V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

зап.

757мм 53%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

56 комментариев к публикации

«Такой жестокости никто не ожидал»: жители Минска рассказывают, что на самом деле творится в Белоруссии

Гость
11 августа 2020, 09:25
Ваша Тихановская уже в Литву свалила- истинный лидер нации, на деньги Госдепа))))
Гость
11 августа 2020, 11:24
Думается мне что ОМОН Белоруссии сечет не простых работяг и стариков! Просто не даёт покоя кое-кому в красном доме или бункере, социальная стабильность! Белоруссия последняя страна на постсоветском пространстве с нормальным уровнем жизни населения. Где сохранены все культурные ценности, медицина и образование, система ГОСТов.
Гость
11 августа 2020, 09:20
Отношусь с пониманием и поддерживаю белорусов. Они давно терпят..... Однажды терпение кончается у всех!
Гость
11 августа 2020, 10:58
Лукашенко, странный товарищ, местами.Но в целом,молодец! Да, при тех ограниченных ресурсах, они развиваются. Находясь под санкциями куда дольше нашего.А, что до разговоров,что мы им сильно помогаем... Так не помогайте! Свято место пустым не окажется. Займут.Польша или Китай. Украину уже проиграли...Причём проиграл её действующий Гарант. Не Ельцин...Проиграет и Беларусь. С таким подходом. У нас союзников то и не осталось. Со всеми рассорились. Реально страной-изгоем становимся.
Гость
11 августа 2020, 21:11
Ломать не строить, белорусы, оглянитесь назад, в историю, всякая революция продолжается войной, посмотрите на Украину, оно вам надо?
Гость
11 августа 2020, 14:17
очередная цветная революция. Но белоруссия не украина, и батька не хохлячьи правители. церемонится не будет
Гость
11 августа 2020, 10:16
страну я не отдам, буду отстреливаться до последнего белоруса!
Гость
11 августа 2020, 10:21
Государство должно себя защищать.
Гость
11 августа 2020, 11:02
Ну уберут Лукашенко. Где они найдут другого такого президента, умеющего так хорошо доить бюджет России? А без этой дойки эконоимка Белоруссии развалится.
Гость
11 августа 2020, 09:51
Вот цитата из последнего абзаца: "Я россиянка, у меня российское гражданство, и как бы здесь комфортно ни было по сравнению с Россией, даже я понимаю, что невозможно так дальше жить." У меня один вопрос: какого хрена им не хватает?!
Гость
11 августа 2020, 10:25
Скажу честно, не всё мне нравится в Александре Григорьевиче. Да, он простой деревенский мужик. Да, 26 лет у руля власти это многовато. Но я ему верю больше. Не всё у него получается, но ведь и ресурсы у него ограничены. Нет таких богатств природных, как в России. Братскому белорусскому народу желаю только хорошего. И вообще я не пониманию, почему один народ -росы, малоросы и белоросы живут порознь! Кавказцы - россияне, а украинцы, белорусы - иностранцы. Не правильно всё это. Разделяют и властвуют.
Гость
11 августа 2020, 09:11
люди нападают на омон напсиано здесь,а может омон избивает людей?и тут нам ложь пишут,и за лукашенко голосовали процентов 5,остальные за тихановскую которая не поддержала протесты тем самым людей которые за нее голосовали
Гость
11 августа 2020, 13:44
уйдет Лукаш будет укропия #2, с "прекрасной" жизнью от западных специалистов
Гость
11 августа 2020, 09:09
Путин намного лучше!
Гость
11 августа 2020, 10:30
проехал всю Беларусь понравилось все. Страна, люди, отношение, чистота. По сравнению с городами Беларуси Волгоград грязная вонючая клоака, к сожалению. Причины две- быдло, которого оооочень много и бездействие властей.
Гость
11 августа 2020, 18:32
Конец немного предсказуем
Гость
12 августа 2020, 10:14
смешно читать статьи о Беларуси на россиянских новостных сайтах, как будто у нас уровень жизни или промышленности лучше. Только природные богатства распродавать и умеем, а ещё и завидуем соседней стране, которая управляется крепкой рукой простого трудяги, а не хитрым кгбшником
Гость
11 августа 2020, 13:48
"Imperatorem stantem mori oportet" «Императору надлежит умереть стоя» (Светоний)