V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде

Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

754мм 23%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Поле чудес и абсурда: честный репортаж из закулисья пресс-конференции Путина

20 декабря 2019, 07:37
Надпись на шпаргалке "В этом году вы отметили 50 лет". Ничего, что дедушке уже 67...
Гость
20 декабря 2019, 09:31
Браво V1. Не ожидал от вас такого. А так да вчера был очередной цирк. Промямлил 4 часа и наобещал опять. Позор какой то.
Гость
20 декабря 2019, 09:51
Наобещал? Там ни слова не было с обещаниями. 4 часа молол воду в ступе, а потом к себе за забор. Для нас каждый вопрос проблема, а для него статистика. Вот, даже вопрос про 31 декабря наша неповоротливая гос.машина будет в 3-4 чтениях теперь мусолить)
Гость
20 декабря 2019, 17:02
Приятно признать что внешний вид журналиста не соответствует его восприятию окружающих событий. Отчет безусловно полезен и совпадает с моим восприятием показанного по телевизору. Смотрел и сочувствовал этим несчастным журналистам. КПД их участия 77:1850=4%, ведь могли и дома эти 96% чаю попить и также посмотреть по телевизору это шоу. Однако прибыли и даже их чем-то угостили. Парень хороший наш комментатор-журналист и тему пытался озвучить принципиально важную, но желательно поработать над своей внешностью, а морально устаревшие шоу мы уже не смотрим это и дом-2, и угадай мелодию или букву,КВН- все это мусор исторический , прошедший этап в жизни страны. Но беда в том что старое гниет красиво, а грязью пытаются загадить землю Русскую, непокоренную даже татаро-монголами, а нового свежего нет на экранах и тем более не отражается в новостях. А молодежь у нас не настолько оказывается оболванена "поющими трусами" и шопингами, что ничего не смыслит в происходящем.
20 декабря 2019, 07:34
Ярославу спасибо за правдивый репортаж из центра событий. Примерно так я и представлял всё это действо. Чему учили в шкалах кгб и разведки? -Выкручиваться! Конспирация этого требует).
20 декабря 2019, 09:11
Весьма дорогостоящее шоу одного актёра, оплаченное налогоплательщиками и которое забудется через день.
Гость
20 декабря 2019, 10:27
А какой будет результат? Где 25 миллионов рабочих мест? Где заводы и фабрики? Где отечественные товары , лекарства и продукты питания? В конце концов где смертная казнь для государственных воров и разбойников? Просто это очередная волна вранья как пена на пиве. А пену надо сдувать.
Гость
20 декабря 2019, 13:42
Часами треньдеть про светлое будущее это конечно круто,а бабушки в деревеньках страны в 21-ом веке,дровишки топориком тюк да тюк,что обогреться да поесть приготовить!
Гость
20 декабря 2019, 08:00
Где обещанные к 2020 году 25млн. рабочих мест? Где страна в которой хотелось бы жить?
Гость
20 декабря 2019, 11:34
купи глобус- стран полно. не сиди, не скули.
20 декабря 2019, 09:58
У меня создалось впечатление, что Путин тянул время чтобы не сокращать рекорды продолжительности конференции. Хотя было видно, что последние минут сорок он провел с трудом. Стал крутиться, чесать голову, немного вспотел ( извините за мой взгляд врач ) Вопросы на которые отвечал президент совершенно не соответствовали рейтингу интересов граждан - доходы, безработица, новые рабочие места, медицина, жилье, снижение доходов . И конечно , подведение итогов обещаний к 2000 году. Эффект от конференции больше отрицательный, чем положительный.
Гость
20 декабря 2019, 09:42
Не смотрю подобное 🎩
Гость
20 декабря 2019, 12:51
Это все задумал и осуществил гениальный ум. Вокруг Саи Баба ерзали умалишённые. Здесь ничем не отличается. Почти 2000 возбужденных, потных, неглупых людей... Вокруг гуру хотя бы всем место было, даже лежачее.
Гость
20 декабря 2019, 14:22
Да он просто Великий Мганга Всея Руси !
Гость
20 декабря 2019, 15:55
Он видел Путина! Живьем!
Гость
20 декабря 2019, 08:21
Дешевый хайп этого Ярослава. Ни о чем. Как обычно высосано из пальца.
Гость
20 декабря 2019, 09:06
Знакомый процесс?
Гость
20 декабря 2019, 11:01
Туса сверхбогатого человека, очень любящего себя любимого. Честности и сочувствия к безденежным гражданам никакого.
Гость
20 декабря 2019, 23:19
Эти ежегодные прессухи говорят только о том, что вся система управления в стране не работает. Вся надежда на решение наболевших вопросов по-прежнему обращена на единственного человека в стране. Может, в консерватории что-то нужно подправить?
Гость
21 декабря 2019, 05:00
Да надоели эти пресс конференции хуже горькой редьки... Одно хорошо, кто дозвонился тем смотришь долги по зарплате погасили, иль дорогу строить начали... Президент хороший, чиновники плохие