V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

754мм 68%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Москва отменяет режим самоизоляции с завтрашнего дня

8 июня 2020, 15:56
Готовятся к голосованию! 😂
Гость
8 июня 2020, 14:48
Ну, Андре, пришёл твой час. Надо резко снижать число заболевших. Или мы столицу хотим перегнать? А как же парад? Концерт на мамаевом кургане? И голосование как при таких цифрах заболевших? Решайся Андрей Иваныч. Пора заканчивать эти маски-шоу. И возвращать общественный транспорт на улицы города, и кастрированные маршруты автобусов делать нормальными. И пожалуйста, пусть в автобусах починят кондиционеры.
Гость
8 июня 2020, 15:42
Информация из мэрии: настучали ему по голове и заставили снять ограничения. Сами знайте кто.
8 июня 2020, 14:14
В Москве тысячами болели и переболели. А мы всё никак. У нас самоизоляция
Гость
8 июня 2020, 14:30
Ничего, скоро заболеешь.
Гость
8 июня 2020, 14:12
Все выздоровели! Командовать парадом буду Я!😁😁😁
Гость
8 июня 2020, 15:28
Дана отмашка - заканчивать (до осени). Обещаны привилегии и поблажки (социальным и прочим дворникам, учителям и "врачам", а то - кто же на участки пойдёт?). Чего еще надо? Спасибо Сергею Семёновичу, лично! Даёшь свободу!
Чем ответит губернатор Волгоградской области? Понижением статистики заражённых с завтрашнего дня? А что скажут адепты коронобесия? Поддержат линию партии?
Гость
8 июня 2020, 14:21
В Москве можно отменить режим самоизоляции, для этого есть все основания. А в Волгоградской области по сотне больных в день, боюсь, как бы наши власти не повторяли вслед за Москвой.
Гость
8 июня 2020, 17:30
полетели пряники!
Гость
8 июня 2020, 16:50
Ни на какие голосования я не пойду! Ни на какой парад я не пойду! Я не верю Путину и тем более я не верю Бочарову! Мне с этой властью все придельно ясно! Путин думаете за страну переживал??? За Москву он переживал! А регионы (сами знаете что) как хотите.
Гость
8 июня 2020, 15:04
109-й автообус почему на приколе?
Гость
8 июня 2020, 15:23
правильно,теперь будет в день по 20 000 выявлять а не по 9000
Гость
8 июня 2020, 14:12
Парикмахерские откроются тоже?
Гость
8 июня 2020, 20:41
Может быть Сергей Семенович объяснит, почему при стабильном росте числа заболевших около 9000 чел/сутки по стране и около 2000 чел/сутки в Москве с 9 июня отменяется режим самоизоляции? С эпидемиологической точки зрения ситуация в стране (и в Москве) ненамного отличается от 26 марта - когда был введен режим самоизоляции. Каждый 250 житель страны уже переболел или болен с неясным исходом, а режим самоизоляции отменяют. Почему? Правительство опоздало с введением карантинных мер, это надо признать. В середине марта надо было закрывать общественный транспорт и метро на 3 недели. А если люди не понимают как себя вести (что мы все и наблюдали), то к каждому дому надо было приставлять росгвардейцев, которые проверяли бы каждого, кто выходит из подъезда - кто такой, куда и зачем идет и имеет ли право. А если росгвардейцы решили бы, что выход из подъезда по незначимой причине - то разворачивали бы человека обратно домой. Без всяких штрафов. Теперь уже поздно, мы все пропустили и будем болеть до конца лета минимум.
Москве бордюры продолжать осваивать надо. А Бочаров вместо полной отмены пусть лучше думает, как эффективнее подготовиться к возможной второй волне осенью.