V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

60 комментариев к публикации

«Выбора сейчас нет»: Путин призвал россиян держаться и назвал меры поддержки бизнесу

8 апреля 2020, 14:16
Политики из любого события сделают шоу победителей. Иное исключено.
8 апреля 2020, 17:46
Итоги. Путин собрал губернаторов , дабы разделить с ним ответственность за происходящее. По сути, отменено решение о выходных на месяц. Предприятия массово приступают к работе. Это неизбежно будет стимулировать заболеваемость КВ. Сделан выбор между крахом экономическим и инфекционным. Пришло осознание того , что медицина и врачи еще нужны в России. Плоды прошедшей оптимизации финансирования мед бюджета , врачей и коечного фонда ошибочны. Пришло , наконец, понимание того, что успех борьбы с КВ находится в руках медиков, рискующих своим здоровьем и жизнью. Доплаты и страховки частично решат проблему острой нехватки мед кадров. Есть понимание , что не футболисты и прыгуны определяют устойчивость и жизнеспособность России. Подводные лодки, Кинжалы и Пасейдоны не помогут в борьбе с вирусом. Подготовка к мировой ядерной войне не прибавила безопасности граждан России. Отсутствие существенной объявленной помощи бизнесу говорит, что на настоящий момент государственный пирог помощи по справедливости еще не поделен. Желающих получить свой кусок явно больше чем сам пирог. У окна выдачи денег давка. Будет оказана помощь семьям с детьми оказавшимся на уровне полной нищеты. Прозвучали исторические примеры того, когда государство российское было в опасности. Сравнения говорят о серьезности ситуации и не только короновирусной.
8 апреля 2020, 18:08
Тролли, прошу не писать, что этот текст взят из вики или откуда либо еще. Это мое субъективное мнение далекое от непогрешимости и ошибок.
8 апреля 2020, 19:36
За такую доплату пойдут работать. Плюс основная зарплата 25. У нас сестры редко где могут больше заработать.
Гость
8 апреля 2020, 15:59
Согласен с президентом. Муторно и тошно... ...слушать его.
8 апреля 2020, 16:13
Три месяца занимался продлением срока своего правления, в то время как в мире у же бушевала эпидемия, теперь очнулся.
Гость
8 апреля 2020, 14:57
Надо сплотиться и затянуть пояса, потому что у нас особый путь и времени на раскачку нет, поэтому нужен прорыв.
Наверное ещё какой налог введут и штраф. Отнеситесь с пониманием.
Гость
8 апреля 2020, 14:57
бла - бла бол.
Гость
8 апреля 2020, 14:19
Нечего там смотреть. "Принять меры", "времени на раскачку нет", "ну вы сами как-нибудь тут это...", конец трансляции.
Гость
8 апреля 2020, 14:56
сегодня зашёл в Рубль бум это пипец товарищи всё подорожало в два раза ,продукты в перекрёстке дорожают ценники меняют в 1,5 раза ,а ещё Герой объявил ,что хлеб подражает и как теперь всем нам жить?!
Гость
8 апреля 2020, 14:04
Может поможет финансово каждому россиянину?
Гость
8 апреля 2020, 14:53
как и все 20 лет, будет бла-бла-бла...
Гость
8 апреля 2020, 14:56
Может-"Я устал,я ухожу"???
Гость
8 апреля 2020, 14:34
Может, ещё месяц на самоизоляцию накинут?
Гость
8 апреля 2020, 15:38
Рецепт от батьки лукашенко 60 в бане 40 после бани. У нас трубы нет нам надо работать. Корову дистанционно положить невозможно.
Гость
8 апреля 2020, 15:00
Почему-то кажется, что произойдёт какая-нибудь новая пакость.
Гость
8 апреля 2020, 15:04
Надо поддержать малый бизнес. НО. Надо выплачивать. НО. Надо тестироваться.НО. И т.д.
Гость
8 апреля 2020, 15:22
Вовка, ты хте?
Гость
8 апреля 2020, 14:55
может скажет,что в связи с падением цены на нефть в 2 раза,понижают цены на бензин на 50%.
Гость
8 апреля 2020, 14:44
Они быстрее в карман как всегда положут, чем каждому помогут. Если ты работаешь не официально, то есть у частника которому это выгодно, значит ты жулик. Потому что от тебя нет налоговых вычетов.
Гость
8 апреля 2020, 17:34
после увиденного выступления понял хорошо будет алкашам-маргиналам, потерявшим по этой причине работу и зачавшим по пьяни кучу детей а так же хорошо тем кто получает черную зарплату но будет прикидываться бедненький безработным
Гость
8 апреля 2020, 19:07
всё проходит...так озвучил наш "любимый"гарант!Вот только режим его,вместе с кентами его же,не проходит....
Гость
8 апреля 2020, 14:17
14-00 давно прошли, и даже по Москве
Гость
8 апреля 2020, 14:52
Ой, так "удобно" с местным временем!
Гость
8 апреля 2020, 14:57
В котором часу ожидается обращение?Кто- нибудь скажет?
Гость
8 апреля 2020, 15:31
Нам предпринимателям никакой помощи , аренду надо платить, зарплату продавцам так же, ну какая помощь малому бизнесу. Мы не работаем от куда деньги брать , чтоб платить? А нам и свои семьи кормить надо в магазине правда цены выросли 😒
Гость