V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

ФСБ заявила о кибератаках иностранных спецслужб на российские банки

Гость
2 декабря 2016, 15:36
Браток, ты с луны упал? И наши банки подвержены хакерским атакам причем уже достаточно давно. Писали и про удавшиеся акции и про предотвращенные. Читать наверно не умеешь, только пишешь всякую лабуду.
Гость
2 декабря 2016, 15:44
В последнее время много было всего хакерского. И, например, буржуи хоть и подозревают российских хакеров и даже говорят что есть доказательства, не предъявляют прямых обвинений. А здесь еще атак не было, но уже все известно как было. Вот это работа - молодцы!
Гость
2 декабря 2016, 17:29
Блин. А мне каждый месяц (как минимум) приходят СМС с сообщениями о том, что принята заявка на списание с моей банковской карты н-ой суммы. Это при том, что последнюю свою банковскую карту я выкинул года 2 тому назад. Украинская хостинговая компания BlazingFast - вот кто за этим стоит!
Гость
2 декабря 2016, 21:25
Ну да, живешь ты в хижине, ходишь в рубище. И это все из-за того, что ты не платишь налоги и за капремонт. Молодец!
Гость
3 декабря 2016, 18:51
Гость
3 декабря 2016, 18:51
Ну да, живешь ты в хижине, ходишь в рубище. И это все из-за того, что ты не платишь налоги и за капремонт. Молодец!
Сечёшь. А если бы платил, да ещё и работал официально, то присоединился бы к 21 млн. человек (официальная статистика) находящихся за чертой бедности. А так! Моя хижина меня вполне устраивает, да и рубише ещё не совсем сносил.
Гость
2 декабря 2016, 13:56
Обамовские ПРИХВОСТНИ ! Российский банк без лома и болгарки так просто не возьмёшь! А ваши sms по поводу что Обама возвращается на дерево в яваре, мы на заборе видели! p.s. да и передайте привет Пораше!
Гость
2 декабря 2016, 14:55
Критин, что ли? Заранее предупредили население, чтобы погасить внешний гос. долг перед Кредиторами, воспользуются Д.С. населения. Причём нет Российского банка, есть ЦБ РФ. А те брали кредит при 79 руб. в прошлом году, за Доллар, а отдавать на 15 руб. меньше, проще взять с населения.
Гость
2 декабря 2016, 17:22
Гость
2 декабря 2016, 17:22
Критин, что ли? Заранее предупредили население, чтобы погасить внешний гос. долг перед Кредиторами, воспользуются Д.С. населения. Причём нет Российского банка, есть ЦБ РФ. А те брали кредит при 79 руб. в прошлом году, за Доллар, а отдавать на 15 руб. меньше, проще взять с населения.
А ещё стоит уточнить: что ЦБ РФ подчиняется МВФ, а НЕ правительству России.
Гость
2 декабря 2016, 20:10
Гость
2 декабря 2016, 20:10
Критин, что ли? Заранее предупредили население, чтобы погасить внешний гос. долг перед Кредиторами, воспользуются Д.С. населения. Причём нет Российского банка, есть ЦБ РФ. А те брали кредит при 79 руб. в прошлом году, за Доллар, а отдавать на 15 руб. меньше, проще взять с населения.
Во-первых, пишите кретин, через Е. Во-вторых, погуглите госдолг РФ и ЗВР РФ и сравните эти цифры. И в третьих, пик выплат и госдолга РФ и долгов компаний прошел в марте 2015 года. Ну и напоследок, несмотря на снижение экспортной выручки, сальдо внешней торговли положительное, т.е. валюта на счетах компаний есть. И еще, чтоб два раза не вставать, если я взял кредит при 79 р, то по 64 его его вернуть гораздо интереснее, еще и 15 р сэкономлю с каждого бакса. Брали доллары, возвращаем тоже их же.
Гость
3 декабря 2016, 09:54
Ну всё теперь финансовые дыры можно свалить на хакеров и дело в шляпе.
Гость
2 декабря 2016, 16:30
Чего там отаковать. в банках нет денег
Гость
5 декабря 2016, 10:13
фейсы (гелики) пишут такие громкие сообщения... Выполняйте необходимые мероприятия и поднимайте шум.
Гость
3 декабря 2016, 17:36
Есть еще на России люди, которые верят ФСБ? На месте западных спецслужб я бы боролся именно с людьми, а не с устаревшей и крайне уязвимой техникой русских.