V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

758мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

52 комментариев к публикации

«МИД делает всё возможное»: волгоградский депутат-миллионер застрял на Фиджи до конца апреля

17 апреля 2020, 14:27
Без него бюджет (поддержки бизнеса) не попилят!!!😎😎😎😎
17 апреля 2020, 14:38
Кто его в депутаты выдвигал тот пусть и беспокоиться: его избиратели.
Гость
17 апреля 2020, 14:29
Не торопись Ты там тут не нужен
Гость
17 апреля 2020, 14:17
Пусть не спешит, переживём.
Гость
17 апреля 2020, 14:21
пусть отдыхает .куда спешить.
Гость
17 апреля 2020, 14:26
Бедолага. Как он там на Фиджи? Врагу не пожелаешь ......
Гость
17 апреля 2020, 14:35
Какое горе! Поганое гнилье как не стыдно!
Гость
17 апреля 2020, 14:38
Специалисты с дипломом СХИ всегда и везде будут востребованы! На острове Фиджи, наверняка, очень рады дипломированному "агроному")) Скоро на Фиджи так заколосятся пальмы, всему миру на зависть, что волгоградцы еще пожалеют, какого спеца домой забирать не хотели!!!
Гость
17 апреля 2020, 15:11
Пусть создаёт ячейку Единой Фиджи из местных каннибалов и возглавляет ее.
Гость
17 апреля 2020, 14:57
почему молчит губернатор и разрешает врать депутатам коллегам про отпуск сейчас нет каникул он на постоянной основе и получал огромные деньги налогоплательщиков вот они самые настоящие ПАРАЗИТЫ
Гость
17 апреля 2020, 14:48
А он приедет ,да еще и в депутатах останется.как стало мерзко жить и созерцать все это! Гнать его из депутатов!!!
17 апреля 2020, 14:43
Ну вот пусть там и остается! Нам он здесь не нужен
Гость
17 апреля 2020, 17:34
Да нафик он сдался этот депутат? Ещё везти его домой за народные деньги. Пусть сидит, где сидит. Чай, не последний хрен без соли доедает.
Гость
17 апреля 2020, 19:48
" Илья Кошкарёв вместе с женой Татьяной чувствуют себя хорошо" - вот пусть там и живут. Илья Кошкарёв может хоть рикшей поработает, в удовольствие.
Гость
17 апреля 2020, 15:09
Передайте ему,что он уже не депутат, счастливого поиска пятницы на острове,...бумагу для нового рассказа приобрести на месте тчк Робинзон мля....
Гость
17 апреля 2020, 14:28
какой кашмар!давайте скинемся! ТЬФУ!!!!!!
Гость
17 апреля 2020, 14:40
Всё - таки враньё вылезло.А три недели назад изворачивается в своих ответах.Вы думаете,что вокруг бестолковые люди?
Гость
17 апреля 2020, 16:00
Чувствует себя хорошо! А когда миллионеры себя на Фиджи плохо чувствовали. Да еще с государственной материальной помощью?
Гость
17 апреля 2020, 16:10
Какие все злые, прям ужос... А вот интересно, на фото целая футбольная команда, а ведь они все хорошо кушают и пьют и отдыхают почему то очень далеко... Они где столько денег взяли в нищей стране, где врачам несчастную тысячу добавили за борьбу с ковид? Здоровья им там, и много денег на лечение
Гость
17 апреля 2020, 16:16
Пусть сидит там ,Туда насилком его ни кто не тащил,не фиг везти всю заразу из за границы миллионеры сратые
Гость
17 апреля 2020, 19:26
Уволить по статье, за пренебрежение правилами поведения в момент повышенной готовности, которое выразилось поездкой в страну с эпидемией! А также за прогулы без основательной причины, ведь у нас нет режима ЧС/ЧП, а значит никакого форс-мажора, будет как и все, отвечать за свои глупые поступки!
Гость
17 апреля 2020, 19:39
"Ешь ананасы, рябчиков жуй, день твой последний приходит, буржуй".
Гость
17 апреля 2020, 14:58
"Роби-роби-Робинзон... В этом сезоне поем о Робинзоне!"(А.Б.Пугачева)
Гость
17 апреля 2020, 15:13
Возвращается? Только через Коммунарку. Там давно умеют лечить в лесу. Годов с 40-ых.
Гость
17 апреля 2020, 15:14
На его спасение министерство обороны отправило корабль "Дмитрий Шестакович"
Гость
17 апреля 2020, 15:24
По возвращении он должен сложить свой мандат, так как именно такие несут угрозу распространения вируса,что в самый его пик ездят по загранице отдыхать. А не рядовые волгоградцы. Это крайне недостойное поведение его,как депутата и представителя власти.
Гость
17 апреля 2020, 16:44
Уволить и оштрафовать за прогул.
Гость
17 апреля 2020, 22:35
Единоросы самые патриоты!Ждём осени!!!!
Гость
18 апреля 2020, 07:48
Почему агроном распределяет бюджет?)
Гость
17 апреля 2020, 15:11
интересно зарплата ему сейчас начисляется???
Гость
17 апреля 2020, 15:27
МИД бедный бежит-спотыкается, спасать честного депутата, отдыхающего на Фиджи
Гость
17 апреля 2020, 15:57
Точно МИД? Не МВД? Не опечатка?
Гость
17 апреля 2020, 18:19
Ложили сверху мы на вашего депутата!
Гость
17 апреля 2020, 18:37
А почему он не хочет купить на свои кровные честно заработанные денЮШки личный самолет? Сам улетел бы и других забрал? Жааалко, наверное, свою копеечку
Гость
17 апреля 2020, 22:51
Да ведь люди его просто ненавидят. Окажись он с ними на Фиджи, голодные Волгоградцы сожрали бы его без соли и без лука. Откуда ненависть такая к старому жулику? Скажи Андрюша?
Гость
18 апреля 2020, 06:39
Вот потому таким, как мы (с нищей зарплатой, сидящим на самоизоляции) в России плохо, пока такие, как он (олигарх-депутат, заработавший свое бабло "непосильным трудом") "чувствуют себя хорошо на Фиджи.
Гость
18 апреля 2020, 12:33
Это не есть патриотизм-надо в Крыму отдыхать😠
Гость
18 апреля 2020, 13:40
В 20х числах уехал!? Ну-ну
Гость
18 апреля 2020, 13:41
Предлагаю МИДу успаакоица, - его счастье пастоянно - ешь какосы, жуй бананы, ешь какосы, жуй бананы чунга-чанга !!!!! 😂😂😂
Гость
18 апреля 2020, 19:15
Пускай сидит там. Дальше отдыхает.