V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

«Сложно представить, что бы стало с миром, если бы не Красная армия»: смотрим парад Победы в Москве

Гость
24 июня 2020, 10:48
А у меня душа разрывается! Когда это было,что бы волгоградцы не смогли подняться к Мамаеву кургану в День победы? Толпы людей потоком текли ,молча,со слезами на глазах,с цветами! А парад собирал столько желающих увидеть мощь нашей страны. Что это вообще было? Зачем и кому нужно и для кого? Останутся разбитые дороги,уставшие военные,горечь от показухи.
Гость
24 июня 2020, 11:58
Закончилось раздувание щёк. Впереди серьёзная работа: распилы, откаты, борьба с ковидлой.
Гость
24 июня 2020, 09:20
Жаль ребят, которые там в такую жару стоят и терпят в полной экипировке. Таким образом патриотизм не привить. Это только ненависть будет ко всему.
Гость
24 июня 2020, 09:26
Слушаем парад: пушки калибра 46 мм.
Гость
24 июня 2020, 09:16
Почему Бочаров без маски, в прямом эфире парада Победы, тогда как остальные сидят все в масках? Он особенный? Масочный режим к нему не относится?
Гость
24 июня 2020, 11:15
А почему не видно рядом с Путиным нашей славной летчицы-налетчицы Терешковой ?
Гость
24 июня 2020, 09:41
Волгоградцы, родные! Бочаров без маски - есть надежда, что заразится)
24 июня 2020, 12:53
Из российских чиновников на московском параде не было никого, кроме Шойгу. Никто не должен затмевать самого. У всех должна в голове сидеть два слова - Путин, победа. Это и есть лингвистическое программирование. Все остальное не имеет значения.
24 июня 2020, 14:54
Власти потеряли связь с реалиями, парад Победы при такой ситуации можно было отменить, мероприятия для кучки власти имущих, церковных шишек,чинодепов, это не просто раздражает,а вызывает отвращение к лжепатриотизму, для кого это, мы ценим и помним своих предков отдавших жизни за светлое а не чинодепское будущее. То что сейчас происходит вызывает глубокое отвращение к власти всех уровней, все для "элиты", а простой люд за металлической оградой, бред за который не отдавали жизни наши отцы прадеды и деды🔥🔥🔥
Гость
24 июня 2020, 10:37
урааааааа товарищи!