V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

вос.

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

132 комментариев к публикации

«Там буквально всё пахнет спиртом»: волгоградка плюнула на коронавирус и в разгар пандемии улетела загорать в Турцию

23 октября 2020, 09:42
Ага отдохнули... Небось устали работать сил нет! После самоизоляции то! Реклама Турции? Чо не в Италии?
Гость
23 октября 2020, 09:14
V1 вам больше писать не о чем? Что это за новость "мирового" масштаба????? Кто такая эта Полина (это известный ученый, спортсмен, передовик производства), что рядовым жителям города-героя должно быть интересно как она со своим мужем отдыхает?????? Или в городе и области нет новостей заслуживающих внимания?????????
Гость
23 октября 2020, 09:32
Если бы у нас хотя бы в Крыму, было обслуживание на соответствующем уровне, люди отдыхали ли бы у себя в России. Люди всегда стремятся туда где лучше и комфортнее!!! Поэтому осуждение не считаю приемлемым, сами тоже так поступили бы. А то налетели на человека! Думайте, прежде чем писать
Гость
23 октября 2020, 14:56
Внимательно посмотрите на фото этих людей - вот так выглядят легкомысленные люди. Коллега вместе с мужем недавно вернулась из 2-х недельного отпуска из Турции. Прилетела, сдала тест и пришла на работу. Через три дня - положительный результат у обоих. Итог: весь отдел парализован, половина слегла дома с температурой - тестов нигде не сдать, скорая не приезжает три дня. P.S. Жить без отдыха они не могут, еще и фотки свои сюда прислали - смотрите какие мы молодцы, сами слово им ругательное подбирайте.
Гость
23 октября 2020, 09:15
А что в Волгограде солнца нет, чтобы витамин D получить или загореть? Это все понты!
Гость
23 октября 2020, 15:52
Хотелось бы дальнейшего отслеживания судьбы этих людей и их окружения. А так же сколько ждали скорую, очередь на госпитализацию, сколько бегали по городу в поисках антибиотиков. А так же полное ФИО, фото и место работы этой дамы. Я вот впервые на больничном за 15 лет из-за таких тупоголовых куриц.
Гость
23 октября 2020, 10:05
Молодцы, да когда дело дойдет до поисков вречей и лекарств это конечно не Турция будет. А что с ходу в массы, разносить заразу, в школы и магазины.
Гость
23 октября 2020, 09:23
А потом такие плачутся во всякие группы, что их бросили и за ними срочно нужно прислать борт номер один... Но они при этом никому ничего не должны... Любители топать о своих правах
Гость
23 октября 2020, 13:55
Были бы деньги я бы не в отпуск, а на пмж укатила с нашей страны из-за гнилого правительства. Реально здесь не жизнь, а выживание идёт. Правильно сделали семья Полины, хоть у кого то голова немного пришла в себя от всего происходящего.
Гость
23 октября 2020, 11:33
Ответьте мне на пару вопросов тех умных которые кричат что это ужас: 1. Если у нас все так плохо почему ОТКРЫЛИ границы? И до сих пор не закрыли и закроют ли вообще? 2. Если это такая страшная зараза почему как вы говорите уже даже ночами хоронят? Почему не сжигают тела? Почему закапывают в землю? Ведь вы понимаете что это все будет циклично в таком случаи? Вот я на оба этих вопроса нашла ответы..... либо на нас всех плевать либо не все так плохо как нам преподносят....
Гость
23 октября 2020, 14:05
Какой смысл от теста в аэропорту, если инкубационный период 14 дней? Можно было подхватить в последний день, вернуться, сдать тест, выйти на работу и в школу, проконтактировать и потом слечь, успев наконтачить)
Гость
23 октября 2020, 14:49
Отбор Дарвина.
Гость
23 октября 2020, 15:40
У меня две родственницы работают в "скафандрах", в жёстких условиях "бутафорской" медицины Волгоградской области. За такие публикации туристам из опасных стран, наш злой обыватель, может не только чихнуть коронавирусной слюной, но и кирпич на машину сбросить. Большинство из первых 10 человек с коронавирусом в России, были туристы из Италии. Которые не смогли вовремя остановиться т.к. в коронавирус не верили. Именно из-за них сейчас люди теряют не только зарплаты, доходы, бизнес. Это ещё потери среди близких людей, коллег по работе. От визитов наших соотечественников в Болгарию, спасли ТОЛЬКО закрытые Болгарией для россиян границы!!! Ситуация с коронаврирусом там почти такая же феноменальная, как в Турции. На 7 млн. населения, было 35 тыс. больных, койки в больницах страны нашлись только для 1 700 человек, 16 тыс. АКТИВНЫХ больных должны лечиться дома, ждать освободившиеся место в больнице, но им дома не сидится. Ещё есть люди, которые считают бессмысленным ходить в больницы т.к. там за ПЛАТНЫХ приём врачи отправят их снова домой, лечиться известными всем медикаментами.
Гость
23 октября 2020, 16:21
К психиатру! Однозначно!
Гость
23 октября 2020, 10:53
Умирали без апельсинового фреша - это, конечно, мог бы получиться хороший заголовок. Кто-то на скорых чуть ли не в памперсах работает, а кто-то летит греть косточки, перегружая и без того перегруженные лаборатории. Кто-то умирает без возможности госпитализации, а кто-то - без апельсинового фреша. Безумный мир.
Гость
23 октября 2020, 09:20
А у меня знакомы сейчас в больнице лежит, тоже из Турции вернулся, тоже через Платов. Но вроде норм. Тьфу Тьфу. Ошибки победителей не надо распространять
Гость
23 октября 2020, 09:59
Вот из-за таких мы, и болеем и носим маски
Гость
23 октября 2020, 10:53
Целью статьи было вызвать шквал негатива в адрес этой семьи, осуждения и скандалы в комментариях. Ан нет, не вышло. Никакого негатива нет, вон сколько защитников и сторонников этой семьи сразу нашлось. Еще даже никто ничего не написал плохого, а уже сразу в комментариях "чего вы кидаетесь на человека")))
Гость
23 октября 2020, 16:21
Сдали тесты прямо в аэропорту... А ЧТО, ТАК МОЖНО БЫЛО ЧТО ЛИ?😂😂😂 Турция, значит, может себе позволить тестировать всех людей подряд, а нашим слабо?
Гость
23 октября 2020, 11:47
Посмотрел на фото лаборатории на колесах - классно. А у нас... Сейчас стоим с утра в очереди в 28 поликлинике, чтобы попасть к терапевту (называется неотложная помощь), она работает одна медсестры нет, минут 30-40 на пациента.Бочаров!!! Это так ты работаешь?
Гость
23 октября 2020, 12:06
Реклама туроператоров детектед. Даже интересно - чем наш родной "витамин Д" отличается от турецкого ? Ну и главный вопрос - у туристов уже инкубационный период в ~14 дней прошел ? И таки да - стоило детям выйти в школу и приехать с отдыха таким вот "оптимистам" - пошел всплеск заболеваний: еще даже время осенних ОРВИ не наступило как обычно (конец сентября-октябрь), а уже рост "сезонных" заболеваний. Кто-то где-то не может сопоставить факты и сложить дважды-два ?
Гость
23 октября 2020, 13:05
Отлично! Я тоже за поддержание иммунитета максимально естественным способом) а тут в городе не только здоровье, но и психика страдает от новостей со всех сторон 😅
Гость
23 октября 2020, 13:55
Обратили внимание, что в основном "слабая половина" хвалит и поддерживает :-) Причины думаю многим понятны и очевидны ... как в "Простоквашино" - "мне еще два вечерних платья выгулять осталось" А потом приедут, попрутся в бабушкам и дедушкам делиться впечатлениями и вирусом ... сами может на легке и переболеют, а дедулек с бабульками в могилку сведут. Вот в школах что произошло - родители все на работах, встречает в основном кто - бабушки и дедушки ... ну и что дальше - результат виден. А нам потом в уши "вкладывают", нет - не очкуйте - дети не переносят заразу ...
Гость
23 октября 2020, 11:35
В автобусе с дистанцией 1,5 метра проще вирус поймать, чем в Турции. Не видно комментариев про Краснодарский Край, Крым-там все чистые, все с тестами на лбу ходят))))
Гость
23 октября 2020, 09:09
Ну и правильно сделали что улетели! Нервную систему подлечили, иммунитет подтянули.
Гость
23 октября 2020, 13:45
Кх кх ну ладно еще продублирую. Говорю катафалков полный город, хоронят уже и в темноте, что никто ни чего не видит дальше своего носа? Говорю молодцы, что отдохнули, есть на что ездить и лечится, а у большинства нет денег. Они отдохнули, а мы будем лечиться витамином С, так больше нет ничего!
Гость
23 октября 2020, 16:08
У нас так весь офис теперь болеет, так же приехали и вышли здоровые на работу, а через недельку у сотрудницы ковид, правда молодая легкая форма, но пенсионеры теперь кто дома с поражением, кто в больнице.
Гость
23 октября 2020, 16:19
Игра в "русскую рулетку" . У меня сестра в Турции отдыхала. Все именно так, как в статье. Ей очень понравилось. Всё хорошо. Она живёт в Подмосковье. Прилетела, сдала тесты: отрицательный. Другая ее знакомая тоже отдыхала в Турции, прилетела, сдала тест - положительный. Кому, как повезет. Кто-то рискует, кто-то нет. То, что сейчас болеем это результаты весны, ослабление режима, непоследовательные дейсвия администрации области и наша безалаберность. Кстати о "нищебродах'. Те, кто, обычно использует это выражение, ну не иначе, как дворянских кровей. Почитайте об истинных дворянах, поучитесь у них. Будет полезно.
Гость
23 октября 2020, 17:54
Как говорила героиня фильма Иван васильевич меняет профессию: "и тебя вылечат и тебя,,.
Гость
23 октября 2020, 22:12
И чЁ? Это уникальность?
Гость
24 октября 2020, 07:45
Полная безответственность и пофигизм! Солнечных дней в Волгограде с избытком! Умных людей дефицит! Вот из-за таких наш класс на карантин отправили. Потому что заразу привезли. Ребёнок бессимптомно, а родители загибались. У мамашки ноги отказывали! И к чему все эти восхищения? И это в городе, где уже нет лекарств и не хватает врачей! Статистика зашкаливает! Пир во время чумы! Таких людей в чёрный список, и никаких им скорых помощей! Вот из-за таких Полин и ей подобных, город «горит», население вымирает! Преступная Халатность!
Гость
23 октября 2020, 11:05
Наконец-то позитив от V1 правда от этой статьи идёт четкий запах рекламы отдыха в Турции. Ну и правильно, сейчас в Турции цены гораздо приемлемее, чем отдохнуть например в Сочи (а сервис не такой). И кстати, там тоже можно заразится. Вы поймите пандемия, это не конец света. Если эта зараза появилась, Теперь мы будем с ней так же как: СПИД, РАК, ОРВИ, ГРИПП, ОРЗ и т.д. жить. Как когда-то люди умирали от чумы, кори, но ведь смогли это все победить или снизить заболеваемость, на все нужно время. У меня многие знакомые уже переболели КОВИД-19 в разной степени перенесли заболевание, а кто-то не выдерживает и умирает (я так рассуждаю и имею права для себя так говорить я в эту пандемию похоронила своего дедушку и бабушку с разницей в 3 недели). Это всегда горе, потеря и скорбь на всю жизнь. Но умрем рано или поздно мы все и только бог знает от чего. А то что человек взяла на себя ответственность и за свою семью уехала отдыхать так нечего плохого нет. Главное, чтоб во благо все было 🙏
Гость
23 октября 2020, 11:45
Закройте окна и двери. Выключите свет. Забейтесь в угол и сидите там🤣 Сами себе притягиваете болячки!!! Вечером рюмку водки и не болеешь.
Гость
23 октября 2020, 09:35
Отдохнули, молодцы... а то у людей съезжает крыша от всего происходящего...
Гость
23 октября 2020, 09:52
Волгоград сколько негатива !!!!! А если пандемия будет 5-7 лет , всем будет нужно ходить в масках перчатках - Народ вообще озвереет !!! Статья о том что люди как отдыхали так и отдыхаю а где именно без разницы Турция Крым Греция . Будте добрее . Полина Молодец что отдохнула !!!!
Гость
23 октября 2020, 10:05
Люди очнитесь!!!! Жизнь продолжается. Люди всегда заболевали, лечились, умирали.... И вы никогда не знали как и отчего они умирают. У нас сейчас болезней не осталось кроме короновируса? Что СПИД, сифилис, рак исчезли из нашей жизни? Панику раздувает верхушка а вы паникуете. Люди как зомби бегут КТ сдавать. И стар и мал. А вы вообще знаете какие от него последствия? Все сейчас умирают от короны а через несколько лет от РАКА. Да да КТ стимулирует развитию раковых клеток... на нас отлично получается сейчас заработать.... в семье 3 человека каждому сделать КТ - 6000 т.р. + лекарства причем не самые дешёвые выписывают, а обычный парацетамол уже не помогает, хотя и он уже подорожал... Живите дальше как жили, заболели ( да вы каждый год болеете) лечитесь как лечились раньше не впадайте в панику. Надоели уже с этим бешенством. Люди решили отдохнуть поехать, да и правильно сделали... отдохнули, набрались сил. И кстати да в Волгограде СОЛНЦА СЕЙЧАС НЕТ если вы не заметили....
Гость
23 октября 2020, 09:45
Стыдно ехать отдыхать и поддерживать деньгами страну, которая развязывает войну у наших рубежей, и готовится перенести ее на нашу территорию
Гость
23 октября 2020, 13:33
Все правильно сделали))) Умничка!!! Это не просто человек) в человечище с большой буквы!!! И она точно знает чего хочет и что делает!!!! Завистники, завидуйте молча!!!! Будь счастлива и здорова!!! Спасибо огромное что ты есть!!!
Гость
23 октября 2020, 11:26
Вот таких, тупоголовых, назад не пускать просто. Кто-то, в отчаянии, плазму ищет, а другие своё "пофиг" показывают. Потом злимся, что на изоляцию отправляют, да меры ужесточают.
Гость
24 октября 2020, 10:36
Турки любят русских баб и их загорелые опы. А еще они очень любят русских терпил и их деньги.
Гость
23 октября 2020, 16:17
Знаю эту девушку лично! Полина , замечательный человечек, профессионал своего дела! А что отдохнула семьей, так умничка!
Гость
23 октября 2020, 11:23
Мы побоялись, но много знакомых на заграничные курорты ездили осенью. Кто путевки купил весной вообще попавшие, до сих пор не денег, не отдыха.
Гость
23 октября 2020, 11:29
В бездействии ночном живей горят во мне Змеи сердечной угрызенья; Мечты кипят; в уме, подавленном тоской, Теснится тяжких дум избыток; Воспоминание безмолвно предо мной Свой длинный развивает свиток; И с отвращением читая жизнь мою, Я трепещу и проклинаю, И горько жалуюсь, и горько слезы лью, Но строк печальных не смываю. А. С.Пушкин
Гость
23 октября 2020, 11:35
СТРАННИК И ЧУМА Однажды странник повстречал Чуму, Которая брела уныло в город. "Скажи, Чума, никак я не пойму, Куда ты держишь путь и как он долог?" Осклабилась Чума: "Иду в ваш край, Советую вам всем молиться Богу, Я соберу там славный урожай - Пять тысяч душ возьму с собой в дорогу." Поговорили, тихо разошлись, И каждый вновь побрел своей дорогой... А утром звезды не для всех зажглись, К обеду город весь забил тревогу. Через неделю встретились опять: "Эх, что ж, Чума, меня ты обманула? Ты говорила тысяч будет пять, Сама ж раз в десять больше умыкнула!" "Вы, люди, странные, - ответила Чума, - Вас больше жизни привлекает плаха. Пять тысяч душ я забрала сама, Все остальные - умерли от страха..."
Гость
23 октября 2020, 13:26
Смысл этой статьи в том, что отдыхайте где хотите. Главное сдайте платные тесты, заплатите и живите дальше спокойно.
23 октября 2020, 19:25
Правильно сделали, зачем себя сгонять в депрессию надо отдыхать!! 🐸
Гость
24 октября 2020, 07:20
А потом в сети объявление : с просьбой сдать плазму на анти тела для умирающей дочки или внучки или т.д