перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Камиль Ларин о волгоградском мэрстве: «Отдаленный от центра двор — ни дорог, ни площадок для детей!»

Не факт, не факт...
Гость
3 июня 2019, 15:12
Ларин, баллотируйся!!!! Поддержим и проголосуем!!!! Уже на знаем кому верить!!! Так хочется чтоб городом управлял волгоградец, неравнодушный к Волгограду и к жителям!!!!
Гость
3 июня 2019, 17:22
А чем вам не угодил Камиль Ларин. А вот как вы относитесь когда вам назначают Губернатора , о котором вы ни разу не слышали и где он провёл всю свою жизнь, но все должны его любить и выбирать на второй срок
Гость
3 июня 2019, 21:57
Господа Бочаровы, верните остановки и уберите фундаменты от разрушенных торговых точек в районе семи ветров. Картины разрушения обескураживают. За что же так не любить избирателей???
Гость
3 июня 2019, 13:21
можно подумать, что в центре города с площадками лучше.. Кругом буераки. Посмотрите к примеру на двор Невской2 и Пархоменко!!! Центр города,если что...
Гость
3 июня 2019, 14:33
А вот наш губернатор и его ручные общественники, в том числе и некоторые уважаемые Ветераны наперегонки по разработанной методичке в один голос твердят, что город изменился, стал лучше благодаря Бочарову и его друзьям. Но выходишь на улицу и смотришь, в газетах и на сайтах прикормленных СМИ одно, а на улице другое, развал и запустение, даже там где недавно отремонтировали за бешеные деньги
4 июня 2019, 10:48
Мэром (как и губернатором) должен быть человек с корнями в регионе, а не перелётная саранча. Только тогда будет хоть какой-то толк.
Гость
3 июня 2019, 22:20
Какое мэрство, в Волгограде уже давно нет мэра... Ну а губернатор пытается, но не его это занятие - дворы в городе в порядок приводить...
Гость
4 июня 2019, 10:31
Стыдно и страшно жить в этом городе и этим все сказано......
Гость
3 июня 2019, 16:24
До сих пор в СМИ освещают как в городе появился и что говорил Камиль Ларин.... Это кто такой? Почему и зачем? Я прочитал о нём, что актёр, не слышал, не видел, а именно прочитал... Не было бы в СМИ о нём ничего, ещё бы столько лет не знал... Почему этого человека крайних 34 года не интересовало что происходит в Волгограде, а в 52 он созрел тут "порулить"? Он кто???
Гость
3 июня 2019, 19:28
теперь у нас все в мэры пойдут. Волочкова. Митя фомин. кто еще
Гость
3 июня 2019, 14:20
Заполотновская часть - это только центральный райончик, а не центр.