V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

5 м/c,

вос.

766мм 49%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

57 комментариев к публикации

Владимиру Путину представят список губернаторов на увольнение

Гость
2 декабря 2016, 18:11
Надеюсь, наш губернатор попадет в первый список. Его нужно менять не срочно, а ОЧЕНЬ срочно.
Гость
3 декабря 2016, 09:56
Забыли кто его поставил? В любом случае, ничего не поменяется, кто бы ни был губернатором.
Гость
5 декабря 2016, 07:05
Вот честно, думала - хуже Юревича никого уже не будет: всё под свой бизнес подмял, ничего не боялся, зелень вырубил, орган "убил", вокзалы тусовал, на народ не оглядывался... А теперь с ужасом понимаю, разглядывая огромные кучи черного снега, черное небо над головой и слой льда на тротуарах в центре города - БЛИН, БЫВАЕТ ЕЩЕ ХУЖЕ!!! Теперь даже уже не знаю, хочу ли я перемен... Вдруг это еще не конец?
5 декабря 2016, 11:12
Гость
5 декабря 2016, 11:12
Вот честно, думала - хуже Юревича никого уже не будет: всё под свой бизнес подмял, ничего не боялся, зелень вырубил, орган "убил", вокзалы тусовал, на народ не оглядывался... А теперь с ужасом понимаю, разглядывая огромные кучи черного снега, черное небо над головой и слой льда на тротуарах в центре города - БЛИН, БЫВАЕТ ЕЩЕ ХУЖЕ!!! Теперь даже уже не знаю, хочу ли я перемен... Вдруг это еще не конец?
Знаете, чем оптимист отличается от пессимиста? Пессимист говорит: "Все очень плохо, хуже уже не будет" А оптимист возражает: "да не, БУДЕТ хуже, будет!"
Гость
2 декабря 2016, 19:28
Примите ПОЖАЛУЙСТА, во внимание уровень, ДОВЕРИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА, Челябинска!!!
Гость
2 декабря 2016, 18:32
Это единственный способ избавиться нам горожанам от тефтелевых куч - освободить область от его покровителя-НЕхозяина!
Гость
2 декабря 2016, 18:41
Нашего увольте поскорей пока все не развалил
Гость
3 декабря 2016, 07:29
Дубровский за три года у власти не чего хорошего не зделал только привел Магнитогорскую команду которая начала жадно грабить город с областью, чего только стоит ЮЖУРАЛСТРОЙБАНМОНТАЖ.
Гость
3 декабря 2016, 09:49
После Юревича Дубровскому еще долго разгребать тут! А то что своих привел, так старую команду пересадили почти всю!
Гость
3 декабря 2016, 14:13
Гость
3 декабря 2016, 14:13
После Юревича Дубровскому еще долго разгребать тут! А то что своих привел, так старую команду пересадили почти всю!
А что конкретно ему пришлось разгребать? И Хоть одно полезное его дело назови. Хотя бы одно!
3 декабря 2016, 14:16
Гость
3 декабря 2016, 14:16
После Юревича Дубровскому еще долго разгребать тут! А то что своих привел, так старую команду пересадили почти всю!
Почти все старые остались + новые такие же бездарные.
Гость
2 декабря 2016, 18:42
Остается только молится, чтоб в списочек попала наша область.
Гость
3 декабря 2016, 08:31
Челябинск в первую очередь
Гость
2 декабря 2016, 18:25
Про Челябинскую область незабудте
Гость
3 декабря 2016, 10:43
А вот это уже огромный плюс. Я всегда говорил что для всех нас важнее не выбирать руководителей по предвыборной болтовне кандидатов, а возможность отправлять в отставку таковых через оценку их конкретных дел и деловых качеств. И пусть это ныне пока будет осуществляться не на прямую, а лишь через опрос ВЦИОМ, но это уже шаг в правильном направлении.
Гость
3 декабря 2016, 20:58
уволят тех кто мАскве денег мало засылает
Гость
2 декабря 2016, 18:58
Да неужели... надеюсь это таки будет
Гость
2 декабря 2016, 19:49
Много вас спрашивали когда его ставили? Так что оставьте свое мнение при себе!
Гость
2 декабря 2016, 20:16
И нашего в первые ряды пожалуйста, г.Тюмень. Достал уже этот сити ....
Гость
2 декабря 2016, 20:29
Да эта долгая песня! Скорее всего к 2018г. , там что бы рейтинг подтянуть. У нас бы своей страной побольше занимались, а не Украину с сирией из "пустого в парожнее" гоняли, дак и не надо ни каких рейтингов, все бы понятно было. Они же все отчитываться все хорошо, растем......
Гость
2 декабря 2016, 21:41
Молодцы челябинцы, высказались. Вопрос: А как ваш Дубровский стал губернатором????
Гость
2 декабря 2016, 22:19
сначала Путин назначил, а потом типа выборы были
Гость
3 декабря 2016, 04:44
Сами выбрали, сами и отзовем. Вот так.
Гость
2 декабря 2016, 21:16
Михаил Сергеевич Евдокимов - настоящий человек и губернатор (Алтайский край). И он своим примером (губернатор погиб в ДТП, вот прям случайно) показал (2005): КАК СУЩЕСТВУЮЩЕЙ ВЛАСТИ нужны честные люди в управлении регионами!!!
Гость
3 декабря 2016, 09:54
(губернатор погиб в ДТП, вот прям случайно). Так бухать меньше надо было и с бабами своими разбираться! Гнали то они не на заседание депутатов!
Гость
3 декабря 2016, 21:03
Челябинцы приезжайте к нам в Башкирию. Хамитов наш очень много сделал достижений, много: он поднял экономик… экономику заводы фабрики разные, мы стали более лучшие… одеваться, кушать колбасы всякой.... чипсов там, и не было того что щас — это очень большие достижения! У нас в Башкирии в сельском хозяйстве очень хорошо. Коров больше и отёл хороший Стало больше… земель за-а… много, ну… я не знаю даже как сказать… засеивать больше земель… а-а-а вот, овощи там, рожь, помидоры, редиски— вот это всё. Что ещё сказать… Так как у нас страна многонациональная, у нас в Уфе очень много людей, которые очень помогают нам… с других городов…и стран. Да, это большое достижение! Очень хорошее даже! Видите ну… да… Видите ну у нас в Уфе очень хорошая стала медицина… а… что ещё… кормить стали...благоустройство в городах хорошее… с жильём… никаких проблем. Люди помогают очень хорошо. Одежду привозят... делимся помогаем друг другу. Есть достижения!!!!
Гость
24 декабря 2016, 05:46
А в Белорецке нет работы. Закрыт огромнейший металлургический завод.Работает всего пара цехов. Дороги безобразные. Аул , а не город!
Гость
5 декабря 2016, 08:19
В Самарской области можно губера убрать?! а то он нас всех скоро в мордовцемент закатает и мордовплиткой сверху покроет!!!
Гость
6 декабря 2016, 18:03
Пусть вернет прямые выборы губернаторов
Гость
2 декабря 2016, 18:38
Верните пжл в Челябинскую область обратно М. Юревича!!!!! Это Лучший Губернатор со времён Петра Ивановича Сумина. Дубровский совсем людей не устраивает.
Гость
2 декабря 2016, 19:44
Вова, что это мы от имени всех хлопочем? Отвечай за себя!!!
Гость
2 декабря 2016, 21:22
Гость
2 декабря 2016, 21:22
Вова, что это мы от имени всех хлопочем? Отвечай за себя!!!
Он написал не от имени всех, а лишь от имени тех, кто и дальше хочет жить в Челябинске. Всем челябинцам известны тёрки Юревича с Аристовым, которые давали ВСЕМ челябинцам возможность дышать хотя бы днём.
Гость
2 декабря 2016, 21:50
Гость
2 декабря 2016, 21:50
Вова, что это мы от имени всех хлопочем? Отвечай за себя!!!
Я тоже поддерживаю его. Уж всяко лучше нынешнего штанинопроседателя.
Гость
2 декабря 2016, 21:32
Что Й та,челябинцы раcклохотались?Оренбургского Берга-в первую очередь,пока остатки области не разбазарил
Гость
3 декабря 2016, 14:14
У нас уже и остатков то нет.
Гость
2 декабря 2016, 20:27
Выборы президента скоро. Главным критерием будет обеспечение явки. Остальное - дело техники. Губернаторы, которые не могут обеспечить явку, просто убираются.
Гость
3 декабря 2016, 14:49
Тюмень по сравнению с нами свердлочанами - рай! Чем вы еще тюменцы не довольны? Нам бы такой порядок, как у вас сейчас!
Гость
4 декабря 2016, 16:47
Тюмень, надо-ж так запалиться... ))))
Гость
3 декабря 2016, 00:57
толку то как все будет так и останется
Гость
3 декабря 2016, 14:45
А Свердловская область чего молчит, наверное всем довольна?
Гость
3 декабря 2016, 15:22
Интересно кто списки будет формировать и подавать, приближенные к губернатору Тюм.обл. Пройдитесь по народу и соберите список сколько против и за?!?! Уверен против будет намного больше!!! Губернатора видно 1 раз в квартал по тв.и то по праздникам)))
Гость
3 декабря 2016, 19:30
Губернатор Архангельской области Орлов внёс свою лепту в присвоении звания Ветеран Труда , мы проживаем и работаем в условиях Крайнего Севера , на момент 31 декабря 2013 года на присвоение звания Ветеран Труда достаточно было отработать в наших условиях женщинам 30 лет , мужчинам 35 лет , но планка поднялась , в настоящее время надо отработать женщинам 35 лет , мужчинам 40 лет , и ещё иметь грамоту либо благодарность за подписью губернатора Архангельской области , но он не учёл , либо очень хорошо просчитал , что всю Архангельскую область обслуживают такие крупные Государственные Компании как ТатНефть , Лукойл , РЖД ,ВТБ и т.д и как нам работающим в районах Крайнего Севера заслужить такое почётное звание как Ветеран Труда,если все являются ОАО , губернатор всё учёл , чем меньше льгот , тем легче управлять . Но уважаемый губернатор,без всех компаний и их сотрудников , без доходов что вносят налоги на процветание нашего родного края , наша область просто пропадёт . Поменять срочно !
Гость
4 декабря 2016, 00:09
и списки мэров.
Гость
5 декабря 2016, 11:14
Нашего губернатора- точно нужно выгнать..Все земли подмосковья проданы, а для пенсионеров на бесплатный проезд в метро , денег не нашлось--самую малость....что бы доехать к внукам ,пенсионеру нужно подумать--купить батон хлеба или съездить к внукам....
Гость
5 декабря 2016, 23:43
Саратов в первый список!
Гость
9 декабря 2016, 10:36
СНЯТЬ нужно!!!!!.... но кого предложит диаспора с улицы Пушкина? может хватит разума отстранить ЕЁ от власти?
Гость
9 декабря 2016, 18:35
Как там насчет Орловской области, а?!
Гость
12 декабря 2016, 19:43
Меня больше всего волнует действия губернатора (мэра) Тольятти которого не видно и не слышно Очень озабочен безработицей в Тольятти Она больше официальных цифр так как неработающих просто не учитывают и не фиксируют Больно за молодых которые взяли ипотеку и теперь мучаются поисками любой работы и официальной и не официальной Данные статистики по городу врут специально замалчивается безработится Чиновников давно пора менять Они совсем забыли про людей и занимаются только бизнесом набивают карманы и это печально Развалили такой город Люди бегут в другие регионы
Гость
25 декабря 2016, 12:38
Надо начинать с Ингушетии, чтобы поменять всё.
Гость
30 декабря 2016, 03:53
Здравствуйте! И про Красноярский край не забудьте, пока не поздно.
Гость
30 декабря 2016, 14:26
у нас самый лучший менять не надо
Гость
3 декабря 2016, 10:47
какие тролли стали воспитанные..наверное потому что иногородние?