V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

7 м/c,

сев.

753мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

61 комментариев к публикации

Врачи не отдают Навального в другую больницу: яд в его организме опасен для окружающих

Гость
21 августа 2020, 09:17
Это очередной Позор. Опять санкции, опять изоляция Страны, опять очередное ухудшение положения Народа. Из страны-бензоколонки, Россия превращена в ядовитую страну-изгой. За что это нам?
Гость
21 августа 2020, 09:33
Опасен для окружающиx? Любимый полоний что-ли или "новичок"? Все остальное разлагается/метаболизируется.
21 августа 2020, 11:17
Москве не выгоден перевод Навального в Германию Можно будет скрыть факт отравления, скрыть название вещества. Негативный исход еще более выгоден. Нет человека и нет проблем. Предположение о том, что сейчас находиться рядом с Навальным - деза , имеющая целью удалить всех посторонних. Исключить сбор биоматериала ( моча, кровь) для дальнейшего токсикологического анализа. Тело Навального стало секретным. По факту, Навальный был лидером оппозиционного движения в россии.
Гость
21 августа 2020, 09:27
Ловко! В начале они были не против транспортировки! Как только узнали, что лечить его хотят в Германии- сразу же отказ! Оно и понятно. У немцев всегда были хорошие и химики и токсикологи, да и медицина на высоте. Установят отравляющее вещество- скандал на весь мир. Эх! Быть россиянином не обуза, но заслуга! Бедная Россия! Добрая страна!
Гость
21 августа 2020, 09:11
2е суток, чтобы потерять время на спасение Алексея?Врачи ,вы же давали клятву Гиппократа!Только Алексей и родственники вправе решать, где ему лечиться!Первые дни -определяющие в любом заболевании.Врачи,вас не должна касаться политика, а если касается ,бросайте медицину!
Гость
21 августа 2020, 09:29
Господин президент! Господа депутаты! Вы ещё спите спокойно? Ничего! К вам скоро прийдут за долгами!
Гость
21 августа 2020, 13:40
Сплошная ложь и вранье. В других источниках пишут, что резко сахар снизился. Слишком много внимания одной персоне. Зачем его травить? Что от этого изменится? Это наоборот дискредитирует власть. Логики в этом нет.
Гость
21 августа 2020, 16:00
Вполне реально , а по сути близко к истине --- могут ради провокации против России от любой из враждебных спецслужб спокойно коцнуть Навального. А потом раздувать скандал с отравлением его " мельдонием, стронцием или новичком" !!! Элементарно. После того,когда все м стало понятно что когда Навальный вышел в тираж и стал все более смешон и клоунада пошла на спад, вполне логичный ход противников России- заложить этого стоеросового агнеца на заклание. Он свое дело сделал , больше чем он гадил борясь с системой и не забывая самому заработать на махинациях, параллельно соревнуясь в обкрадывании страны с теми же чиновниками при власти ....он уже не сможет- эффективней его в овощи перевести !!! Это его последний вклад в борьбе за демократию - правда вонючий и токсичный для исторического процесса!!!. Неразборчивость в еде и жизненных принципах- часто приводит к неважным результатам! Когда вор бегает за другими ворами и кричит "ты не воруй" -всегда выглядит неискренно и комично!!
Гость
21 августа 2020, 11:43
Специально тянут время, чтобы успеть спрятать концы в воду. А, может, даже залечить до состояния овоща.
Гость
21 августа 2020, 09:17
Вот такая у нас медицина: сами лечить не можем и не умеем и другим не дадим, сами добьём.
Гость
21 августа 2020, 09:40
Самый опасный яд, которым он опасен для окружающих - это дебилизация населения. Судя по комментариям, Волгоград этим ядом поражен.
Гость
21 августа 2020, 10:11
путинская рашка!
Гость
21 августа 2020, 12:12
эту гадость давно надо было отправить домой в Европу!
Гость
21 августа 2020, 11:16
А чем же так не нравится навальному лечиться в России? Если так плохо все здесь, пусть туда и жить едет. Или он там никому не нужен для житья? А вот поехать туда и обосрать страну, в которой родился, живут твои родные, это самое милое дело. Да чтобы тамошние доктора опять нашли какое-нибудь особенно отравляющее вещество в крови. Господи, да кому нужно это существо заграницей? Только для того, чтобы в очередной раз без доказательно осудить нашу страну.
Гость
21 августа 2020, 10:41
Честно сказать, я Алёшку Навального не очень люблю. Мне мой потомственный и исконный русский барин Асламбек Чуркамбетович Нуворишкин так и говорит: не люби Андрюшка Алёшку, он слишком много языком чешет, про богатства наши несметные. Мы, грит уж прячем, прячем, прячем, а он, паскудник всё одно найдёт. Да и то - правда. Какая мне выгода от Алёшки? Он и сам на подачки-донаты проживает. А неприятностей сколько? А нам, братьям-холопам невилик труд. Лижи барину-боярину места разные и сыт будешь.
Гость
21 августа 2020, 11:02
Мой ненаглядный сейчас штудирует википедию чтобы вынести свой вердикт правильный.
Гость
21 августа 2020, 09:57
Сколько уже могут амеры приносить сакральных жертв для уничтожения россии? На небесах все видно... все придут на суд...
Гость
21 августа 2020, 14:29
А основная масса людей у нас "добрая "какая! У зверей сострадания больше к сородичам. Вообще-то речь о человеке в коме!
Гость
21 августа 2020, 09:42
Скоро суд, как осудят так и лечить начнут, и медецину зоны поднимут на должный уровень
Гость