гость
24 ноября 2016, 14:53
Вопрос логичный)) ответ - а зачем знать об аккаунтах в сетях? там есть личная переписка - поздравления, контакты, друзья. При желании можно получить доступ к личным сообщениям - вскрыть страничку в соцсетях стало не так сложно, как мы думаем.
Может за тем, что бы в рабочее время "чиновник" работал? Вы же постоянно верещите, что "чиновников" много, что они бездельники и дармоеды. Что вам их печали?
Гость
25 ноября 2016, 19:18
Это все равно что на дверях госдумы повесить объявление .. Господа тщательней вытирайте ноги! .. Эффект будет тот же.
Гость
26 ноября 2016, 09:16
Снимайте обувь входя в кабинет.
Гость
24 ноября 2016, 10:59
Дальше подробный список моей телефонной базы, какие книги читаю, какие фильмы смотрю и т.д.
Гость
24 ноября 2016, 15:53
Якунина бывшего президента РЖД не могли заставить декларацию о доходах заполнять на самом высоком уровне, а здесь вообще миллион способов скрыться в сети под любым придуманным ником. Скажут, что у них нет официальных страниц в соцсетях. Очередная ерунда.
Гость
25 ноября 2016, 07:56
Ерунда ни ерунда, но кто-то на этих анкетах и проверках ОГРОМНОЕ БАБЛО поднимет. Россия.....
Гость
24 ноября 2016, 10:22
Ну и что , а заблокировать для просмотра чужими лицами аккаунтов тоже ничего не стоит сделать. Ну сообщил и дальше что, на страницу "просмотр кроме друзей" никто не сможет зайти посмотреть...Извините это вообще-что частная жизнь, не важно чиновник с госслужбы или еще кто...
Гость
24 ноября 2016, 10:56
Они в соц сетях только и "работают".
Гость
24 ноября 2016, 19:36
Гость из Тюмени 15:33 Вы абсолютно правы- Поэтому и получаем результат - нахлебников много в системе,а работают единицы.
Гость
25 ноября 2016, 11:30
а учителя у нас официально не госслужащие, не путайте всех, кто работает в бюджете с госслужбой, их никто проверять и не будет
Гость
25 ноября 2016, 12:02
Ну если учителя не грсслужащие, то могут свои фотографии в мини юбках с ножками в раскорячку (или фотографии в топлесс) выкладывать? Или какое-токорпоративное поведение должно быть?
Гость
25 ноября 2016, 15:06
Гость
25 ноября 2016, 15:06
Ну если учителя не грсслужащие, то могут свои фотографии в мини юбках с ножками в раскорячку (или фотографии в топлесс) выкладывать? Или какое-токорпоративное поведение должно быть?
они чо в школе на стенгазете выкладывают? в нерабочее время учителя тебе ничего не должны.
Гость
25 ноября 2016, 10:01
Люди работающие в гос службе, такие как чиновники, учителя, воспитатели и т.п. должны быть примером для людей, а у нас как, учительница на фото сидит в мини юбке, с бокалом вина, а потом хочет что бы ее ученики уважали, за что они будут ее уважать ??? И каким примером для подражания она может быть... Правильно все делают.
Гость
25 ноября 2016, 11:00
А какое это имеет отношения к соцсетям?
Гость
25 ноября 2016, 11:41
Гость
25 ноября 2016, 11:41
А какое это имеет отношения к соцсетям?
читайте глубже - и ФОРУМАХ. Т.е. участие в простом форуме на ростов городе надо будет декларировать. А еще автофорумы. НУ-НУ
Гость
25 ноября 2016, 12:41
Гость
25 ноября 2016, 12:41
читайте глубже - и ФОРУМАХ. Т.е. участие в простом форуме на ростов городе надо будет декларировать. А еще автофорумы. НУ-НУ
что вы переживаете, если вы на этом форуме анонимно?
Гость
28 ноября 2016, 01:32
Зато будет причина кого надо снять, кого надо - оставить. Чтобы покладистее были и быстро выполняли команды. С хвоста опять рыбку чинят
Гость
25 ноября 2016, 06:52
Тотальная слежка, к чему движемся не понятно, скоро будем друг на друга косо смотреть и бояться лишнее слово сказать на улице.