V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

сев.

757мм 25%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

Она и коронавирус предсказала? Разбираемся в прогнозах Ванги и в том, кто делает на них деньги

Гость
31 января 2020, 11:28
Вот еще такой случай из моей практики. Картинки, что идут в экстрасенсорном состоянии, не всегда понятны. У Ванги было предсказание насчет рака, что найдут лекарство, в этом лекарстве будет много железа. Думаю, а как она поняла, что это именно железо? Как это можно передать картинкой? Все металлы, если посмотреть их на картинке (например в справочнике), выглядят практически одинаково, блестящие и серебристые. Как предавали и как старая бабка поняла? Ведь она институт стали и сплавов не заканчивала. :)) И на самом деле, когда начали задавать такие вопросы, получили такие ответы, что Ванга ошиблась. Этот металл Магний, а не железо. Про рак также были ответы у Кейси, что принимайте несколько орешков миндаля в день, это предохранит от рака. Я посмотрел содержание Магния в миндале - одно из самых высоких. Магния много в гречке, даже немного больше, чем в Миндале. Так что гречка - наш антираковый продукт. Кейси отвечал для американцев, на их вопросы, и ответ был таков, для их продуктов. Поэтому и отвечали про миндаль. То есть все сходится, металл Магний, кстати сейчас это не секрет, что Магний останавливает рост раковых клеток, погуглите сами насчет рака и Магния. То есть опять, вроде ответили Ванге, но она ответ не поняла. Или может быть специально так передали, чтобы Ванга не поняла, чтобы, люди раньше времени не нашли лекарство от рака.
31 января 2020, 12:23
Соседние палаты с Дмитрием?
Гость
31 января 2020, 14:08
Дмитрий, болен?
Гость
31 января 2020, 10:45
Нет, это не бред. Ванга действительно принимала информацию и озвучивала ее людям. Другой вопрос, как она ее сама понимала. И как передавали ей эту информацию. Насколько убирали подробности. Я сам входил в такие состояния, когда идет информация. Это делать, кстати, не так уж и сложно. Встает картинка в глазах, а как ее понимать? Звука нет. Пояснений нет. Качество картинки как в реальной жизни, никаких пикселов нет, все очень четко. Но сама информация не очень понятна. Толковать ее можно по разному. Еще такой момент, связанный с информацией про будущее. По всей видимости есть некоторый план на события на Земле, и озвучиваются события из этого плана. Но если напрямую покажут человеку, что будет взорвано такое то конкретное здание, таким то конкретным человеком, на таком то конкретном самолете, такого то числа, то естественно, это событие можно будет предотвратить. Поэтому про будущее всегда идет информация немного в измененном виде, чтобы нельзя было предотвратить события. Иначе этот план не будет выполнен. То есть информация идет, но не конкретная, только потом, когда событие случилось, становится понятно, о чем передавали информацию. Информация идет, но что это за силы, которые передают информацию, тоже не до конца понятно. Себя они не показывают.
Гость
31 января 2020, 11:06
Далее. Как добиваются того, чтобы план был исполнен? Ведь исполнители конкретные люди. И именно эти люди приводят план в действие. А приводится в действие этот план через наши же мысли. У человека вдруг (или не вдруг) появляется мысль в голове, и человек начинает выполнять то, что как ему кажется, ему необходимо сделать. Мысль эта наверняка многократно подпитывается, то есть человек так и делает кем то задуманное, не понимая, что эта идея вообще не его и он просто исполнитель. Обратите внимание, в судах многие прямо говорят, я слышал голос, убей, и навязчивое желание. Вот это как раз такой случай. Но судьи не верят, считают, что так человек косит под дурака. Мол специально так говорит, чтобы избежать наказание, мол хочет лечь в "дурку" вместо тюрьмы. На самом деле многие не врут. Хотя часть и врет. Такие тоже есть. Мир более сложно устроен, чем мы привыкли думать. Люди не являются вершиной эволюции. Есть более сильные создания, если можно так их назвать, более сильные силы, которые имеют власть над планетой Земля. И над людьми. Экстрасенсы лишь принимают информацию, они в сущности пешки в этой игре. Особой роли они все равно не играют, так как точную информацию про будущее им не дают. Мелочевку дают. Какие то научные данные дают, чтобы прогресс шел. Как в случае с Теслой или Менделеевым. Ванга принимала информацию, это факт. Что ей передавали, то и озвучивала.
Гость
31 января 2020, 11:48
Я уже 6 лет изучаю экстрасенсорику, наверно скоро книгу на эту тему напишу. Неоднократно входил сам в эти состояния, получал информацию. Хорошо знаю человека, который это делал более 4000 раз. Ни я, ни он алкоголь не употребляем. Кстати, идет много интересной информации, и про будущее в том числе. Если по конкретному человеку идет информация, то 95 процентов потом подтверждается, 5 процентов - просто не понял информацию экстрасенс. Все шоу по телевизору - это шоу, не знаю с какой целью эти шоу идут, мое мнение - опорочить это явление, экстрасенсорику. Власти не выгодно - ведь про любого человека можно получить информацию, про все проделки, про то, сколько и как наворовал. Церкви не выгодно - идет такая информация, что Христос реально был, это не вранье, но воскрешения и вознесения его на небо не было, это было показано немногим свидетелям картинками, как это показывают экстрасенсам. Идет такая информация, что оживить труп в принципе нельзя. А показать картинки можно, это я и сам знаю, что можно, сам так смотрел (в принципе, все люди видят сны, это однотипный процесс, так же идет информация, когда ты не во сне, а в экстрасенсорном состоянии). То есть как власти, так и церкви не выгодна эта информация, что идет через экстрасенсорику. Это их выведет на чистую воду. Без вариантов.
Гость
31 января 2020, 10:12
полный бред
Гость
31 января 2020, 13:16
Если бы Ванга воскресла, то она бы очень сильно удивилась, узнав, сколько всего, оказывается, она напредсказывала... )))) А, если серьезно, то уже надоело, как некоторые ушлые люди натягивают образ бедной женщины на свои больные фантазии.
Гость
31 января 2020, 15:21
На канале Тани Карацубы многое совпадает с моими новостями. Вышки 5G ,кажется, правда. Почему цепляется другие гены, так, мутят, чтобы придать правдоподобия. Китайцы не церемонятся с человеками, если пожилое население не даёт расти молодым - на гору волкам. Феншуй наука серьёзная. Рецепты снадобий они на живых составляли по 200 лет. Много народу послужили науке врачевания.
Гость
1 февраля 2020, 06:23
А насчёт володьки она что предсказала?
Гость
31 января 2020, 11:48
Будете хорошо себя вести, напишу, что знаю. Ничего не надо бояться.
Гость
31 января 2020, 10:21
ванга вещает по вайфаю?
Гость
31 января 2020, 11:23
Нет. Обрывочные прогнозы. Лаборант никогда не расскажет инфузории, что он сделает с пробиркой.
Гость
31 января 2020, 13:25
Это любимая тема телеканалов НТВ и РЕН—тв, чтобы у рекламодателей деньги в прайм-тайм высасывать.
Гость
17 июня 2020, 22:08
Предсказала 100, сбылось 2-3 и стала великой пророчицей : ). Что за бред ?! пример: 2010 - начало 3-ей мировой войны... и что? Что-то мы невидели никакой началы 3-ей мировой... И таких примеров сотня...
Гость
31 января 2020, 12:11
Так что и до сих по есть😜 чудаки,которые верят в эти бредовые сказки от этой бабки!?