V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

7 м/c,

сев.

753мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

В России запретили использовать аппараты ИВЛ, из-за которых горели столичные больницы

14 мая 2020, 06:53
Безусловно, все гарантийные дорогие аппараты должны ремонтировать на месте только заводские специалисты. Сколько таких бригад может быть на заводе - максимум несколько. Им нужно будет год , чтобы проверить, переделать все выпущенные аппараты. Аппаратов думаю выпущено уже сотни , если не тысячи. Каков процент аппаратов Авента в общем парке ивл ? Думаю много. А без аппаратов больные умирают. Завод должен оплатить ущерб от пожара и конечно, выплатить компенсации за смерть людей. Кроме того, он должен оплатить неустойку за неработающие аппараты. Про потенциально умерших больных без аппарата я и не говорю. Суммы получаться астрономические. Одним словом жуть и страх.
Гость
13 мая 2020, 12:32
позорище.
Гость
13 мая 2020, 11:33
А что будут господину Чемезову?! Орден или медаль?!
Гость
14 мая 2020, 01:48
Понятно, якобы дефектные аппараты растащат по домам депутаты, а изготовителю выкатят претензию и не заплатят. Ещё и оштрафуют.
Гость
13 мая 2020, 15:49
Очень интересно,кто из друзей Путина заработал на этом ?
Гость
13 мая 2020, 11:18
А не те ли это аппараты прсиавилиив больницы которые изъяли в большом количестве у дельцов??? Что то тут неладное. Куда те аппараты дели???
Гость
13 мая 2020, 11:20
"Импортозамещение" не проканало. А как же аналоговнет?
Гость
13 мая 2020, 17:25
Заголовок статьи странный. Горели больницы??? А почему не сгорели люди???
Гость
14 мая 2020, 10:36
Эх, Чемезов. Что в "Ростех попало, то пропало"...(((
Гость
13 мая 2020, 13:41
Мой Евгений уже как сутки изучает сей аппарат на предмет правильности технологии сборки, и так и эдак подходит к инструкции, - ничего не ест, похудел, щёки ввалились. Ребятёнка забросил, совсем малышом не занимается. Я его заставляю в МФЦ идти, на ребятёнка бумаги оформлять на Путинские 10 тыщ, а он мне, погодь, клавдия, не до компенсаций сейчас, люди горят из за ИВЛ.
Гость
13 мая 2020, 17:22
Был в своё время анекдот: У вас прекрасные дети, сказали японцы , а то что вы делаете руками— дерьмо. И это так и есть. При выборе купить товар китайского ( низкопробного ) или российского производства склоняешься к китайщине.