V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

757мм 24%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

Губернатора Хабаровского края задержали по подозрению в организации серии убийств

9 июля 2020, 06:16
Без разницы к какой партии он принадлежит. Человек дорвался до власти. Человек сделал все что мог для своего кармана. Человек получит свое? (или скорей всего отмажется став уважаемым человеком) Вот краткий пересказ этой истории. Мы не воруем потому что нет доступа к ценностям и не убиваем потому что не можем убить никого кроме бомжа - руки коротки. Поэтому мы вынуждены быть праведниками. А этот чинуша чуть поднялся
Гость
9 июля 2020, 07:38
Из трёх губернаторов-неедросов уже убрали двоих. Левченко от КПРФ (Иркутская обл.) отстранили - заставил платить в местный бюджет налоги самого дерипаску! Теперь Фургалу (ЛДПР) шьют дело посерьёзнее. Остался последний губер Коновалов(КПРФ) в Хакасии. Вопрос: когда и что придумают для него?
9 июля 2020, 05:17
а зачем нам это читать ?
Гость
9 июля 2020, 07:16
В нашей области тоже были два удивительных губернатора. Один область развалил, другой трамвайные рельсы на металл продать хотел. И нитчё живы здоровы на воле да в потчотте.
Гость
9 июля 2020, 09:52
А когда в волгограде заслуженно посадят бывших и нынешних чинуш и депутатов.20 лет эти грабят город и лбдей .бюджет и торги под бандитами и чинушами .стонет. растащили по карманам собсивенность наших предков и нашу. Жируют и без наказанно строят свою воровскую дизе.бандиты и в облдуме милели и горлуме.прзор перед предками бандиты правили и воровали деньги жителей под крышей орг. Разве это не позор?
Гость
9 июля 2020, 07:02
Чисто из любопытства, гипотетически, в нашей стране: - может ли простой Иван Иванович Иванов быть "выбран" губернатором? - кто рекомендует фигуранта (вносит представление) на пост губернатора? - сколько в нашей стране стоит стать губернатором? з.ы. - если можно, для простоты понимания, в рублях.
Гость
9 июля 2020, 07:46
а вот был-бы от" едим россию",то звезду героя мог получить!
Гость
9 июля 2020, 06:46
Хм.., кто же Немцова заказал... Может его тоже скоро найдут и задержат...
Гость
9 июля 2020, 05:00
Единственный нормальный губер и того Единоросы решили в грязь затоптать
Гость
9 июля 2020, 07:41
Интересно чем наш закончит? В кутузку или путин ещё одну звезду навесит?
Гость
9 июля 2020, 07:57
Это новость для нашего губернатора?!
Гость
9 июля 2020, 07:09
российский сериал "Жмурки - 1111..." ...
Гость
9 июля 2020, 09:56
Я считаю что виновен. Поэтому и повязали. Почему так мало сажают губернаторов от партии Едина Россия? Их большинство. За них большинство. И это большинство своих в обиду не даёт. А губернаторы от других партий как бельмо в глазу. Поэтому большинство на них компромат и собирает. Преступления совершают те, у кого есть возможность и прикрытие.
Гость
9 июля 2020, 06:56
Я знал что это случится... Не дадут ему жизни
Гость
9 июля 2020, 07:33
Путинская Россия
Гость
10 июля 2020, 17:24
Стабильность
Гость
9 июля 2020, 11:53
Умные люди все всё поняли...
Гость
9 июля 2020, 12:15
т.е. все "прoверящие" и "утверждающие" губера инстанции были в дoляне?
Гость
9 июля 2020, 12:23
А как там Бочаров?
Гость
9 июля 2020, 12:26
Следующий Кадыров?
Гость
9 июля 2020, 15:00
жыр чиста слил кента.
Гость
9 июля 2020, 12:26
свободу сергею фургалу немедленно!