V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

48 комментариев к публикации

Путин рассказал, будет ли он выдвигаться на новый президентский срок

21 июня 2020, 22:26
Разумеется. Иначе зачем ему референдум. Жалко что у нас всего 1 человек метит в президентское кресло. (жириновкого, Явлинского, Зюганова и прочую массовку я не считаю кандидатами.) Нам надо бы чтобы кандидата было бы 2, как в США. Например - Путин и Шойгу
Гость
21 июня 2020, 15:46
Пусть будет. Иначе придет какое-нибудь г.., навроде тех, что были до, или кто метит сейчас и баламутит тину. Собчак хотите или Навального?)
Гость
22 июня 2020, 05:33
Волосом сед, а совести нет. (Пословица)
Гость
21 июня 2020, 22:21
Не читал статью, не читал комментарии. Но президент уже много чего обещал и не сделал(пенсионная реформа и тд), таким образом , показав пример чиновникам ниже, что можно обещать и не делать.
Гость
21 июня 2020, 16:37
Как и все тираны не может отвалиться уже от власти. Ждёт когда ногами вперёд вынесут..
Гость
21 июня 2020, 22:05
Это всё от страха.
Гость
22 июня 2020, 01:46
Неужели ещё остались идиоты которые ему верят?
Гость
21 июня 2020, 16:59
Прошли времена, когда он зарекался от перевыборов и клялся что он не такой, не подсел на власть как на наркотик. Сейчас возраст не тот, нельзя разбрасываться шансами. Надо жить вечно.
Гость
21 июня 2020, 17:00
Пенсионная реформа окончательно отбила веру словам президента
Гость
21 июня 2020, 19:01
А что по поводу обещанных 25 миллионов рабочих мест?! Обнулились?!
Гость
21 июня 2020, 15:25
Слово-то какие. "Гарантия самосохранения". 40 млн граждан априори лишены этого счастья. Про шоки внешний и внутренний? Страну уже электрошок не активирует. Хотя, в других регионах "пациент скорее жив, чем мертв."
Гость
21 июня 2020, 15:39
Как не решил тогда зачем весь этот цирк с конями
Гость
21 июня 2020, 16:24
Можно не переживать в конституции появится такая возможность, остаётся только решить для себя и идти на безлимит...
Гость
22 июня 2020, 10:18
О, какой скромняга... Как будто никто не понимает, зачем эти подправки вообще просовывают.
Гость
21 июня 2020, 16:21
А какие сказки дальше расскажет?!
Гость
21 июня 2020, 17:33
Мы с вами, Владимир!
Гость
21 июня 2020, 16:18
Погодите! А как же Деревянко? У них Зеленский-Наполеон У нас Деревянко-Ржевский Очень знаково!
Гость
21 июня 2020, 15:30
Отец! Отец! Прийди к нам! Заступи на следующий срок без выборов! Отец! Молим тебя!
Гость
21 июня 2020, 23:15
Вован жги мы с тобой
Гость
22 июня 2020, 16:59
Супруга президента Зимбабве Роберта Мугабе заявила, что ее муж пользуется такой поддержкой народа, что его изберут на новый срок даже в случае смерти.