V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

760мм 44%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Взрывы, задержания и стрельба: в Белоруссии продолжаются протесты несогласных с результатами выборов

13 августа 2020, 07:28
Власть должна быть сменяемой. Факт. Надеюсь у белорусского народа хватит сил объяснить это своему небожителю. Если у всех власть будет сменяемой то может и у нас она станет сменяемой?
Гость
13 августа 2020, 09:02
"Несогласных" в данном контексте пишется раздельно. Есть зависимое слово ("с результатами"). Эх, грамотеи...
Гость
13 августа 2020, 09:42
Граждане Белорусии вызывают огромное уважение!!! Солидарен с ними!
Гость
13 августа 2020, 03:52
Все диктаторы-маразматики обречены остаться лишь темной страницей в истории своей страны
Гость
13 августа 2020, 05:03
а что изменится при смене власти? гей парады? работа? чтоооооооо? да ничего!!!!! раком поставит Европа белорусов, и будут как на Украине болтаться и попрошайничать!
Гость
13 августа 2020, 08:48
"Оковы тяжкие падут, Темницы рухнут — и свобода. Вас примет радостно у входа..." Надеюсь, у белорусского народа хватит сил сбросить этого царька-маразматика, удел которого - руководить колхозом не более.
Гость
13 августа 2020, 09:06
Недовольством граждан Белоруссии воспользуются нечистоплотные личности. Уйдёт Лукашенко , в стране наступит хаос.
Гость
13 августа 2020, 15:06
Умеет запад работать. Натолкать столько агентов на молодые дурные мозги. Руина Советского Союза ,- устоит ли... Как интересно, с двух боков градус полез вверх. Басни Соловья не басни, выходит дело.
Гость
13 августа 2020, 10:36
Батька будет держаться до последнего, суверенитет страны не отдаст на растерзание. После его ухода сценарий предсказуем: начнётся дерибан страны под названием прихватизация. Все эти друзья-партнёры замерли в ожидании старта.
Гость
13 августа 2020, 05:22
Но язык у белорусов... Как будто русский алфавит сбросили со скалы, переломав все буквы.